Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Meow сказал:

Девочки сколько у вас пм стоит цена?

у меня 6 токенов по тип меню. Это не основной мой вид заработка, т.к. я сама приветствую ребят, выше меня по балансу. Серые мне писать не могут. А кто пишет в чат "детка ПМ, тому копирую с менюхе цену. Уходят сразу.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у меня капец ступор. Я весь день гоняю. Никак мне не выйти на стрим. Жара у нас. Я сижу под кондером. Очень хочется спать, жрать, пить, но никак не работать. Просто как аморфное существо прозябаю третий день. :crying: Ужасно корю себя. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

у меня 6 токенов по тип меню. Это не основной мой вид заработка, т.к. я сама приветствую ребят, выше меня по балансу. Серые мне писать не могут. А кто пишет в чат "детка ПМ, тому копирую с менюхе цену. Уходят сразу.

Походу я зажралась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meow сказал:

Ну же девочки посоветуйте цену на пм. Плз. 🙏 Я уже лежу, кино смотрю 🤣  все со старым ценником на пм пока 

Пм стоит дороже чем грудь показать . Так как меня бесят пм🫣

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mir сказал:

Пм стоит дороже чем грудь показать . Так как меня бесят пм🫣

Вот и меня бесить начали. 8 тк стоит сейчас. Болтать некоторые за 8 тк хотят потому что безлимитно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2024 в 11:05, ZlayaSobaka сказал:

Самозанятость от блокировки не спасет. Вообще, блокнуть могут любого, это вопрос стечения обстоятельств ))) одного блокнут за 2 перевода, а другого через 8 лет ежедневных переводов. Меня тинь заблочил через 6 лет вебкам переводов и через 10 лет нашего с ним успешного сотрудничества....там у меня был и накопительный счет, и стр**овка на авто, и кредиты, так что панацеи нет, риск блокировки за переводы есть всегда

Скажите пожалуйста, и как вы решили этот вопрос? Я буквально сегодня первый раз столкнулась с такой проблемой(( Райффайзен за один день сначала заблокировал переводы по сбп, а потом чуть позже прислал уведомление, что карта и банкинг тоже будут заблочены в 19:00. Нужно либо до этого момента снять деньги или в отделении позже. Ну и по классике" предоставьте объяснение операциям за последние 3 месяца". Я деньги то сняла, конечно. Но теперь боюсь...что с остальными банками может быть такая же фигня. Вариантов только  через крипту , а там постоянно переводы от непонятных "Хусулбеков Мосулбековичей" в основном. Т.к. почти все мерчанты работают через сбп и карты "доверенных лиц". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 99% те кто пишет PM me, в итоге начинают либо отправлять свои писюшки стремные, либо писать «change pvt price please for me”, либо тупая болтовня…поэтому я сама пишу тем кто выше меня по токенам, те кто ниже меня не интересуют 

  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей работе надо быть меркантильной до мозга костей мне кажется, иначе они быстро на шею сядут и начнется «я тебе 3 недели назад типнул 500тк, pm me!”…

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BellaSwan сказал:

В нашей работе надо быть меркантильной до мозга костей мне кажется, иначе они быстро на шею сядут и начнется «я тебе 3 недели назад типнул 500тк, pm me!”…

Как раз такой недавно пришел…в прошлом месяце хорошо типал, а тут пришел типнул 1тк при чем у меня реально был народ и активность…потом смотрю пишет «меня игнорируют, понятно» :sad1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один приходит и типает «Pm me for pvt”…у меня было спокойно, смотрю выше всех фиолетовый. Написала. Он в ответ - “make pvt for 40tk per min and minimum 5 minutes” то есть намного ниже чем у меня сейчас :blink: фиолетовый, выше всех…я отказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BellaSwan сказал:

В 99% те кто пишет PM me, в итоге начинают либо отправлять свои писюшки стремные, либо писать «change pvt price please for me”, либо тупая болтовня…поэтому я сама пишу тем кто выше меня по токенам, те кто ниже меня не интересуют 

Да я не спрашиваю как работать. Я давно форумы читаю и зарабатываю хорошо по сравнению с вами  . Мне интересна цена на пм какая у людей стоит :)

  • LOL 1
  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё помню был чувак тоже фиолетовый, тоже dm me for special request! Я написала, он спросил сколько будет стоить control lush. Я сказала стоимость. Он спросил, а видео снять? Я ответила. Он такой, а фото? Я ответила…я так вообще не делаю, но в тот день не работала и мы общались через dm, короче там где ты можешь общаться с мемберами оффлайн на chaturbate…в общем я назвала стоимость и в конце он такой, ок ок а теперь скажи вот эта стоимость за фото и видео это за сколько штук? какая длительность видео? в секундах или минутах? :crazy: И я такая - oh sorry honey I feel like I need to go to sleep! Bye bye! 
Как можно быть настолько дотошным?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BellaSwan сказал:

Он в ответ - “make pvt for 40tk per min and minimum 5 minutes”

У нас осталось 5 минут..ну давай я хоть шубу сниму...Продлевать будете?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2024 в 18:02, Anna2018 сказал:

Этот банк предупреждает о блокировке всего за 3-4 часа и все, но дают пару часиков что бы вывести деньги на другой счет и то только по номеру карты. 

Подскажите, у вас была такая блокировка с Райфом?Как вы решали проблему? И каким способом вывода денег  пользуетесь сейчас?(картой какого банка) У меня все ровно так, как вы написали: дали пару часов, чтобы снять деньги. При этом, когда звонила на горячую линию, автоответчик сказал, что надо предоставить доки и чеки, но если чеков нет, можно "письменно рассказать что и откуда"))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BellaSwan сказал:

Ещё помню был чувак тоже фиолетовый, тоже dm me for special request! Я написала, он спросил сколько будет стоить control lush. Я сказала стоимость. Он спросил, а видео снять? Я ответила. Он такой, а фото? Я ответила…я так вообще не делаю, но в тот день не работала и мы общались через dm, короче там где ты можешь общаться с мемберами оффлайн на chaturbate…в общем я назвала стоимость и в конце он такой, ок ок а теперь скажи вот эта стоимость за фото и видео это за сколько штук? какая длительность видео? в секундах или минутах? :crazy: И я такая - oh sorry honey I feel like I need to go to sleep! Bye bye! 
Как можно быть настолько дотошным?

Да вообще ппц, недавно приходил мем которому нужна джинсовая юбка я ему сказала что нет у меня такой, потом приходит опять буквально через неделю и типает 25 ТК и говорит надень джинсовую юбку, я ему опять говорю что нет у меня ее и ставит мне дизлайк, вот же козел!!!! И тут опять приходит и типает 1 тк и такой юбку джинсовую надень, я ему опять отвечаю что в меня нет, а он такой а когда она у тебя буде ?🤯🤯 

  • Whaaat? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BellaSwan сказал:

Ещё помню был чувак тоже фиолетовый, тоже dm me for special request! Я написала, он спросил сколько будет стоить control lush. Я сказала стоимость. Он спросил, а видео снять? Я ответила. Он такой, а фото? Я ответила…я так вообще не делаю, но в тот день не работала и мы общались через dm, короче там где ты можешь общаться с мемберами оффлайн на chaturbate…в общем я назвала стоимость и в конце он такой, ок ок а теперь скажи вот эта стоимость за фото и видео это за сколько штук? какая длительность видео? в секундах или минутах? :crazy: И я такая - oh sorry honey I feel like I need to go to sleep! Bye bye! 
Как можно быть настолько дотошным?

мне кажется их прикалывает нам мозги епать 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ChristiRose сказал:

у меня 6 токенов по тип меню. Это не основной мой вид заработка, т.к. я сама приветствую ребят, выше меня по балансу. Серые мне писать не могут. А кто пишет в чат "детка ПМ, тому копирую с менюхе цену. Уходят сразу.

Такие смешные ПМ просят а нафиг нам их ПМ если даже 6тк жалко, у меня бесплатно но только для синих, розовых и фиолетовых с $ на балансе 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BellaSwan сказал:

В нашей работе надо быть меркантильной до мозга костей мне кажется, иначе они быстро на шею сядут и начнется «я тебе 3 недели назад типнул 500тк, pm me!”…

Они уже сели, то запираются с вкл камерой " Детка я знаю что тебе нужно, горячий турецкий парень который сейчас very hard, open my cam" Я отвечаю " У тебя итак полно тупых Колумбии, c2c only in pvt" Тут же выходят. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LadyBoss69 сказал:

Подскажите, у вас была такая блокировка с Райфом?Как вы решали проблему? И каким способом вывода денег  пользуетесь сейчас?(картой какого банка) У меня все ровно так, как вы написали: дали пару часов, чтобы снять деньги. При этом, когда звонила на горячую линию, автоответчик сказал, что надо предоставить доки и чеки, но если чеков нет, можно "письменно рассказать что и откуда"))) 

Райфф не пользуюсь, через 40 дней закрою счет. Какие им доки предоставить? у меня их нет. Пока сбер, суммы маленькие с этими последними заработками по этому молчат, буду делать авангард тк у них и виза и мастеркард. А так и не знаю что еще, звонила по банкам у них только платежная система мир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Anna2018 сказал:

Райфф не пользуюсь, через 40 дней закрою счет. Какие им доки предоставить? у меня их нет. Пока сбер, суммы маленькие с этими последними заработками по этому молчат, буду делать авангард тк у них и виза и мастеркард. А так и не знаю что еще, звонила по банкам у них только платежная система мир.

 

А почему не мир? Вы с пакса на карту что ли выводите? А разве паксум не закрыл выводына карты в РФ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, unicorn22 сказал:

А почему не мир? Вы с пакса на карту что ли выводите? А разве паксум не закрыл выводына карты в РФ? 

Только байбит и бинанс, хрен знает почему. Сбер мир. Паксом не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anna2018 сказал:

Только байбит и бинанс, хрен знает почему. Сбер мир. Паксом не пользуюсь.

Ну я на MasterCard вывожу только не p2p а с bybit на bestchanger

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, LadyBoss69 сказал:

А почему не на байбите продаёте?

Я чет раз попробовала p2p не чёрта не поняла🤣 и говорят там много мошенников именно на bybit а на Бестченчь там если что не так обменник выгонят и к разборкам админы Бестченчь присоединяются обменники там дорожат репутацией, мне спокойно, за 2.5 лет не разу проблем не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...