Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, RosaLinda сказал:

Вы сами себя с другого компа смотрели или вам об этом сказали пару мемберов? 

смотрела со своего, не могу с другого смотреть т к у меня проводное соедининие. если в 1 комп воткну второй работать не будет. смотрел мой знакомый и модель отсюда- увсех стопарится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

много, у меня 5000 стояло

У меня сейчас инет 200 мбит в секунду, но я и со 100 мбит ставила битрейт 10 тысяч. 

Попробуйте тоже повыше сделать, может, то поможет Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RosaLinda сказал:

15 000 , но во время трансляции он иногда поднимается выше 20 тысяч. Я недавно видела, моделей из США,  которые тусуются на площадке с надписями Chaturbate, это кажется в Чикаго. Они показывали свой экран OBS, и там был битрейт 35 тысяч!!! А им какой-то мембер писал, что у них плохой интернет.) 

Битрет нужно в идеале подбирать под свой комп. Чем лучше характеристики компа, тем больше можно ставить битрейт. Если битрейт поставить больше чем возможности пк, то будут тормоза и ухудшения картинки. 10к для hd+ уже с запасом хватит, а 15к и темболее 35к, по моему мнению, перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Парапар сказал:

Битрет нужно в идеале подбирать под свой комп. Чем лучше характеристики компа, тем больше можно ставить битрейт. Если битрейт поставить больше чем возможности пк, то будут тормоза и ухудшения картинки. 10к для hd+ уже с запасом хватит, а 15к и темболее 35к, по моему мнению, перебор

Мне мастер автонастройки столько сделал.  Битрейт 35 тысяч для США, видимо, норма жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RosaLinda сказал:

У меня сейчас инет 200 мбит в секунду, но я и со 100 мбит ставила битрейт 10 тысяч. 

Попробуйте тоже повыше сделать, может, то поможет Вам.

вы что?: повыше еще больше тормозить будет вроде не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Парапар сказал:

Битрет нужно в идеале подбирать под свой комп. Чем лучше характеристики компа, тем больше можно ставить битрейт. Если битрейт поставить больше чем возможности пк, то будут тормоза и ухудшения картинки. 10к для hd+ уже с запасом хватит, а 15к и темболее 35к, по моему мнению, перебор

скажите, а чем объяснить тот факт что все было ок и комп тянул и в один день вот такая хрень случилась? не может же быть что резко комп устарел и перестал тянуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

вы что?: повыше еще больше тормозить будет вроде не?

ну 7 тысяч то можно попробовать. Может, надо обновить OBS? недавно новое обновление появилось. Да просто комп перезагрузите, может, всё наладится.) У меня так пару раз было, но у меня ОБС просто виснул, а трансляция шла нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RosaLinda сказал:

ну 7 тысяч то можно попробовать. Может, надо обновить OBS? недавно новое обновление появилось. Да просто комп перезагрузите, может, всё наладится.) У меня так пару раз было, но у меня ОБС просто виснул, а трансляция шла нормально...

обновила щас, перезагрузила.не думаю что эт поможет но все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RosaLinda сказал:

ну 7 тысяч то можно попробовать. Может, надо обновить OBS? недавно новое обновление появилось. Да просто комп перезагрузите, может, всё наладится.) У меня так пару раз было, но у меня ОБС просто виснул, а трансляция шла нормально...

обновила. все также стопарится. сил моих нет больше, хочу сдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, FuckYeah2 сказал:

скажите, а чем объяснить тот факт что все было ок и комп тянул и в один день вот такая хрень случилась? не может же быть что резко комп устарел и перестал тянуть? 

Может у провайдера проблемы, может комп загружен (обновление виндоус например), может на сервере проблема. Правильно советуют - автонастройка ОБС первое, что нужно сделать😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Парапар сказал:

Может у провайдера проблемы, может комп загружен (обновление виндоус например), может на сервере проблема. Правильно советуют - автонастройка ОБС первое, что нужно сделать😉

а как сделать автонастройку? обновить его имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а как сделать автонастройку? обновить его имеете ввиду?

"Мастер автоматической настройки" во вкладке "Инструменты". И сам ОБС не лишним будет обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Парапар сказал:

"Мастер автоматической настройки" во вкладке "Инструменты". И сам ОБС не лишним будет обновить

обновила-не помогло, а мастер автоматической настройки что делает? откатывает настройки обс до 0 и потом все прописывать самой надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Парапар сказал:

"Мастер автоматической настройки" во вкладке "Инструменты". И сам ОБС не лишним будет обновить

А у меня Mac и я что-то не могу найти этого мастера автоматической настройки:idontno:Просто ради интереса хочется попробовать воспользоваться этой функцией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pushinka сказал:

А у меня Mac и я что-то не могу найти этого мастера автоматической настройки:idontno:Просто ради интереса хочется попробовать воспользоваться этой функцией. 

в инструментах в обс, зачем вам для интереса? натыкаете чего нить..

вот блин если б у меня все хорошо было, не трогала бы ничего нафиг((( теперь не поработать ничего:crying::crying: как мне страшно жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

Битрет нужно в идеале подбирать под свой комп. Чем лучше характеристики компа, тем больше можно ставить битрейт. Если битрейт поставить больше чем возможности пк, то будут тормоза и ухудшения картинки. 10к для hd+ уже с запасом хватит, а 15к и темболее 35к, по моему мнению, перебор

 

Я поставил битрейт 25000 - работает нормально )  Только разницы никакой не заметил - между 5000 и 25000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cwcapital сказал:

 

Я поставил битрейт 25000 - работает нормально )  Только разницы никакой не заметил - между 5000 и 25000

Ну может для зрителей с сельским интернетом разница есть, даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

обновила-не помогло, а мастер автоматической настройки что делает? откатывает настройки обс до 0 и потом все прописывать самой надо?

 не понимаю, почему вы должны решать эти проблемы, если вы клиент WCB group)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, cwcapital сказал:

 

Я поставил битрейт 25000 - работает нормально )  Только разницы никакой не заметил - между 5000 и 25000

5000 это грань для hd+ меньше лучше не ставить. 5-7 вполне себе норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, FuckYeah2 сказал:

в инструментах в обс, зачем вам для интереса? натыкаете чего нить..

вот блин если б у меня все хорошо было, не трогала бы ничего нафиг((( теперь не поработать ничего:crying::crying: как мне страшно жить

мастер автонастройки ничего не обнуляет, просто подбирает оптимальный битреид, вы можете применить предложенные автонастройкой параметры, а можете оставить свои. У меня с автонастройкой все работает лучше... Если автонастройка не помогла, поменяйте сервер вещания, у меня после того, как внезапно рухнул фсп и битрейд, все наладилось после перевыбора сервера, сейчас работаю то на нидерландском, то на общем рекомендованном

Кстати, у меня весьма слабенький комп и инет нестабильный, раньше настраивала вручную, делала битрейд от 5 до 7 тыщ,картинка периодически дергалась и подвисала. После того, как стала запускать автонастройку, сижу на битрейде в 10 тыщ и картинка ровная, не скачет (проверяю практически ежедневно с другого компа и с другого интернета), так что, в данном случае, меньше - не значит лучше. Знатоки обс-ного вещания в инете пишут, что при настройке вручную, нужно полагаться на кол-во мегабит, который вам выдает инет. Т.е., если 50 мегабит, то ставьте 5000 битрейда, если 70 мегабит, то, соответственно, 7000 битрейд....пробовала - в моем случае не помогало )) А автомат выдает самое подходящее соотношение....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...