Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Natalia сказал:

Ой там вроде какие то тех неполадки, у меня как раз был приват, и тут такое, так расстроилась

Да уж сочувствую(((  Сейчас  наладилось вроде бы..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MyLife_MyRules сказал:

У всех чатур нормально открывается?  у меня  то сообщения не отправляются то страница на зеркале не открывается

 

у меня сообщения тоже не отправляются(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, unicorn22 сказал:

у кого баг на стрипчате с надписями ( зелёная, жёлтая, красная) у вас лаги где на оф сайте или на зеркале? есть мысля что логает зеркало, ибо я сейчас стримлю с оф через vpn и уже час зелёным всё горит и даже не думает на жёлтый перебегать ( я про плашку о качестве трансляции на стрипе) 

сидела все время с зеркалки и сегодня как раз горело все желтым, перешла на оф сайт и все работает норм. походу зеркало хромает. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kriss-2018 сказал:

сидела все время с зеркалки и сегодня как раз горело все желтым, перешла на оф сайт и все работает норм. походу зеркало хромает. 

каким впн ты пользуешься? у меня как раз на зеркале все лагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чб вообще скукожился, каждый день начинаешь как с 0. около 1-2 часа собираешь людей, чтобы блин  выбраться с жопы. так еще и нет денег. так грустно за чб, прям плакать хочется...

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас только через шайн браузер удается отправлять сообщения.Скажите а на него как то можно расширения ставить? хочу такое же расшерение как на хроме было .с автоматическим переводом при выделении текста

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала, что ничего не лагает, как стрип глюкнул и расширение ловенса отвалилось, пришлось заново ставить....

девочки, у вас было такое? У меня уже второй раз за неделю - стрип висит и вроде как работает, но я смотрю, что как-то подозрительно долго никто в чат не пишет, обновляю - а там и сообщения, и типы....а я всего этого не видела:idontno:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Samka сказал:

у меня сейчас только через шайн браузер удается отправлять сообщения.Скажите а на него как то можно расширения ставить? хочу такое же расшерение как на хроме было .с автоматическим переводом при выделении текста

должно быть, шайн на основе хрома сделан и расширения там хромовские. А что за расширение, как называтся? Т.е. оно принудительно все не переводит, а только то, что выделишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Nimueh сказал:

Так зелёный это же хорошее качество,  жёлтый среднее, а красный это плохое.  Так что наоборот все хорошо у тебя 

нуууу на оф сайте всё зелёное а на зеркале всю трансляцию жёлтым горит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kriss-2018 сказал:

сидела все время с зеркалки и сегодня как раз горело все желтым, перешла на оф сайт и все работает норм. походу зеркало хромает. 

во во, причём когда горит на зеркале жёлтым видео всё ровно хорошо идёт ( я проверяла) скорее всего баг чисто визуальный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kriss-2018 сказал:

чб вообще скукожился, каждый день начинаешь как с 0. около 1-2 часа собираешь людей, чтобы блин  выбраться с жопы. так еще и нет денег. так грустно за чб, прям плакать хочется...

у меня вчера 1000+тк чб и 20тк стрип а мне блин за стрип обидно с ихним сраным стрипскором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2024 в 13:36, ZlayaSobaka сказал:

о как, спасибо, не знала :)) правда по запросу вылезает только китайский автомобиль :)) 

тогда тем более надо у них спрашивать и проверять платежную инфу, а не у байбита....со стороны байбита уж точно никогда задержек не было с зачислением

п.с. нашла таки....черри.тв

Это бесполезно, я уже их задолбала. Они мне отправляют что все отправлено документально, но денег нет. Вот и пойми кто пиз..т осталась я без денег, могу только им писать, верните деньги. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Anna2018 сказал:

Это бесполезно, я уже их задолбала. Они мне отправляют что все отправлено документально, но денег нет. Вот и пойми кто пиз..т осталась я без денег, могу только им писать, верните деньги. 

в какой валюте? биток или usdt? если usdt то пусть скинут хеш транзакции, крипта не еа столько уж и анонимная! всё можно отследить так что пусть мозги не епут! Элементарно могли 1 символ в адресе кошеля не докопировать/пропустить например, а за Байбит я могу поручится надёжная биржа 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Это бесполезно, я уже их задолбала. Они мне отправляют что все отправлено документально, но денег нет. Вот и пойми кто пиз..т осталась я без денег, могу только им писать, верните деньги. 

Вот блин, а я только подумывала попробовать зарегиться на этом Черри. Теперь как-то стремно:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Вот блин, а я только подумывала попробовать зарегиться на этом Черри. Теперь как-то стремно

я Вчера залезла на этот Черри. В указании платежки, я не увидела крипты напрямую. Паксум и еще какая-то фигня не запомнила. Тогда по идее с Черри на пакс, а оттуда на крипту...

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

должно быть, шайн на основе хрома сделан и расширения там хромовские. А что за расширение, как называтся? Т.е. оно принудительно все не переводит, а только то, что выделишь?

Да ,переводит только то .что выделила что очень удобно. Google переводчик - называется)

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Samka сказал:

Да ,переводит только то .что выделила что очень удобно. Google переводчик - называется)

не поняла как работает. Он не тут же переводит а открывается вкладка с переводчиком или я чёт не то делаю? можешь скрин прислать как ты переводишь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Samka сказал:

Да ,переводит только то .что выделила что очень удобно. Google переводчик - называется)

а пля нашла пипка вылазиет надо было перегрузить стр) в шейн самое простое зайти в магазин хром расширений и если можно поставить там будет кнопка установить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Samka сказал:

Скажите а на него как то можно расширения ставить? хочу такое же расшерение как на хроме было .с автоматическим переводом при выделении текста

Переводчик контекста мышью 0.1.145
Я такое установила расширение. И еще можешь попробовать:
Google Переводчик 2.0.13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82986fbefc305e0a2ef290faeaad773c.jpg Стрип окончательно ёбн.лся как зеркало так оф сайт а ты сиди годай, вроде смотрю себя вижу норм видео не тормозит а народу 3й день кот наплакал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChristiRose сказал:

я Вчера залезла на этот Черри. В указании платежки, я не увидела крипты напрямую. Паксум и еще какая-то фигня не запомнила. Тогда по идее с Черри на пакс, а оттуда на крипту...

Странно, я давно заглядывала туда, вроде есть вывод на крипту с него, ЮСДТ точно помню. Сейчас еще посмотрю.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChristiRose сказал:

я Вчера залезла на этот Черри. В указании платежки, я не увидела крипты напрямую. Паксум и еще какая-то фигня не запомнила. Тогда по идее с Черри на пакс, а оттуда на крипту...

 Все там есть

Payment methods

The payment methods for models and studios on Cherry.tv are as follows:

  • Segpay for ACH payments to model and studios in the USA.

  • Pagomundo for models in Latin America only.

  • Paxum for models and studios around the world.

  • Crypto (BTC, ETH, USDT-BEP20, USDT-TRC20) for models and studios around the world.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...