Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Заложник Вебкама сказал:

девушкам вообще легко разбогатеть за счет мужчины. вам на вебке сотни предложений от пенсионеров и не только выйти замуж. умные девушки уже давным давно согласились  выйти замуж за богатого пенсионера и сделали так, чтобы он переписал на них часть бизнеса, недвижимости и так далее. пенсионер скоро умрет и все его богатство перейдет жене или большая часть жене, а остальная его детям, если они у него есть

Только старые деды не так глупы😹😹 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Заложник Вебкама сказал:

тобы он переписал на них часть бизнеса, недвижимости и так далее. пенсионер скоро умрет и все его богатство перейдет жене или большая часть жене, а остальная его детям, если они у него есть

сука бля, ты скока мелодрам пересмотрел, прежде чем такую хуйню нарисовать? Спустись на землю. Пенсионеры далеко не дебилы, как некоторые. В жизни много таких видели. 

  • Like (+1) 3
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заложник Вебкама сказал:

девушкам вообще легко разбогатеть за счет мужчины. вам на вебке сотни предложений от пенсионеров и не только выйти замуж. умные девушки уже давным давно согласились  выйти замуж за богатого пенсионера и сделали так, чтобы он переписал на них часть бизнеса, недвижимости и так далее. пенсионер скоро умрет и все его богатство перейдет жене или большая часть жене, а остальная его детям, если они у него есть

ну уж кто бы говорил, у меня лично пенсионера не было, а вот у тебя был папик, которому потом операцию на мозге делали, забыл что ли? И не захомутал ты его не потому что у тебя писюн, а не вагина, а потому что профукал....так бы тоже щаз бизнесом владел, а не наяривал на шатурбатуре )))

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсидела я свои 10 часов за две минималки. Хоронить меня будем стоя.... Я сегодня танцевал стриптиз на 9-ом часу стрима... Летел-пердел борода в клочья:punk: Кстати так классно убралась на пол и под музыку. Все типа как и задумано было) От страсти сознание потеряла хахахха. Потом из под стола такая мордочка вылезает. Да! Это было великолепно))) Честно, порой Тосю себе напоминаю из девчат... в таких вот случаях, когда она на ведрах рухнула).

Ногу резко свело и накернулась я. Лежу и смотрю в потолок под Европу. мемы оценили. Натипали на производственную травму. Завтра в школу не пойду.

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Заложник Вебкама сказал:

девушкам вообще легко разбогатеть за счет мужчины. вам на вебке сотни предложений от пенсионеров и не только выйти замуж. умные девушки уже давным давно согласились  выйти замуж за богатого пенсионера и сделали так, чтобы он переписал на них часть бизнеса, недвижимости и так далее. пенсионер скоро умрет и все его богатство перейдет жене или большая часть жене, а остальная его детям, если они у него есть

Ага но надо какое то время спать с этим пенсионером ,не думал об этом ?тут не в уме дело а в том кто может ,а кто -нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChristiRose сказал:

Ногу резко свело и накернулась я. Лежу и смотрю в потолок под Европу. мемы оценили. Натипали на производственную травму. Завтра в школу не пойду.

О да, им бы хлеба и зрелищ 😂

В итоге вы целы?
10 часов, это мощно) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что разве запрещено транслировать выпившей ? На меня вчера один пожаловался ,представляю даже кто.Тупой обиженка,который кидал по 1тк а требовал п***еть с ним прям много ,я на него разозлилась как то и сказала что твои токены не стоят столько моей энергии. И он зачем то продолжает приходить и сидеть в моей комнате.ещё иногда может сказать че нить типа «опять жалуется что токенов не кидают» вот его волнует ?не нравлюсь -не сиди у меня в комнате ,логично же? А теперь пожаловался ,это поступок мужика ? Крыса просто. Фу ,как мне противно от таких мужиков ,которые ведут себя как стремные крысы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helga сказал:

В итоге вы целы?
10 часов, это мощно) 

Я не знаю. Я поспала 4 часа. Будильник прозвенел. Реснички щас приедут делать. Я овощ. Нога вроде норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Helga сказал:

Девочки, мучу ебонистику возможно, прошу совета.

Работали с парнем, но он давно уже хочет слиться - не его это, а мне хочется для этого найти человека который просто будет тусить со мной рядом, иногда работаю в людных местах( на самом деле какое-нибудь мало посещаемое кафе) и просто нужно следить за тем, чтобы никого не было рядом, ну и разговаривать чтобы не скучно было, иногда чем-то помочь, подать итд. Привыкла, что парень это делает. По факту он из 6 часов прям работает со мной минут 20-30, а делим по полам ибо иначе он не хочет. Ещё минеты всякие получает и вредничает при этом, что устал и много на этой почве ругани. 
вообщем, девчат, как бы и где найти подругу на подработку, она даже в этом учавствовать не будет, те останется за кадром. Понятное дело, обговорим об оплате( кстати сколько за это платить хз вообще)Искать прям подругу, которой доверю нет особо времени и сил, а моих подруг в городе нет, да и вообще у меня их не много, а тут ещё и переехала далеко от дома. Короче, дельный бы совет, не кидайте тапками. 

А на чатуре вы ?разве разрешено в людных местах ?не представляю как это в кафе )))в машине ,на даче ещё могу представить ))) а парень обнаглел 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ChristiRose сказал:

никогда не пробовала. Но если у меня кто-то в комнате появится, я потеряю своих постоях 100 %. Очень ревнивые.

Это надо с новых акков делать, под другими именами и целиком менять сценарий.

Вот думаю у меня так же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Заложник Вебкама сказал:

девушкам вообще легко разбогатеть за счет мужчины. вам на вебке сотни предложений от пенсионеров и не только выйти замуж. умные девушки уже давным давно согласились  выйти замуж за богатого пенсионера и сделали так, чтобы он переписал на них часть бизнеса, недвижимости и так далее. пенсионер скоро умрет и все его богатство перейдет жене или большая часть жене, а остальная его детям, если они у него есть

У тебя всегда так все просто )))))картина мира забавная у тебя ппц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

А что разве запрещено транслировать выпившей ? На меня вчера один пожаловался ,представляю даже кто.Тупой обиженка,который кидал по 1тк а требовал п***еть с ним прям много ,я на него разозлилась как то и сказала что твои токены не стоят столько моей энергии. И он зачем то продолжает приходить и сидеть в моей комнате.ещё иногда может сказать че нить типа «опять жалуется что токенов не кидают» вот его волнует ?не нравлюсь -не сиди у меня в комнате ,логично же? А теперь пожаловался ,это поступок мужика ? Крыса просто. Фу ,как мне противно от таких мужиков ,которые ведут себя как стремные крысы 

Не поняла  вам ворнинг пришел из-за того что пожаловался. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

Не поняла  вам ворнинг пришел из-за того что пожаловался. ?

ага. ну мб просто сработало как то на слова, а не пожаловался, хз 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, мне наконец-то повезло!:worthy:
За полтора часа заработала больше чем за прошлый тухляцкий период.
Со мной такое впервые. Кажется, я кончила не от лаша  :biggrin:

  • Like (+1) 3
  • LOL 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prudence сказал:

Боже, мне наконец-то повезло!:worthy:
За полтора часа заработала больше чем за прошлый тухляцкий период.
Со мной такое впервые. Кажется, я кончила не от лаша  :biggrin:

ниче се. вот блин мне надо сидеть больше , чтоб такое получалось, а так трудно пздц(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

А что разве запрещено транслировать выпившей ?

а ты светила бутылками? Если не пьешь внаглую то и поди докажи. Ну и писать не надо, что наковырялась)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Prudence сказал:

Со мной такое впервые. Кажется, я кончила не от лаша

с почином! Что бы так всегда выстреливало и не только у тебя))) 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня утречко совсем тухлое.

В такие моменты думаю, блин надо было еще поспать :biggrin2:. А с другой стороны, не вышла бы и не узнала как оно! Парадокс, палка двух концов!:laugh1:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

А что разве запрещено транслировать выпившей ?

а мне везет блин. В моей комнате всю ночь гуляли праздник день морского флота. Но я про бонгу. Вчера из принципа ставила песни Анны Герман и валенки валенки. Знаете какой фурор был у заграничных?)))) Многие даже знают русские народные. И вообще уважают. Вот патамучто) 

На мафике купил мужик скайп и кружили под " Черемуху". Сам попросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

а ты светила бутылками? Если не пьешь внаглую то и поди докажи. Ну и писать не надо, что наковырялась)

не помню)) может чуть светила. но обычно свечу пивом и норм , и бутылками светила тоже

щас же разрешено вроде

ну ладно больше не буду , прост каждый раз думаю что эт мне поможет расслабиться, в итоге работать норм не получается чаще всего, прост такая злая была, пмс кажется, хотела расслабиться чтоб с мемами норм комуницировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

а мне везет блин. В моей комнате всю ночь гуляли праздник день морского флота. Но я про бонгу. Вчера из принципа ставила песни Анны Герман и валенки валенки. Знаете какой фурор был у заграничных?)))) Многие даже знают русские народные. И вообще уважают. Вот патамучто) 

На мафике купил мужик скайп и кружили под " Черемуху". Сам попросил.

а у меня сигналили вчера весь день, рядом с дорогой живу. ух заипали . скоро еще день вдв((

русский мужик?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

а мне везет блин. В моей комнате всю ночь гуляли праздник день морского флота. Но я про бонгу. Вчера из принципа ставила песни Анны Герман и валенки валенки. Знаете какой фурор был у заграничных?)))) Многие даже знают русские народные. И вообще уважают. Вот патамучто) 

На мафике купил мужик скайп и кружили под " Черемуху". Сам попросил.

странно что сейчас( в данной ситуации уважают) у меня часто спрашивают мнение насчет происходящего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...