Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Denky сказал:

куку,кто работает у вас как

ооооой субботы не субботы в последнее время я прошлой ночью сидела за 4 часа chaturbate 602 tkns Stripchat 125 tkns mufreecam 10$ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Taty сказал:

три доллара

о, примерно мой заработок на чб сейчас)) у меня нет постоях((( все слились. вчера уже на 5 часу работы залетный забрал в приват и минималку сделал, до этого сидела с 200 тк ... суббота бляха

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Mafka сказал:

Ооо,спасибо что ответили Девил вместо меня) вы прям прочли мои мысли😁 во как хорошо, а то если б отвечала я, воспринялось бы в штики лол

Репутация она такая :biggrin2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, FuckYeah2 сказал:

захожу к некоторым моделям , и у них крутится connection периодически, кто нить еще так других видит? у меня такое же есть? опять мемы заходят и тут же выходят

У меня сегодня с утра такое(

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Bambie сказал:

У меня сегодня с утра такое(

2 дня такое или там где выбрать качество в углу 360 480 720 1080 там тупо надпись Full Screen 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bambie сказал:

У меня сегодня с утра такое(

зафигачила скрин с надписью Connect и отправила письмо саппортам чб написала что проблемы с видео у многих моделей, тоже пишите им пусть разбираются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Настя7 сказал:

зафигачила скрин с надписью Connect и отправила письмо саппортам чб написала что проблемы с видео у многих моделей, тоже пишите им пусть разбираются 

Ага, я тоже им писала сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Kiki228 сказал:

неа. только те кто любят прийти по!издеть, кинуть 5-20 тк и все.

Ох, печаль, конечно. Когда никто не типает, радует хоть присутствие постоянников в таких случаях. А когда никого в комнате, то и смысла нет от такой работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LALALAL1 сказал:

Никто не работпает ? или у всех  все хорошо))

Кто чем занимается в воскресный вечер?

 

Не работаю. Завтра планирую стримить. Лежу, рыдаю. Не хочу работать 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Devil сказал:

Не работаю. Завтра планирую стримить. Лежу, рыдаю. Не хочу работать 😆

3 часа 50 $ тишина полнейшая :crying: делаю вид что  весело :teeth2: развлекает меня чел с мелким хером  

Нужен перерыв 

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, LALALAL1 сказал:

Никто не работпает ? или у всех  все хорошо))

Кто чем занимается в воскресный вечер?

 

у меня гуд, чисто на приватах выехала , за три часа два привата - две минималки, пошла играть в симс ))) всем кто на службе посылаю лучи токенов :flowers:

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

у меня гуд, чисто на приватах выехала , за три часа два привата - две минималки, пошла играть в симс ))) всем кто на службе посылаю лучи токенов :flowers:

 мне сегодня на приваты не везет . чисто на типали и медленно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушлепку одному говорю - идем в приват, кончим вместе. зовет в приват, заранее не обсуждая, что я там делаю и показываю ли лицо,пишет "покажи лицо", я ему отвечаю мол сорри милый я не показываю лицо,  затем говорю помоги мне кончить плиз, повибрируй мою пусси. он вышел. еще один дизлайк теперь ожидаю. вот просто у;бки. что за мода такая приглашать в приват, заранее не спросив с лицом я там или нет, а потом выходят, не нравится им, что я не показываю блеа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kiki228 сказал:

у меня гуд, чисто на приватах выехала , за три часа два привата - две минималки, пошла играть в симс ))) всем кто на службе посылаю лучи токенов :flowers:

загородная жизнь? :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...