Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Мопси сказал:

Я сменила мксто работы с дивана на кровать, изменила подход к шоу вуаля 3ч 2500+ тк ураааааааа я победила их :stuart:

ага и мне интересно) что за подход

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

Что поменяли, если не секрет? Вы первый день с нововведениями работали?

я стала больше жопу показывать и тизить меньше сидеть и ждать ткнс больше двигаться 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мопси, а обязательно США ставить? Попробуйте другую страну или комп перезагрузить. У меня раньше было такое. Не Франция, так Германия идет соединение.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ChristiRose сказал:

Мопси, а обязательно США ставить? Попробуйте другую страну или комп перезагрузить. У меня раньше было такое. Не Франция, так Германия идет соединение.

Я не чего не ставила просто открыла его, не к одной стране не подрубается, даже логин и пароль не принимает, поддержка пишет что это РКН, если у вас работает у меня для вас плохие новости это не на долго и до вашего региона скорее всего РКН просто не дошёл эээх а я там премиум купила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю как у кого, у меня что-то чб как дохлые мухи, раньше когда кто то приходил кидал хоть суммы даже по 100, а сейчас по 1 ток кидают так можно всю жизнь сидеть и не насобирать. Молюсь, чтобы время или удача снова меня настигла.... сколько можно издеваться то. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мопси сказал:

я стала больше жопу показывать и тизить меньше сидеть и ждать ткнс больше двигаться 

я рада, что ваша тактика работает, я могу хоть всю сменой простоять задницей им пофиг как будто стена!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как у вас эта неделя прошла? У меня тухло, народ есть но денег нет или жадные. На стрип доход уменьшился на 95% я только вчера это поняла и о...а :bang:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, как у вас эта неделя прошла? У меня тухло, народ есть но денег нет или жадные. На стрип доход уменьшился на 95% я только вчера это поняла и о...а :bang:

у меня вообще доход уменьшился в 2 раза. как я писала выше сидят но не платят или жадничают как и вы говорите. надеюсь вскоре за такие мучения меня усыпят жетонами... мечтать не вредно :teeth2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, как у вас эта неделя прошла?

100 зеленых за 12 часов работы. Гуляй рванина. Но я после перерыва. Надеюсь, что вскоре стабилизируется мое положение. Ну и еще стрипчата у меня нет теперь. Какой никакой, а заработок был дополнительно.

На Чатуре раз в неделю увеличиваю цену на 10 ткс, на две самые популярные в комнате позиции (сиськи и пуси). Пока никого не смущает цена. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Kriss-2018 сказал:

и если бы не один, сидела бы с голой ж****

Не, наоборот) Как Собачка говорит, сидела бы всю смену в трусах:teeth2:

Согласна с Крисс. Тоже утром была на сайтах три часа. На Чатуре и народ вроде тусовался, и фиолетовые и голубые. Толку никакого. Какие-то пришибленные приходили. Благо на Бонге сегодня было не скучно. Не по деньгам (всего 20 $), а просто весело провела времячко.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChristiRose сказал:

Не, наоборот) Как Собачка говорит, сидела бы всю смену в трусах:teeth2:

Согласна с Крисс. Тоже утром была на сайтах три часа. На Чатуре и народ вроде тусовался, и фиолетовые и голубые. Толку никакого. Какие-то пришибленные приходили. Благо на Бонге сегодня было не скучно. Не по деньгам (всего 20 $), а просто весело провела времячко.

Ну значит тогда как говорится Собака сидели бы в трусах😂. Теперь эта фразочка будет у нас на вооружении, как только работа плохая говорим что сидим в трусах😆

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсидела 5ч ща 69тк чб и 45 стрип а вчера так хорошо и быстро кучу денег собрала, плюнула и решила что моя смена подхода не хера не работает сегодня😡 завтра опять на диван выползу стримить 🤣 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мопси сказал:

Отсидела 5ч ща 69тк чб и 45 стрип а вчера так хорошо и быстро кучу денег собрала, плюнула и решила что моя смена подхода не хера не работает сегодня😡 завтра опять на диван выползу стримить 🤣 

Тут много факторов может складываться, а работает или не работает стратегия, можно узнать лишь на протяжении некоторого времени. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мопси сказал:

и решила что моя смена подхода не хера не работает сегодня

Ну да. Я не просто так спрашивала вчера, первый день ли вы работаете с нововведениями. А зачем опять на диван? На кровати не удобно? Нельзя делать выводы из двух дней. При чем один хороший, второй г-но. Еще б неделю хотя бы с настроем вчерашним поработать и проверить наверняка)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2023 в 00:37, Kriss-2018 сказал:

попробуйте вообще его переустановить 

не не помогало, ркн забанил. но они уже вчера откатали блок и выпустили новую версию приложений всё заработало) Пользуюсь платным, скорости не поверите не чем не хуже чем у Express vpn не везде конечно но отдельные серваки хорошо себя показывают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2023 в 00:47, Anna2018 сказал:

Всем привет, как у вас эта неделя прошла? У меня тухло, народ есть но денег нет или жадные. На стрип доход уменьшился на 95% я только вчера это поняла и о...а :bang:

В этом периоде я даже минималку на чб не собрала может сегодня добью но что то не верится если честно 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ChristiRose сказал:

Ну да. Я не просто так спрашивала вчера, первый день ли вы работаете с нововведениями. А зачем опять на диван? На кровати не удобно? Нельзя делать выводы из двух дней. При чем один хороший, второй г-но. Еще б неделю хотя бы с настроем вчерашним поработать и проверить наверняка)

неудобно и боюсь что жопой вмятину просижу в матрасе, но решила что пт-сб я наверное опять на кровать ахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мопси сказал:

и боюсь что жопой вмятину просижу в матрасе

Ваша тактика же больше жопу показывать. Может и не будет вмятины) Если только от коленок:tongue:

 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Ваша тактика же больше жопу показывать. Может и не будет вмятины) Если только от коленок:tongue:

 

может и не будет аха но мне не удобно. Моё мнение такое ( нет смысла рвать жопу с таким трафиком) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

Ваша тактика же больше жопу показывать. Может и не будет вмятины) Если только от коленок:tongue:

 

Крисс не попытались восстановит аккаунт на стрип чате? Может остыли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...