Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Madama сказал:

На стрипе добавили возможность возврата средств мемберу

ага щаз. Бегу и падаю возвращать бабки свои) Лучше уж по методу, который собачка написала)))

Черт тут за каждый токен бьешься последнее время. Мож лучше сделать))) Тем более кидают по тип меню, а это-то мы могём точно. А в парках я не стримлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

убиваешь ты меня. Вот реально человек-генератор идей. Ты на хавку сначала заработай. Студию он открывать советует. Ты вообще знаешь, что такое бизнес план? Просчитай сначала аренду, орг технику и прочие расходы. И прикинь окупаемость. Ну и прально написали про опасность сего занятия. Это надо быть в постоянном страхе, как бы полиция не нагрянула. Будешь потом дрочить в казенном доме, еще и может свезти на напарника по камере:biggrin2::bobsleigh:

полиция и так спокойно может зайти на сайты и найти вас по фотке и поутру прийти к вам и постучаться в дверь. но никто этого не делает, потому что это бред, полицейским пофиг, все работают, стримят. никто ничего вам не сделает, возможно максимум штраф будет небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топовые модели миллионы в месяц зарабатывают и их никто не ловит. в первую очередь ловят крупных мышек. а на местный сброд всем наплевать. 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Madama сказал:

На стрипе добавили возможность возврата средств мемберу. Написали что то вроде того, что вам больше не нужно задерживаться или делать то, что вы не хотите. Вы всегда можете вернуть платёж итд

о, спасибо, не знала....хорошая штука, иногда так и хочется кинуть в морду этими токенами некоторым особо щедрым и при этом нетребовательным )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

полиция и так спокойно может зайти на сайты и найти вас по фотке и поутру прийти к вам и постучаться в дверь. но никто этого не делает, потому что это бред, полицейским пофиг, все работают, стримят. никто ничего вам не сделает, возможно максимум штраф будет небольшой.

Сирожа, заканчивай нести пургу, попробуй продержаться на форумном акке хотя бы пару-тройку недель. Реальная, не онлайновая, вебкам-студия - это не модель-одиночка, а совсем уже другая статья УК РФ

  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helga сказал:

Не видела такого, крутая инфа, особенно когда что-то вот прям сейчас сделать не можешь.

я как-то забыла убрать рулетку и на улице в парке мне было очень не ловко, меню то выключила, а про рулетку впервые забыла)

Где теперь найти эту опцию)

Это в доходах. Там где мемберыии количество токенов закинутых. Там графа есть (сколько то часов активна) вернуть 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, FuckYeah2 сказал:

из фужеров и бокалов много раз пила кстати, ниче не прилетало

Есть у меня дружок из штата Колорадо симпатичный паренёк 22 года. Когда стримить заходит и ко мне заглядывает. И постоянно бухает водку из фужера. Ни когда ещё его не банили))) Один раз даже сидела только в оффлайн с ним пиво пила и вместе чекались))) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Madama сказал:

Это в доходах. Там где мемберыии количество токенов закинутых. Там графа есть (сколько то часов активна) вернуть 

Кнопка вернуть токены активна всего 20 минут, после того, как токены были типнуты модели. ВСе.

Ни о каких часах речи не идет вообще.:hihihi:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Сирожа, заканчивай нести пургу, попробуй продержаться на форумном акке хотя бы пару-тройку недель. Реальная, не онлайновая, вебкам-студия - это не модель-одиночка, а совсем уже другая статья УК РФ

какую еще пургу? есть вообще люди, которые просто ездят по разным городам России, арендуют квартиру, компы, размещают объявление о работе, что нужна модель на хедхантере. и спокойно работают. я так позвонил и мне взяли на работу, все открыто. они с Питера приезжали в мой город на некоторое время. если бы все студии закрывали, то их бы не было. 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Заложник Вебкама сказал:

какую еще пургу? есть вообще люди, которые просто ездят по разным городам России, арендуют квартиру, компы, размещают объявление о работе, что нужна модель на хедхантере. и спокойно работают. я так позвонил и мне взяли на работу, все открыто. они с Питера приезжали в мой город на некоторое время. если бы все студии закрывали, то их бы не было. 

Ты прав, совсем не пурга. Открой свою студию и будешь мильёны лопатой грести. Тем более, у тебя тик ток с большой аудиторией, модели легко найдутся.

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MyLife_MyRules сказал:

Есть у меня дружок из штата Колорадо симпатичный паренёк 22 года. Когда стримить заходит и ко мне заглядывает. И постоянно бухает водку из фужера. Ни когда ещё его не банили))) Один раз даже сидела только в оффлайн с ним пиво пила и вместе чекались))) 

у меня были мемберы которые нюхали даже и с бонга курили, не помню палили ли они это на камеру-вроде да. и некоторые еще сами токены зарабатывали, т е как модели, тож вроде никого не банили хммм

так вроде пить разрешено давно уже. может я воду с фужера например пью?:biggrin2: мб бутылку бада спалила? хотя раньше сидр и не только пила с бутылок и не вылазило предупреждений

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Сирожа, заканчивай нести пургу, попробуй продержаться на форумном акке хотя бы пару-тройку недель. Реальная, не онлайновая, вебкам-студия - это не модель-одиночка, а совсем уже другая статья УК РФ

продержаться хотя бы пару-тройку недель -миссия невыполнима:biggrin:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sweetdonut сказал:

Ты прав, совсем не пурга. Открой свою студию и будешь мильёны лопатой грести. Тем более, у тебя тик ток с большой аудиторией, модели легко найдутся.

545.4KПодписчики

херасе))))

он же может его как то монетизировать?)

интересно а оттуда его никто на вебке еще не нашел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Заложник Вебкама сказал:

какую еще пургу? есть вообще люди, которые просто ездят по разным городам России, арендуют квартиру, компы, размещают объявление о работе, что нужна модель на хедхантере. и спокойно работают. я так позвонил и мне взяли на работу, все открыто. они с Питера приезжали в мой город на некоторое время. если бы все студии закрывали, то их бы не было. 

как тебя взяли на работу если ты дома работаешь? от студии чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Заложник Вебкама сказал:

полиция и так спокойно может зайти на сайты и найти вас по фотке и поутру прийти к вам и постучаться в дверь. но никто этого не делает, потому что это бред, полицейским пофиг, все работают, стримят. никто ничего вам не сделает, возможно максимум штраф будет небольшой.

ну ты не сравнивай одиночных моделий и студии , особенно которые бабки рубят-значит крупные, значит нужна крыша , где найдешь крышу бабиджон? шаришь в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sweetdonut сказал:

Ты прав, совсем не пурга. Открой свою студию и будешь мильёны лопатой грести. Тем более, у тебя тик ток с большой аудиторией, модели легко найдутся.

А ведь это чей-то будующий муж🤦🏾‍♂️

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GoodGirl21 сказал:

Всем привет! )) в  отпуске была большом, страшно выходить теперь работать. Как работа вообще, народ/типы есть?

Привет. Выходи и не бойся. Я тоже после почти трехмесячного отпуска вышла. Сначала стремно было, а потом втянулась. Первая неделя прям огонь была. Мемы соскучились. Вторая неделя послабее. Но был конец периода и "Конец и Юля"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо мощные пк купить, огромный монитор на всю стену, несколько веб-камер установить по всей квартире и транслировать на 8-12 сайтах одновременно. так будет действительно толк.  тупо живёшь, а тебе типают просто так

  • LOL 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Заложник Вебкама сказал:

надо студии свои открывать по всей России. это действительно прибыльное дело. ты спишь, за тебя работают и гребешь деньги лопатой.

я думала открыть, только людей тяжело найти очень, вот это большой минус,даже покупала рекламу и не фига не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заложник Вебкама сказал:

надо мощные пк купить, огромный монитор на всю стену,

а ...ну надо значит надо. Пойдем да и купим. Слушай...У меня дежавю походу. Это сообщение я уже где-то видела. Какие накуй 12 сайтов? Можешь перечислить?

Серожа, ты так все красиво мечтаешь. А че сам не купишь? Стримишь с тапка?

У меня такое очучение, что мальчики тут троллингом занимаются. Вопрос зачем?

Издевка какая-то. Пишут бредятину и ждут ответных комментов. Толи бухие, то ли правда диагноз..

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заложник Вебкама сказал:

надо мощные пк купить, огромный монитор на всю стену, несколько веб-камер установить по всей квартире и транслировать на 8-12 сайтах одновременно. так будет действительно толк.  тупо живёшь, а тебе типают просто так

Почему сам-то своим советам не следуешь? или ты просто коуч?

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sweetdonut сказал:

Почему сам-то своим советам не следуешь? или ты просто коуч?

сидит в своей стремной комнате и мечтает в семейных трусах. Ну реально Манилов из "Мертвые души"

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...