Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Kriss-2018 сказал:

у меня тоже уже пару месяцев тормозит. вот заходишь норм, потом спустя время либо выкидывает либо горит плохая связь. может попробовать зеркалку, тут когда то писали, но я ничего не меняла. надеюсь наладится.

Я уже с разных зеркал заходила, и с впн пробовала через официальный сайт, и с браузеров разных, чистила все возможное и даже до мобильного оператора докопалась уже о проблемах с интернетом, интернет у меня всегда был не ахти какой быстрый - но стабильно все работало на стрипчате, и вот последние месяца чет сам сайт не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Varley сказал:

Я уже с разных зеркал заходила, и с впн пробовала через официальный сайт, и с браузеров разных, чистила все возможное и даже до мобильного оператора докопалась уже о проблемах с интернетом, интернет у меня всегда был не ахти какой быстрый - но стабильно все работало на стрипчате, и вот последние месяца чет сам сайт не радует.

Грустно… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Varley сказал:

но стабильно все работало на стрипчате, и вот последние месяца чет сам сайт не радует.

Зато у Кристинки шикарно работал через браузер месяц назад:teeth2:. Лучше б вышвырнуло с сайта как у белых людей, так нет же...

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Varley сказал:

Я уже с разных зеркал заходила, и с впн пробовала через официальный сайт, и с браузеров разных, чистила все возможное и даже до мобильного оператора докопалась уже о проблемах с интернетом, интернет у меня всегда был не ахти какой быстрый - но стабильно все работало на стрипчате, и вот последние месяца чет сам сайт не радует.

Была такая проблема. Но самоустранилась, у меня работает без впн немецкий оф сайт,с него сейчас и работаю. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ElenaFery сказал:

а из за чего может быть? если в обычном норм а в обс тормозит

вы сами сейчас ответили через обс тормозит) у Чатура не вывозят серваки обс сам чб в курсе но им насрать. вчера норм на серваке отработала не одного лага сегодня на этом же серваке с этими же настройками обс битрейд красным горит 

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Tokenlover сказал:

Я работаю через впн расширение VeePN но лагает 😂постоянно выключается 

скажи плиз у тя он оплаченный или с бесплатными серваками сидишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Tokenlover сказал:

Какое же чатур дно днище днищенское. Ну никто не типает 

У меня так на двух сайтах, все сидят и все :bang:три с половиной часа в пустую и народ есть

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз за месяц поработала 4 часа. Просто жесть, болит все , шея спина ноги … на чб 93 токена …. Весело пздц

Срочно нужен хоть один постояшка , сила нытья помоги 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Like (+1) 7
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kiki228 сказал:

Сегодня первый раз за месяц поработала 4 часа. Просто жесть, болит все , шея спина ноги … на чб 93 токена …. Весело пздц

Срочно нужен хоть один постояшка , сила нытья помоги 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

У меня тоже все постояшки куда-то съехались, двум написала в ватсаппе, а они оба причем, играют в компьютерные игры мать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро) Вот я и вернулась с отпуска...Вышла сегодня поработать. Сижу 1,5 часа за 15 пиков. С народом туговато, то и понятно. Снова заново начинать высиживать часы...Тяжело, конечно, но ожидаемо.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ChristiRose сказал:

Всем доброе утро) Вот я и вернулась с отпуска...Вышла сегодня поработать. Сижу 1,5 часа за 15 пиков. С народом туговато, то и понятно. Снова заново начинать высиживать часы...Тяжело, конечно, но ожидаемо.

Привет, как отдохнула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Anna2018 сказал:

Привет, как отдохнула?

Отдыхать не работать) Я бодр и свеж, попробуй меня съешь)))

Вообщем отторчала три часа за 24 пика. Ладно, хоть не в ноль. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ElenaFery сказал:

как сегодня работа?

Ты думаешь что то изменится за 1 день? 🤣 я утром встала посмотрела моделей и поняла что выходить даже смысла нет, было тухло много раз, знаю всегда тут ноем но то что сейчас это писец, 80$ за 7 смен на ЧБ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ChristiRose сказал:

Отдыхать не работать) Я бодр и свеж, попробуй меня съешь)))

Вообщем отторчала три часа за 24 пика. Ладно, хоть не в ноль. 

не знаю, как ты, а я после отпуска выхожу на смену с ощущением, словно я девственница и вообще впервые тут )))

  • Like (+1) 3
  • LOL 2
  • Support 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

не знаю, как ты, а я после отпуска выхожу на смену с ощущением, словно я девственница и вообще впервые тут )))

так у вас отпуск пару недель:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...