Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Anna2018 сказал:

Отстой, а не работа. 1,5 часа и по 0.

Тоже ровно 1,5 часа сижу. Мафик и Чатур по 0...Бонга 15 пиков. Сидим дальше или ну его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, меня просто подмывает встать и уйти. Бесячие 

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

Тоже ровно 1,5 часа сижу. Мафик и Чатур по 0...Бонга 15 пиков. Сидим дальше или ну его?

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ChristiRose сказал:

Тоже ровно 1,5 часа сижу. Мафик и Чатур по 0...Бонга 15 пиков. Сидим дальше или ну его?

Видимо мы с тобой одни сегодня работаем:biggrin2: ни кто не пишет.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Видимо мы с тобой одни сегодня работаем:biggrin2: ни кто не пишет.

Вообщем досидела я свои три часа за минимальную минималку. Ну и да ладно. 

Желаю всем нормальным девочкам хороших денежных мемберов сегодня. А ядовитым змеям голь и нищета.  Да будет так, аминь!!!!

  • Like (+1) 5
  • Happy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Прочитав все сообщения, которые выдает поиск по словам "налог" и "самозанятость", так и не получилось внести для себя ясности, пользуется ли кто-то ей :mellow:

В добавок, все что получается найти по запросу, как минимум датированно прошлым годом, да и в целом мало кто писал, что платит налоги таким образом. Может за это время кто-то присоединился к самозанятым? Хотелось бы понять есть ли те, кто реально платит налог через СЗ, и как вы это делаете?) Ну типа продаете биток через p2p, приходят деньги по сбп, выписываете чек, платите налог и спите спокойно?)

Либо же вообще не стоит туда лезть?)

Всем заранее спасибо за ответы, если они конечно будут :biggrin:

Просьба к модерации не перемещать сообщение в другую тему, так как по всей видимости шанс получить ответ в этой теме выше, да и вопрос в ней уже обсуждался =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Dratuti сказал:

Либо же вообще не стоит туда лезть?

 

Если вы не заинтересованы в получении кредита/ипотеки и т.д., для чего может быть полезна самозанятость или ИП, то пока что можно не лезть. Этот вопрос зависит от уровня дохода, если вы не топ, то пока можно жить, как жили.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Если вы не заинтересованы в получении кредита/ипотеки и т.д., для чего может быть полезна самозанятость или ИП, то пока что можно не лезть. Этот вопрос зависит от уровня дохода, если вы не топ, то пока можно жить, как жили.

Меня вот тоже интересует этот вопрос.. А от какой суммы в месяц примерно лучше оформлять самозанятость? Банки ведь тоже могут вопросы задавать и тд, особенно при p2p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, JD1 сказал:

Меня вот тоже интересует этот вопрос.. А от какой суммы в месяц примерно лучше оформлять самозанятость? Банки ведь тоже могут вопросы задавать и тд, особенно при p2p

Банк может только ограничить действия по 115 ФЗ и все, просто перейдете на другой банк....нет конкретной суммы, если все делать аккуратно, то не топовые доходы будут проходить благополучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы привет, как работка? Чет Чатур на этой неделе никакой...Бонга у меня сегодня радует. Для среды очень даже не плохо гульнули) Мафик тоже шкериться.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ChristiRose сказал:

Девы привет, как работка? Чет Чатур на этой неделе никакой...Бонга у меня сегодня радует. Для среды очень даже не плохо гульнули) Мафик тоже шкериться.

У меня с утра было полтора минималки) 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ChristiRose сказал:

Девы привет, как работка? Чет Чатур на этой неделе никакой...Бонга у меня сегодня радует. Для среды очень даже не плохо гульнули) Мафик тоже шкериться.

Бомжрубат сегодня 140 токенов за 4 часа))) 

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2024 в 17:45, Dratuti сказал:

Всем привет! 

Прочитав все сообщения, которые выдает поиск по словам "налог" и "самозанятость", так и не получилось внести для себя ясности, пользуется ли кто-то ей :mellow:

В добавок, все что получается найти по запросу, как минимум датированно прошлым годом, да и в целом мало кто писал, что платит налоги таким образом. Может за это время кто-то присоединился к самозанятым? Хотелось бы понять есть ли те, кто реально платит налог через СЗ, и как вы это делаете?) Ну типа продаете биток через p2p, приходят деньги по сбп, выписываете чек, платите налог и спите спокойно?)

Либо же вообще не стоит туда лезть?)

Всем заранее спасибо за ответы, если они конечно будут :biggrin:

Просьба к модерации не перемещать сообщение в другую тему, так как по всей видимости шанс получить ответ в этой теме выше, да и вопрос в ней уже обсуждался =)

я была ка самозанятая оформлена, чтобы стаж шел)). налог платила и в пенсионный отчисления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2024 в 13:26, ZlayaSobaka сказал:

а у меня ни кучи фиолетовых, ни минималки....прежняя унылая пустота, как и всю неделю....эта неделя просто мега отстойная:thumbdown:

у меня пошел третий месяц мега отстоя.

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто ответил ☺️

!Френдли ремайндер для всех кто не знал или забыл.! Сегодня забанили на неделю аккаунт стрипчата, по причине привлечения фейкового трафика. Так как доказать что ты не дебил возможным не представляется, необходимо уведомлять саппорт о любом подозрительном движении трафика. Таким образом если заметите на стрипе необычные +100,+200 незарегистрированных пользователей - пишите в поддержку. Ну а тем кто кидает накрутки - минус в карму 😃

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ChristiRose сказал:

Тьфу сегодня мутная смена. Только 2 часа выдержать смогла. Ушла с 15 пиками. 

Подтверждаю, не работа, а ужас какой то. 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dratuti сказал:

Спасибо всем кто ответил ☺️

!Френдли ремайндер для всех кто не знал или забыл.! Сегодня забанили на неделю аккаунт стрипчата, по причине привлечения фейкового трафика. Так как доказать что ты не дебил возможным не представляется, необходимо уведомлять саппорт о любом подозрительном движении трафика. Таким образом если заметите на стрипе необычные +100,+200 незарегистрированных пользователей - пишите в поддержку. Ну а тем кто кидает накрутки - минус в карму 😃

А кто это делает и, главное, зачем? Кто-то сидит и какой-то левой для него модели просто накручивает трафик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FoxyFoxy сказал:

А кто это делает и, главное, зачем? Кто-то сидит и какой-то левой для него модели просто накручивает трафик?

Ну если бы знать - было бы замечательно. Нет никакой возможности узнать кто это может сделать. И совершенно не факт, что модель является левой для этого человека, но и в заговоры верить не хочется 😃

У меня стрип хоть и тухлый большую часть времени, но не настолько что бы заниматься накруткой, понимая к чему это приведет. И после общения с саппортом, моя главная ошибка, как оказалось, была в не информировании саппорта о подозрительном трафике.

P.S. в телеге у них есть канал, там можно найти 2х человек из саппорта, отвечают быстрее чем имэйлы и можно по русски. Если кто-то опять же не знал ☺️

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Anna2018 сказал:

Сиди работай, лентяйка:biggrin2:

час отсидела и закрылась. Нет людей. Свою минималку я сегодня офф сделаю точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...