Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

Крисс не попытались восстановит аккаунт на стрип чате? Может остыли? 

Ради интереса на этой неделе пыталась создать новый акк. Неа. Отказ. А писать в саппорт не вижу смысла. Может через годик еще попробую..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вышел работать? Как дела на сайтах? Сегодня чет вообще нет никакого желания стримить. Хотела с 12 выйти, все оттягиваю и оттягиваю момент...Не очень люблю последний день до закрытия периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ChristiRose сказал:

Кто вышел работать? Как дела на сайтах? Сегодня чет вообще нет никакого желания стримить. Хотела с 12 выйти, все оттягиваю и оттягиваю момент...Не очень люблю последний день до закрытия периода.

я в сети. с начала было не плохо 200 ток и все тишина.

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Кто вышел работать? Как дела на сайтах? Сегодня чет вообще нет никакого желания стримить. Хотела с 12 выйти, все оттягиваю и оттягиваю момент...Не очень люблю последний день до закрытия периода.

Ох точно последний день периода а я думаю что за жопное воскресенье. 3 часа отсидела 80 пиков

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, чето я запамятовала, вот у меня стоит приват минимум 10 минут, если мем уходит раньше, то надо ли мне продолжать досиживать эти 10 минут в пвт или же можно вернуться во фри и бабки за минимум все равно упадут на мой баланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, чето я запамятовала, вот у меня стоит приват минимум 10 минут, если мем уходит раньше, то надо ли мне продолжать досиживать эти 10 минут в пвт или же можно вернуться во фри и бабки за минимум все равно упадут на мой баланс?

если выйдешь раньше 10 минут то только сколько прошло минут то и получишь, сиди до 10 минут или пока у него бабки не закончатся:teeth2:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

если выйдешь раньше 10 минут то только сколько прошло минут то и получишь, сиди до 10 минут или пока у него бабки не закончатся:teeth2:

:flowers: спасибо )) Да я ж тормоз вышла раньше и думаю, что за фигня, у меня  же 10 минут минимум..... Со стрипом перепутала, на стрипе вроде можно не досиживать.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

:flowers: спасибо )) Да я ж тормоз вышла раньше и думаю, что за фигня, у меня  же 10 минут минимум..... Со стрипом перепутала, на стрипе вроде можно не досиживать.

вот там они по большому счету сами сваливают раньше времени. а вы сколько времени там ставите? хотелось бы чтобы пришел и все ушел не мои проблемы пока положенных денег не оставит приват не заканчивался:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Да я ж тормоз вышла раньше и думаю, что за фигня, у меня  же 10 минут минимум.

Собачка там бабки рубит) А я полчаса сижу за 2 бакса лол)) Как знала, что в кроватке намного эффективнее сегодня)) Но все ж буду торчать, раз выползла.

Так грустно, у меня сегодня много цветных и мало токенов. Всех на базар пробило, а за базар надо отвечать и желательно токами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kriss-2018 сказал:

вот там они по большому счету сами сваливают раньше времени. а вы сколько времени там ставите? хотелось бы чтобы пришел и все ушел не мои проблемы пока положенных денег не оставит приват не заканчивался:teeth2:

у меня везде по 10 минут

1 час назад, ChristiRose сказал:

Собачка там бабки рубит)

не, выходные пропащие у меня, стримлю чисто, чтобы совесть не мучила )))  А денег сегодня не нарубишь....:idontno:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

стримлю чисто, чтобы совесть не мучила ))) 

вот и я тоже. Стримлю, что бы закрыть часы работы за неделю. По сути с деньгами все норм за неделю, но эти долбаные установки, что я сама себе ставлю, не дают мне спокойно жить)

Вчера прикол. Ебана Леша нарисовался)) Год прошел, как мы расстались с ним. Это тот, что с Бонги и  меня выдернул с работы на три месяца. Ну что ж. Я мстю и мстя моя ужасна) Теперь моя очередь распотрошить его кошелек и с грохотом бросить:tongue:

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

вот и я тоже. Стримлю, что бы закрыть часы работы за неделю. По сути с деньгами все норм за неделю, но эти долбаные установки, что я сама себе ставлю, не дают мне спокойно жить)

Вчера прикол. Ебана Леша нарисовался)) Год прошел, как мы расстались с ним. Это тот, что с Бонги и  меня выдернул с работы на три месяца. Ну что ж. Я мстю и мстя моя ужасна) Теперь моя очередь распотрошить его кошелек и с грохотом бросить:tongue:

а какой план по часам у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kriss-2018 сказал:

а какой план по часам у вас?

в идеале 30 часов за неделю, но чет никак мне в график не войти с отпуска. На этой неделе только 20 часов получится..Главное чтоб круглое число было. Ну вот такая я перфекционистка во всем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChristiRose сказал:

в идеале 30 часов за неделю, но чет никак мне в график не войти с отпуска. На этой неделе только 20 часов получится..Главное чтоб круглое число было. Ну вот такая я перфекционистка во всем) 

а я за неделю уже 39 отработала. а по факту конечно не довольна собой, за все время работа была такой дерьмовой, что жуть.

  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

а я за неделю уже 39 отработала. 

я за три года только раз 40 часов отработала и то на спор. Потом три дня отлеживалась. Столько работать я физически не смогу.

  • Like (+1) 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

я за три года только раз 40 часов отработала и то на спор. Потом три дня отлеживалась. Столько работать я физически не смогу.

ну я когда то вообще работала по 8 часов в день и так каждый день то это капец, жизни никакой. Сон, отдых только ночью и так как белка в колесе. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

ну я когда то вообще работала по 8 часов в день и так каждый день

я на студии по 7 часов пятидневку работала, но заминусовать час можно точно было, а то и 1,5) Курили, обедали)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

я на студии по 7 часов пятидневку работала, но заминусовать час можно точно было, а то и 1,5) Курили, обедали)

ну когда работа идет и есть движ можно работать, а когда тухло и тишина... это словно каторга:laugh1:

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

почему я не могу найти себя в стрип часы сколько отработала, в чем проблема может быть?

в настройках стрип галочку поставьте в Allow Use of My Content in Promos

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Anna2018 сказал:

в настройках стрип галочку поставьте в Allow Use of My Content in Promos

а после активации этой кнопки, через сколько времени будет видео? не знаете?

все заработало.... но пока информации там нет. теперь только с сегодняшнего дня будет вестись запись. 

а многие включают эту фигню интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kriss-2018 сказал:

а после активации этой кнопки, через сколько времени будет видео? не знаете?

все заработало.... но пока информации там нет. теперь только с сегодняшнего дня будет вестись запись. 

а многие включают эту фигню интересно.

Да, с сегодняшнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kriss-2018 сказал:

а после активации этой кнопки, через сколько времени будет видео? не знаете?

все заработало.... но пока информации там нет. теперь только с сегодняшнего дня будет вестись запись. 

а многие включают эту фигню интересно.

не у всех, после обновления может и не все знают или настройки слетели и не проверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

не у всех, после обновления может и не все знают или настройки слетели и не проверяют.

а что за обновление было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...