Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, marusya98 сказал:

Слушайте, вдруг кто-то поехал крышей, как я, и покупал ритуальные свечи на вб?

Может не стоит даже шутить? От любых магических поползновений, не важно есть у тебя дар или нет, всегда настигает расплата. Халявы не бывает.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BellaSwan сказал:

@Kriss-2018 Кристина! Поздравляю тебя с днём варенья 🎂🍾💖 Пусть все планы сбудутся 🌸🙊 особенно вот такие 💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵

спасибо:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Девы как работа? У меня снова голь и нищета. Ехотка тоже сегодня с первой до 18 позиции скатилась... 

привет, вышла пока тухло, но я смотрю и страниц онлайн всего 68 у меня показывает, много кто отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, marusya98 сказал:

Ребята, привет. Слушайте, вдруг кто-то поехал крышей, как я, и покупал ритуальные свечи на вб? Не подскажете, какая фирма вам понравилась? Спасибо!) 

Привет, зачем нужны ритуальные свечи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ChristiRose сказал:

Может не стоит даже шутить? От любых магических поползновений, не важно есть у тебя дар или нет, всегда настигает расплата. Халявы не бывает.

Я профан в этих делах, просто мне так нравится вся эта тема, красивенько. Хотя вот я подумала и решила, лучше просто для декора куплю с запахом корицы и апельсина, пожгу для внутреннего эстета) 

А про работу - я себе выходной сделала сегодня, мне кажется, что до конца недели будет голяк, у челов праздники, так что я тоже на расслабоне. 

На моей памяти, неделя до рождества всегда тихая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бог вебкама сказал:

Привет, зачем нужны ритуальные свечи?

Привет. Да просто я залипаю в рилсы со свечами, так красиво) глупо, конечно, но тоже захотелось метафизики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, marusya98 сказал:

Привет. Да просто я залипаю в рилсы со свечами, так красиво) глупо, конечно, но тоже захотелось метафизики)

А обычные не подходят, их же стопятсотмильёнов?)))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Бог вебкама сказал:

А обычные не подходят, их же стопятсотмильёнов?)))))

ну вот мне нравится словосочетание "ритуальные свечи") 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2023 в 03:32, ZlayaSobaka сказал:

в этом нет смысла, паксум сожрет всю небольшую разницу в комиссии своим грабительским курсом. Возьмем гипотетическую 1000$ и выведем ее через паксум, чистыми на карту мы получим 30800 грн, выведем ее через крипту и получим на карту 39700 грн, существенная разница не так ли? В случае с 1000$ комиссия крипты будет даже на 5$ ниже паксумовской. Для Украины сейчас нет никакого смысла оставаться на паксе с текущим курсом обмена. Для РФ есть смысл выводить через пакс все, что меньше 800$, потому что в этом случае можно выиграть пару долларов на разнице комиссий :) Но реально пару, т.к. биржевой курс все же хоть на пару рублей да выше паксумовского. 

 

Девочки, кому нужна последовательность действий для биржи, она есть для бинанса в теме про крипту, вот здесь 

Вообще, лучше всю эту ветку пролистайте, там все, что нужно есть - и как привязать кошель, и где получить номер криптокошелька. Сейчас биржа чуток апгрейдилась, поэтому если чего-то не найдете - пишите, найдем вместе :)) 

Для Kiki - щаз посмотрела курс валют в Киеве - 37 грн в среднем, если вы хотите именно доллары, то потом будет даже выгоднее их купить на грн, выведенные через биржу и выиграть на разнице курсов больше 70$, если покупать их на гипотетические 39700 грн, полученные в результате вывода 1000$ :))Вывели 1000$, а получили 1070$ :))

АААА блин я просто из рф, в рф паксум сейчас выгоднее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2023 в 03:36, tanita90 сказал:

привет)тоже смотрю,если выводить с чб на биток комисиия с каждым месяцем все больше и больше(( думаю уйти на паксум и выводить с него на биток... есть ли смысл,я с РФ,читала читала и так и не поняла твое сообщение ,мозги уже кипят от всех этих проблем с выводом....

я 5к руб потеряла в прошлом периоде на чб ( 3к руб комиссия чб) и ( 2к комиссия с Електрум на bybit) на прямую на bybit чб мне давно уже не высылает, вот и приходит с чб на Електрум потом на бубит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2023 в 04:37, ZlayaSobaka сказал:

если провести простые вычисления, то все становится ясно :) Итак, проработав 3 месяца без выходных :teeth2: мы заработали 1000$:

1. Выведем ее через крипту. На карту получаем чистыми 88100 рублей (комиссия 31$, курс usdt 91 рубль)

2. Выводим ее через паксум. На карту получаем 87700 рублей (комиссия 36$, курс 91 рубль, хотя я его точно не знаю, обычно он чуть ниже биржевого и тогда сумма будет еще ниже)

3. Выводим ее через паксум с последующим выводом через крипту. На карту получаем не знаю сколько, т.к. не знаю, какой там курс перевода с пакса на криптокошель? Узнаю, подсчитаем.

Короче, все, что я смогла найти по поводу комиссии пакса за вывод на крипту - это убогая инфа о том, что кто-то вывел 159$, а на крипту упало 139$, если это правда, то комиссия пакса за вывод на крипту составляет примерно 9% от суммы, если это так, то это пипец грабеж :))) Но, может быть все намного лучше, просто инфы достоверной не знаю.

Вывод: - крупные суммы лучше выводить через крипту и не морочить себе голову, просто перестаньте думать об этих 31$ комиссии :) Она везде :)

- все, что выше 800$ выгоднее выводить через крипту, все, что ниже - через пакс. Однако, разница крайне несущественная - например, с 500$ она составит всего 10$ (комиссия пакса 21$, комиссия крипты 31$) и даже это еще не все, т.к. между курсами пакса и крипты всегда есть разница в 1-2 руб** (пакс ниже), даже с разницей в 1 рубль мы с этой разницы в 10$ уже имеем на 5$ меньше, т.е. фактический выигрыш - это 5$ или 100 токенов :)))

Если 5$ так важны, то выход один - не выводить разные суммы, остановиться на какой-то конкретной и нарабатывать именно ее, чтобы не прыгать с одной платежки на другую. Ниже 800$ - пакс, выше 800$ - крипта.

 

мне пришло 50$ на Paxum вывела через usdt 41+$ то есть комиссия 8+$ пакс, вывела бы биток но Fansly минималка на биток уже 100$ полагаю и комиссия больше чем была, ибо биток дорожает, что у меня что у того кто выводил 159$ комиссия по ходу фиксированная, в любом случае с чб выгоднее получать на Паксум и нет этого вот " поменяйте адрес кошелька" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2023 в 04:37, ZlayaSobaka сказал:

если провести простые вычисления, то все становится ясно :) Итак, проработав 3 месяца без выходных :teeth2: мы заработали 1000$:

1. Выведем ее через крипту. На карту получаем чистыми 88100 рублей (комиссия 31$, курс usdt 91 рубль)

2. Выводим ее через паксум. На карту получаем 87700 рублей (комиссия 36$, курс 91 рубль, хотя я его точно не знаю, обычно он чуть ниже биржевого и тогда сумма будет еще ниже)

3. Выводим ее через паксум с последующим выводом через крипту. На карту получаем не знаю сколько, т.к. не знаю, какой там курс перевода с пакса на криптокошель? Узнаю, подсчитаем.

Короче, все, что я смогла найти по поводу комиссии пакса за вывод на крипту - это убогая инфа о том, что кто-то вывел 159$, а на крипту упало 139$, если это правда, то комиссия пакса за вывод на крипту составляет примерно 9% от суммы, если это так, то это пипец грабеж :))) Но, может быть все намного лучше, просто инфы достоверной не знаю.

Вывод: - крупные суммы лучше выводить через крипту и не морочить себе голову, просто перестаньте думать об этих 31$ комиссии :) Она везде :)

- все, что выше 800$ выгоднее выводить через крипту, все, что ниже - через пакс. Однако, разница крайне несущественная - например, с 500$ она составит всего 10$ (комиссия пакса 21$, комиссия крипты 31$) и даже это еще не все, т.к. между курсами пакса и крипты всегда есть разница в 1-2 руб** (пакс ниже), даже с разницей в 1 рубль мы с этой разницы в 10$ уже имеем на 5$ меньше, т.е. фактический выигрыш - это 5$ или 100 токенов :)))

Если 5$ так важны, то выход один - не выводить разные суммы, остановиться на какой-то конкретной и нарабатывать именно ее, чтобы не прыгать с одной платежки на другую. Ниже 800$ - пакс, выше 800$ - крипта.

 

Давайте еще не забывать что Биткоин продолжает дорожать. в Electrum самая дешёвая комиссия была 90р а прошлый раз уже 2к! я офигела, у бубит комиссия за биток 0,0003btc это тоже больше 1000р. если крипта ( биток) продолжит расти то пакс всяко выгоднее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, marusya98 сказал:

Привет. Да просто я залипаю в рилсы со свечами, так красиво) глупо, конечно, но тоже захотелось метафизики)

7F6Hs9F.png

Вкусы конечно разные, тут не спорю)))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знакомая модель скидывала 150+ $ выводила с мфк комиссия 8+$ у меня с 50$  тоже комиссия паксум 8+$ походу она фиксированная единственное как я поняла 1 usdt = 0.97$. Кст деньги пришли на bybit спустя 7-10 мин оч быстро :) 

8dabd4d674bdc886692f0dbd28367ce1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Матрёшка сказал:

АААА блин я просто из рф, в рф паксум сейчас выгоднее 

Да хоспаде, прочтите еще раз, я тоже из РФ, там только первый абзац про Украину. Не выгоднее, судя по скрину, ведь на пакс пришло 153$, а на юсдт пришло 139. Значит комиссия 14$? 

И комиссия походу не фиксированная, т.к. со 153$ она 14$, со 159 $ тоже 14$, а с 50$ почему-то вообще 9$.....пока что в этих цифрах нет никакой логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.95 - это комиссия пакса, она, судя по всему, фиксированная, но всего же недостает 14$, значит еще 5$ ушли в конвертацию, а вот сколько именно берут за конвертацию - вообще непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто работает, как у вас дела? Чет все про выплаты, курс доллара, комиссии и даже ректальные свечи. А по работе как у вас вообще?

У меня все очень плохо... Настроение вообще не отмечать Новый Год...Ничего не хочу ни украшать, ни праздновать. Нажраться и забыться крепким сном алкаша)))):sick::hunter:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Девочки, кто работает, как у вас дела? Чет все про выплаты, курс доллара, комиссии и даже ректальные свечи. А по работе как у вас вообще?

У меня все очень плохо... Настроение вообще не отмечать Новый Год...Ничего не хочу ни украшать, ни праздновать. Нажраться и забыться крепким сном алкаша)))):sick::hunter:

работа  днище...  всегда  раньше  любила  декабрь

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MilaX сказал:

работа  днище...  всегда  раньше  любила  декабрь

блин, ну три часа сижу за 10$.  И это пятница и это предпраздничные дни. Да уж....

Ну раз уж озадачилась марафонить, то попробую вечерком выйти.  Может прилетит какой волшебник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...