Перейти к содержанию

Dratuti

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Dratuti

  1. -Какой(ие) вид деятельности выбирали при регистрации?) -Больше всего интересно почему именно 6% с юр лица, учитывая что деньги идут п2п вероятно с физ лиц?) И на какую импортную компанию чеки? ну в плане надо что то определенное выбирать?) (этот пункт наиболее не понятен ) -По месяцам у вас одинаковые суммы выходят или без разницы? (Условно в марте сто тыщ а в апреле 67?)) и если совсем не скромно, сколько в среднем вы снимаете (можно интервалом, что бы не раскрывать коммерческую тайну 😃) Заранее спасибо)
  2. -Какой(ие) вид деятельности выбирали при регистрации?) -Больше всего интересно почему именно 6% с юр лица, учитывая что деньги идут п2п вероятно с физ лиц?) И на какую импортную компанию чеки? ну в плане надо что то определенное выбирать?) (этот пункт наиболее не понятен ) -По месяцам у вас одинаковые суммы выходят или без разницы? (Условно в марте сто тыщ а в апреле 67?)) и если совсем не скромно, сколько в среднем вы снимаете (можно интервалом, что бы не раскрывать коммерческую тайну 😃) Заранее спасибо)
  3. А можно как-то с вами в ЛС связаться, узнать тонкости?
  4. Ну и я так понимаю вопросов ни от кого за это время не было?) Извиняюсь за не скромный вопрос, а деньги на карту как снимаете?)
  5. Ну если бы знать - было бы замечательно. Нет никакой возможности узнать кто это может сделать. И совершенно не факт, что модель является левой для этого человека, но и в заговоры верить не хочется 😃 У меня стрип хоть и тухлый большую часть времени, но не настолько что бы заниматься накруткой, понимая к чему это приведет. И после общения с саппортом, моя главная ошибка, как оказалось, была в не информировании саппорта о подозрительном трафике. P.S. в телеге у них есть канал, там можно найти 2х человек из саппорта, отвечают быстрее чем имэйлы и можно по русски. Если кто-то опять же не знал ☺️
  6. Спасибо всем кто ответил ☺️ !Френдли ремайндер для всех кто не знал или забыл.! Сегодня забанили на неделю аккаунт стрипчата, по причине привлечения фейкового трафика. Так как доказать что ты не дебил возможным не представляется, необходимо уведомлять саппорт о любом подозрительном движении трафика. Таким образом если заметите на стрипе необычные +100,+200 незарегистрированных пользователей - пишите в поддержку. Ну а тем кто кидает накрутки - минус в карму 😃
  7. Всем привет! Прочитав все сообщения, которые выдает поиск по словам "налог" и "самозанятость", так и не получилось внести для себя ясности, пользуется ли кто-то ей В добавок, все что получается найти по запросу, как минимум датированно прошлым годом, да и в целом мало кто писал, что платит налоги таким образом. Может за это время кто-то присоединился к самозанятым? Хотелось бы понять есть ли те, кто реально платит налог через СЗ, и как вы это делаете?) Ну типа продаете биток через p2p, приходят деньги по сбп, выписываете чек, платите налог и спите спокойно?) Либо же вообще не стоит туда лезть?) Всем заранее спасибо за ответы, если они конечно будут Просьба к модерации не перемещать сообщение в другую тему, так как по всей видимости шанс получить ответ в этой теме выше, да и вопрос в ней уже обсуждался =)
  8. Выводили в марте, сейчас там вроде паксум только(для РФ). Тогда пришли часа за 2-3 вроде Описание: пополнение.ONLY*Limited fenix intern visa direct gb
  9. Такой камеры у них в линейке нет) есть 270. Если речь о ней - очень требовательна к свету, но даже с ним качество - ужасное) пару лет назад была, отработала пару смен и уехала на Авито) ниже 920 на мой взгляд брать не стоит) PS. Пробовал ли кто-нибудь стримить с sony a5100?
  10. вопросов стало ещё больше) можно обычными словами?)
  11. Объясните пожалуйста что за "пики" все постоянно обсуждают
  12. Я описал рабочий способ вывода через биток, в сравнении с которым получилось вывести выгоднее чем через тот же паксум(когда он ещё работал). 1к рублей не такая большая комиссия с описанной выше суммы. Я никого не агитирую снимать именно таким способом. Лично для меня выбор НЕ в пользу того же бинанса - рекомендации на отзывиках. В чем принципиальная разница обмена на биржах и обмена на бирже вебмани - я не понимаю, заявок там висит куча, обменяли мгновенно, с тем же +% о котором вы писали.
  13. Чем он плох? Вариант вывода рабочий. Деньги пришли, потери минимальные и те из за вывода с wmz на карту.
  14. Всем привет. Может кому интересно будет. Попробовали вывести пробные деньги с чатура в биткоин. С чатура ушло 230$. Биткоин кошелек вебмани - WMX. После мгновенного обмена через встроенную биржу, в долларах получилось 240. Вывод напрямую с вебмани на карту у них какой-то замороченный. Они используют для этого людей, которые хотят купить доллары, выступая посредником в связи с чем приходится ждать. Мы вывели доллары через бэстчейндж. Курс конечно дно, но с учётом того, что 10долларов капнуло плюсом после обмена биткоина, потери минимизируются. В итоге с 230 долларов в руб**х на карту получили около 18к, потеряв в районе тысячи
  15. Может актуально и кому-то пригодится. Не знаю как сейчас, но примерно с год назад, когда не получалось зарегистрироваться на paxum, а других вариантов не было - выводили деньги через биткоин в вебмани. Был вполне себе вариант, и на комиссиях с чатура и вебмани терялось процентов 10 от суммы навскидку. А если биткоин за это врем рос в цене то можно и в плюс уйти было. Сейчас пока выводить нечего, поэтому сложно сказать работает ли способ 😑
  16. Из за ограничения на количество сообщений нет возможности отвечать быстро (: Пришли по курсу 102 Часть денег пришла на карту МТС банка(пробные 20$), правда висела в ожидании около суток. Карта не цифровая, обычный пластик мастеркард. Курс по 59 рублей, так что вариант один из худших
  17. Вывели на карту райфайзен, пока ждем. Плюс есть свежая карта Тинькофф(437772). Если на какие-то карты Тинькофф отправляют то может подойдет. + есть инфо по Онлифанс в теме онлифанса)
  18. Получилось вывести деньги с онлифанса напрямую на карту Тинькоф(437772) Плюс они добавили вывод на Skrill
  19. Поддержка паксума в первый день всех ограничений и невозможности снятия денег сказала, что единственное что они могли предложить, написать им заявку с просьбой перекинуть деньги обратно на сайт
  20. Информация касательно вывода средств на Тинькофф. Спрашивали почему при выводе на карту Тинькофф отменяют. Ответ поддержки. Thank you for contacting support! Kindly be informed that we no longer allow transfers to that card. Kindly be advised that you need to add a card issued by a non-sanctioned bank. Please find below a complete list of the blocked financial institutions: ALFA-BANK - EXIMBANK OF RUSSIA - GAZPROMBANK (JOINT - STOCK COMPANY) - INDUSTRIAL AGRICULTURAL BANK LIMITED - CENTRAL BANK OF RUSSIAN FEDERATION - TRANSKAPITALBANK - CETELEM BANK - THE URAL BANK FOR RECONSTRUCTION AND DEVELOPMEN - YANDEX.MONEY, NBCO LLC - Sberbank Kazakhstan Sberbank Ukraine Sberbank Belarus Sberbank Europe AG BM Bank (VTB) VTB Armenia VTB Bank Azerbaijan VTB Bank Belarus VTB Bank Georgia Banco VTB Africa SA Joint-Stock Company Sarovbusinessbank VIETNAM RUSSIA JOINT VENTURE BANK VTB BANK (EUROPE) SE Rosgosstrakh Bank (open bank) VTB BANK (PJSC) - SBERBANK - OTKRITIE BROKER JOINT STOCK COMPANY - BANK OTKRITIE FINANCIAL CORPORATION (PUBLIC JOINT-STOCK COMPANY) - JOINT-STOCK COMMERCIAL BANK 'NOVIKOMBANK' - SOVCOMBANK - BANK ROSSIYA - JOINT-STOCK COMPANY COMMERCIAL BANK INDUSTRIAL SAVINGS BANK (IS Bank) - JOINT STOCK COMPANY GENBANK - PUBLIC JOINT STOCK COMPANY PROMSVYAZBANK BLACK SEA TRADE AND DEVELOPMENT BANK All transactions to and from these institutions will be Rejected. We thank you for your understanding and we remain at your disposal for any additional information.
  21. Добрый день. Решили зарегистрироваться, что бы поделиться информацией, может пригодится. Паксум разблокировал аккаунт после блокировки за снятие на сбер "All of the restrictions had been removed from your account. You can continue to enjoy the benefits of your Paxum Inc account."

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...