Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Kirayaa сказал:

Девочки. это просто крик души! И я сейчас ни про упавший заработок(хотя он меня тоже волнует). А про то, что как  строить нормальные отношения, если ты на вебке? Я с мч уже два года, про работу он не знает, говорить не хочу и не буду, тк он точно это не одобрит(да я бы и сама не хотела, чтобы мой любимый человек так зарабатывал), не хочу никому раскрываться про эту работу, это сейчас мы близкие друг-другу люди, а кто знает, что будет потом? Мне дорога моя конфиденциальность. Так дело в том, что в его глазах, мне кажется, я уже выгляжу безработным тунеядцем, живущим за счет родителей в 25 лет и человеком, которым ни к чему не стремится. Я же не могу обьяснить, что я работаю и уже как 5 лет полностью себя содержу... Ладно то год назад я не работала, потому что училась в ВУЗе, а сейчас год просто сижу дома( так он видит ситуацию). На данный момент, мы живем в разных городах.Сегодня сказала ему, что хочу попробовать удаленку(чтоб хоть как-то отмазываться и имитироватт трудовую деятельность), он гооврит зачем тебе удаленка это все херня, иди на нормальную официальную работу, ты что боишься людей? говорит, люди на удаленке полностью ассоциализированными становятся. Короче, я не знаю, что делать, что говорить и как выкручиваться и что придумать про работу. Тут есть еще такие, которые даже своему мужику не рассказывают? Посоветуйте что-нибудь

кстати я раньше всем говорила что только учусь а деньги дают родители. не помню я уже училась тогда или нет. и как то один бывший мне высказал -мол ты здоровая баба , сидишь на шее у мамки(причем я не уточняла у мамки или папки). ну я тоже думала нахер ему знать об этом. кому то, кому доверяла больше я рассказывала.. ну короч неприятно тож стало)) хот думаю скажи я что вебкам модель,тоже бы возможно скказал бы какую нить херню, при этом сам являясь никем лол))))

 конечно, говорите что фрилансер,переводчик, копирайтер какой нить. только изучите, где именно работаете и т д, что говорить в случае чего, а то я как то попала в неловкую ситуацию)))) 

но вот если честно меня например так заебывает врать, придумывать че то, не ну нахера, я слишком ленива для этого дерьма. и потом подумайте, ясно понятно что всяко может сложиться, но все равно когда-нибудь то придется сказать... 2 года думаю уже нормальный срок для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

т.е. вы в идеале хотите создать с парнем семью, но оставить работу тайной? Вы же понимаете, что это вряд ли будет возможно, такая двойная жизнь доведет вас в итоге 

Я согласна, что врать постоянно очень тяжело  и это доводит. Но я другого выхода не вижу.

Только бывший знает про мою работу, тк 5 лет назад парой начинали, теперь сольно работаем и после расхода не общаемся. Так легко было с ним в этом плане : обсуждали мемов, делились заработками, ржали над идиотами и самое главное, не нужно было ничего придумывать. Но только это был плюс в тех отношениях, в остальном дно полное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kirayaa сказал:

Я уже пробовала забросить удочку, сказав, что слышала о такой работе, реакция была негативной, мягко скажем...

Первый вариант точно не подходит, слишком хороший и близкий мне человек и только с ним вижу будущее.

Второй вариант тоже отметается, ибо с слишком мнительная и могу доверять только себе.

Есть еще третий вариант - врать постоянно про работу и придумывать что-то. Но только что? Вот в чем вопрос. Вот тут мне и нужна подсказка со стороны

постоянное вранье рано или поздно вскроется, вы же будете работать на тайном съемном жилье, насколько я понимаю, как долго вы сможете так скрываться и нужен ли вам человек, с которым нельзя поделиться даже этим (как бы пафосно ни звучало, но муж - это надежный тыл и поддержка, с которым можно обсудить буквально все и больше, а не просто удобный человек), сами представьте, что будет, когда у вас уже будет семья/дети и тут все вскроется? Мне кажется, ситуация будет куда тяжелее.... 

Можно придумать любой вид фриланса, в котором он не шарит, смежный с вашим образованием, к примеру и ныкаться от него всю жизнь, но это ужасно выматывает, это постоянное нервное напряжение, которое не будет отпускать, оно вам точно надо?

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

кстати я раньше всем говорила что только учусь а деньги дают родители. не помню я уже училась тогда или нет. и как то один бывший мне высказал -мол ты здоровая баба , сидишь на шее у мамки(причем я не уточняла у мамки или папки). ну я тоже думала нахер ему знать об этом. кому то, кому доверяла больше я рассказывала.. ну короч неприятно тож стало)) хот думаю скажи я что вебкам модель,тоже бы возможно скказал бы какую нить херню, при этом сам являясь никем лол))))

 конечно, говорите что фрилансер,переводчик, копирайтер какой нить. только изучите, где именно работаете и т д, что говорить в случае чего, а то я как то попала в неловкую ситуацию)))) 

но вот если честно меня например так заебывает врать, придумывать че то, не ну нахера, я слишком ленива для этого дерьма. и потом подумайте, ясно понятно что всяко может сложиться, но все равно когда-нибудь то придется сказать... 2 года думаю уже нормальный срок для этого

Я думаю, что придется врать про удаленку, мол что-то типо менеджера по продажам удаленно. Только я боюсь, а вдруг он попросит как-нибудь показать рабочую программу по которой я работаю(ну просто как любой парень, который реально интересуется жизнью своей девушки), вот что мне говорть?( И тогда придется покупать гарнитуру, а то вроде бы по ней работают и обзванивают клиентов на удаленке :biggrin2:

меня тоже заебывает врать, факеша, ты даже не представляешь как. Но у меня такой большой пунктик на эту тему, что никто не должен знать, даже самый близкий человек.  И этот пунктик я не могу убрать из головы

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kirayaa сказал:

Девочки. это просто крик души! И я сейчас ни про упавший заработок(хотя он меня тоже волнует). А про то, что как  строить нормальные отношения, если ты на вебке? Я с мч уже два года, про работу он не знает, говорить не хочу и не буду, тк он точно это не одобрит(да я бы и сама не хотела, чтобы мой любимый человек так зарабатывал), не хочу никому раскрываться про эту работу, это сейчас мы близкие друг-другу люди, а кто знает, что будет потом? Мне дорога моя конфиденциальность. Так дело в том, что в его глазах, мне кажется, я уже выгляжу безработным тунеядцем, живущим за счет родителей в 25 лет и человеком, которым ни к чему не стремится. Я же не могу обьяснить, что я работаю и уже как 5 лет полностью себя содержу... Ладно то год назад я не работала, потому что училась в ВУЗе, а сейчас год просто сижу дома( так он видит ситуацию). На данный момент, мы живем в разных городах.Сегодня сказала ему, что хочу попробовать удаленку(чтоб хоть как-то отмазываться и имитироватт трудовую деятельность), он гооврит зачем тебе удаленка это все херня, иди на нормальную официальную работу, ты что боишься людей? говорит, люди на удаленке полностью ассоциализированными становятся. Короче, я не знаю, что делать, что говорить и как выкручиваться и что придумать про работу. Тут есть еще такие, которые даже своему мужику не рассказывают? Посоветуйте что-нибудь

 

5 минут назад, Kirayaa сказал:

К дополнению, человека я люблю и хочу с ним будущее, семью. Вариант рассказать ему сразу отметается, как и вариант "если любит - примет такую твою работу". Нет девочки, не примет. Не все мужчины смогут с этим свыкнуться, даже если любят. Вебку бросать не хочу, я уже так привыкла к свободному графику, что сама себе начальник и к хорошей зп. Я за все 25 лет то и нигде не работала, кроме вебки. можно конечно устроиться на нормальную работу, но сами понимаете, график 5/2 и зп в лучшем случае 35к...

Правильно Злая Собака говорит. Невозможно строить семью и скрывать работу на вебке. Да и зачем оно нужно? Муж и жена - это те люди, которые отлично знают друг друга. Эти люди видели друг друга в самых разных состояниях. Супруги делятся всем, что лежит на душе. Это самые близкие люди. Даже мама с папой могут знать меньше, чем супруги друг о друге. Семья, построенная на лжи и тайнах, долго не продержится. Нет доверия - нет семьи.

Если человек не примет твою работу, значит это не твой человек. Тебе нужен тот, кто будет тебя понимать.

Вообще фраза "я бы и сама не хотела, чтобы мой любимый человек так зарабатывал" настораживает. То есть ты и сама не готова принять ни эту работу, ни другого человека в адалт индустрии.

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kirayaa сказал:

Я уже пробовала забросить удочку, сказав, что слышала о такой работе, реакция была негативной, мягко скажем...

Первый вариант точно не подходит, слишком хороший и близкий мне человек и только с ним вижу будущее.

Второй вариант тоже отметается, ибо с слишком мнительная и могу доверять только себе.

Есть еще третий вариант - врать постоянно про работу и придумывать что-то. Но только что? Вот в чем вопрос. Вот тут мне и нужна подсказка со стороны

Может сказать что устроились там менеджером каким-то, и изобразить восторг как вам все нравится. Вдруг он не будет против работы которая вам так понрааилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kirayaa сказал:

Я думаю, что придется врать про удаленку, мол что-то типо менеджера по продажам удаленно. Только я боюсь, а вдруг он попросит как-нибудь показать рабочую программу по которой я работаю(ну просто как любой парень, который реально интересуется жизнью своей девушки), вот что мне говорть?( И тогда придется покупать гарнитуру, а то вроде бы по ней работают и обзванивают клиентов на удаленке :biggrin2:

меня тоже заебывает врать, факеша, ты даже не представляешь как. Но у меня такой большой пунктик на эту тему, что никто не должен знать, даже самый близкий человек.  И этот пунктик я не могу убрать из головы

надо бороться с заебами в своей голове.. у меня их тоже херова туча если честно... но правда с ними надо бороться, чтоб стать свободнее!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kirayaa сказал:

Я думаю, что придется врать про удаленку, мол что-то типо менеджера по продажам удаленно. Только я боюсь, а вдруг он попросит как-нибудь показать рабочую программу по которой я работаю(ну просто как любой парень, который реально интересуется жизнью своей девушки), вот что мне говорть?( И тогда придется покупать гарнитуру, а то вроде бы по ней работают и обзванивают клиентов на удаленке :biggrin2:

меня тоже заебывает врать, факеша, ты даже не представляешь как. Но у меня такой большой пунктик на эту тему, что никто не должен знать, даже самый близкий человек.  И этот пунктик я не могу убрать из головы

менеджер по продажам не прокатит, т.к. это работа вне времени суток, эти люди круглосуточно на телефоне, тем более сейчас все они привязаны к колл-центрам. Жмите на фриланс, в котором ваш мужик не понимает ничего, вариантов нынче много, но не берите сферу, о которой он может что-то знать, у вас же есть какое-то образование, будьте онлайн-консультантом, ресурсов нынче навалом, где спрос идет на любого специалиста, от врача до юриста...только в этом  и любом другом случае с удаленкой - почему вы не сможете работать дома? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

 

Правильно Злая Собака говорит. Невозможно строить семью и скрывать работу на вебке. Да и зачем оно нужно? Муж и жена - это те люди, которые отлично знают друг друга. Эти люди видели друг друга в самых разных состояниях. Супруги делятся всем, что лежит на душе. Это самые близкие люди. Даже мама с папой могут знать меньше, чем супруги друг о друге. Семья, построенная на лжи и тайнах, долго не продержится. Нет доверия - нет семьи.

Если человек не примет твою работу, значит это не твой человек. Тебе нужен тот, кто будет тебя понимать.

Вообще фраза "я бы и сама не хотела, чтобы мой любимый человек так зарабатывал" настораживает. То есть ты и сама не готова принять ни эту работу, ни другого человека в адалт индустрии.

Я готова принимать эту работу, сама же здесь тружусь, но  опыт прошлых отношений показывает, что модели парни часто любят общаться и флиртовать с моделями девушками, а я не хочу быть обманутой вновь. Да, можно флиртовать и изменять работая и на обычной работе, но согласитесь, на такой площадке как ЧБ, где все уже полуголые/голые и многие любят встречаться лично соблазн больше.

Ну ок, я расскажу, например, он не примет и мы расстанемся. А дальше что? Дальше я буду сидеть на нервяках, а вдруг человек решит кому-то сказать. Моей психике тогда точно конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что надо говорить правду. Рано или поздно все-равно вскроется. Я даже не могу представить, как можно так постоянно врать врать и врать. Я родным то устаю врать, которые за стопицот тыщ километров и не видят ни меня, ни как я живу.. А тут муж будущий! Не, нафиг такое. Не примет - не судьба. Может, позлится, но успокоится со временем. Потому что это твой выбор. А твой выбор должно уважать. Ты же не наркотиками пошла торговать за углом. 

19 минут назад, Devil сказал:

Вообще фраза "я бы и сама не хотела, чтобы мой любимый человек так зарабатывал" настораживает. То есть ты и сама не готова принять ни эту работу, ни другого человека в адалт индустрии.

Вот тут правильно вам написали. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kirayaa сказал:

Ну ок, я расскажу, например, он не примет и мы расстанемся. А дальше что? Дальше я буду сидеть на нервяках, а вдруг человек решит кому-то сказать. Моей психике тогда точно конец

Вы с лицом работаете? Если да, так не он, а кто-нибудь другой найдет. Об этом вообще в последнюю очередь переживать надо.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilenaYuki сказал:

Вы с лицом работаете? Если да, так не он, а кто-нибудь другой найдет. Об этом вообще в последнюю очередь переживать надо.

Я без лица, губы видны. В приввате показывала, много видео на сацтах слитых приватов, где видно мое лицо. Хочу создать новый профиль и даже в привтае не показывать фейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kirayaa сказал:

Я готова принимать эту работу, сама же здесь тружусь, но  опыт прошлых отношений показывает, что модели парни часто любят общаться и флиртовать с моделями девушками, а я не хочу быть обманутой вновь. Да, можно флиртовать и изменять работая и на обычной работе, но согласитесь, на такой площадке как ЧБ, где все уже полуголые/голые и многие любят встречаться лично соблазн больше.

Ну ок, я расскажу, например, он не примет и мы расстанемся. А дальше что? Дальше я буду сидеть на нервяках, а вдруг человек решит кому-то сказать. Моей психике тогда точно конец

поэтому надо сказать так, чтобы он принял вас с вашей работой. Что настораживает мужиков в нашей профессии? Несколько моментов: они думают, что мы недалекие шл*хи и раз мы делаем это виртуально, значит и в реале оторвы и еще патологическая ревность, мужику может казаться, что рано или поздно вы свалите к одному из своих "клиентов" (это те, кто уже в курсе). Первый пункт сразу же можно опровергнуть, т.к. вы вместе уже 2 года, как я поняла, и он вас уже хорошо знает. Второй пункт - это уже личная работа над собой и собственными слабостями и комплексами. Просто скажите, что работаете на вебке все время, что встречаетесь с ним, возможно он просто не знает об этой работе и в его голове полно вышеизложенных шаблонов, скорее всего так и есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

Бонга померла чтоль?

за неделю от туда 14 баксов, людей как обычно 200-300 чел , но никто даже не пишет. хз че происходит.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kirayaa сказал:

Девочки, поделитесь, как вы своим мужикам о работе рассказали, какова была их реакция?

Я начала работать как вместе уже года два были. С тех пор еще три прошло. Отреагировал нормально, потому что знал что это за работа и как там можно работать. Наоборот поддерживает меня по любому поводу... 

 

7 минут назад, Kirayaa сказал:

Я без лица, губы видны. В приввате показывала, много видео на сацтах слитых приватов, где видно мое лицо. Хочу создать новый профиль и даже в привтае не показывать фейс

Для личного успокоения можно, но что раз попало в сеть - уже навсегда в сети, к сожалению( 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kirayaa сказал:

Девочки. это просто крик души! И я сейчас ни про упавший заработок(хотя он меня тоже волнует). А про то, что как  строить нормальные отношения, если ты на вебке? Я с мч уже два года, про работу он не знает, говорить не хочу и не буду, тк он точно это не одобрит(да я бы и сама не хотела, чтобы мой любимый человек так зарабатывал), не хочу никому раскрываться про эту работу, это сейчас мы близкие друг-другу люди, а кто знает, что будет потом? Мне дорога моя конфиденциальность. Так дело в том, что в его глазах, мне кажется, я уже выгляжу безработным тунеядцем, живущим за счет родителей в 25 лет и человеком, которым ни к чему не стремится. Я же не могу обьяснить, что я работаю и уже как 5 лет полностью себя содержу... Ладно то год назад я не работала, потому что училась в ВУЗе, а сейчас год просто сижу дома( так он видит ситуацию). На данный момент, мы живем в разных городах.Сегодня сказала ему, что хочу попробовать удаленку(чтоб хоть как-то отмазываться и имитироватт трудовую деятельность), он гооврит зачем тебе удаленка это все херня, иди на нормальную официальную работу, ты что боишься людей? говорит, люди на удаленке полностью ассоциализированными становятся. Короче, я не знаю, что делать, что говорить и как выкручиваться и что придумать про работу. Тут есть еще такие, которые даже своему мужику не рассказывают? Посоветуйте что-нибудь

рассказывайте.

или примет или не ваш человек.

я думала что мой никогда не примет, он сам узнал через пару месяцев встречаний наших. прямо у меня спросил (я офигела тогда) так как у него было две знакомые которые также работали и многое совпадало чтоли ахаха) хотя врала я норм) ну в общем. он принял. сказал что любит меня и сделает все чтоб я так не работала всю жизнь) лично мое мнение - это странно)))) мне казалось что норм мужик не может такое принять и типа это как то не айс когда на твою девушку дрочат какие то чуваки. была б я мужиком -точно не приняла (наверно)

но парень оказался более open mind чтоли)) в общем все отлично уже не первый год. Никаких проблем. У многих тут мужья и тоже все ок. Вы сами написали что не хотите бросать ,

так что либо рассказываете ему и работаете дальше либо бросаете работу и не рассказываете о ней.  По опыту скажу- лучше рассказать раньше. 

пысы- мой меня тоже поддерживает очень сильно по любому поводу. знает что я тут только ради денег ( а не фо фан как 90% мемов думает лол) 

___

про лицо вот это жесть, если увидит слитые видосы будет жопа. лучше скажите правду раз настроены серьезно и он хороший человек. если любит- все поймет. скажите что работаете без лица и работайте без лица)это более лайтово) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается, рассказывания о данной работе своему мч. Все зависит от того какой человек, как он относится к разным вопросам в жизни вообще. Если он правильный весь, ничего лишнего не позволяет себе, то он тогда наверное не поймёт. Если парень, сам не без грехов, не такой уж и весь чистенький и правильный, тогда легче. Ну по началу возможно будет очень много не понимания. Вот представьте, что вам рассказывают о чем то таком, что для всех людей является не нормой. Человек в шоке. Ему нужно время, чтобы переводить всю информацию. Он либо принимает вас со всем либо нет. Скрывать, конечно можно  но как вы говорите, если есть видео вас с лицом в интернете, где шанс, что кто то другой вас не узнаёт. Шанс конечно не большой но все же. Если вы боитесь, что он может про вас, что то рассказать кому то, тогда вам стоит задуматься, нужен ли вам такой человек для жизни. Болтать не мешки ворочить. Для многих людей, то чем мы занимаемся все, странно, не понятно. Даже ужасно. Но самое главное это лишь то, что это ваша жизнь, она одна ☝️ и только вам ей распоряжаться как жить и что делать. Если хотите плясать под чью-то дудку то тогда лгите, пытайтесь выкручиваться и так далее. Просто нужно понять для себя, для чего вы этим занимаетесь? Вы себя принимаете  в этой работе. Вы не стыдитесь то что вы делаете?? Просто легче для вас если вы знаете, вы уверены, что вы делаете правильный выбор. Конечно, тяжело иметь отношения и когда все в секрете. Надо все четко взвесить и принять для себя правильное решение, как делать и как поступить. Любой из нас не хочет, чтобы кто то знал о том чем мы занимаемся. Никто не знает они спят спокойно и мы чувствуем себя хорошо. Все хорошо и нашим и вашим. Удачи в правильно принятом решении. 💪✌️

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

Все зависит от того какой человек, как он относится к разным вопросам в жизни вообще. Если он правильный весь, ничего лишнего не позволяет себе, то он тогда наверное не поймёт.

мой парень с религиозной семьи))) с детства в церковь ходил с родителями, очень приличный. и принял это. сказал принял потому что любит. тут не важно как он относиться к разным вопросам и тд , важно как он относится к определенной девушке. 

единственное что он сказал что вообще не понимает вебкам. не понимает зачем платить моделям если можно открыть порно и подрочить бесплатно и на что хочешь. я говорю просто ты русский:lol_2: что еще скажешь :biggrin:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kiki228 сказал:

за неделю от туда 14 баксов, людей как обычно 200-300 чел , но никто даже не пишет. хз че происходит.

У меня на бонге сегодня вообще ни кого не было, чатур отлично 👌 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается парней, мы не знает, что у них в голове. Мы можем думать, что он воспримет это ужасно, а на самом деле он выслушает вас и примет или нет. Как написали выше, если любит и понимает вас то все будет гуд. Желаю вам хорошо обдумать все и принять верное решение ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

мой парень с религиозной семьи))) с детства в церковь ходил с родителями, очень приличный. и принял это. сказал принял потому что любит. тут не важно как он относиться к разным вопросам и тд , важно как он относится к определенной девушке. 

единственное что он сказал что вообще не понимает вебкам. не понимает зачем платить моделям если можно открыть порно и подрочить бесплатно и на что хочешь. я говорю просто ты русский:lol_2: что еще скажешь :biggrin:

В сама когда только, начала слышать об этой сфере, волосы конечно были дыбом 🤣 ещё и знакомую спалили и разослали и мне прилетело ее видео. Я была конечно в шоке. Но шок, шоком он проходит и прошло время, я сама пошла сюда и вот я тут🤪

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

В сама когда только, начала слышать об этой сфере, волосы конечно были дыбом 🤣 ещё и знакомую спалили и разослали и мне прилетело ее видео. Я была конечно в шоке. Но шок, шоком он проходит и прошло время, я сама пошла сюда и вот я тут🤪

тоже самое:lol_2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Kirayaa сказал:

Девочки, поделитесь, как вы своим мужикам о работе рассказали, какова была их реакция?

Я замужем пять лет. Три года назад просто показала одну девочку вебмодель. Говорю "может тоже попробовать? Я устала отзывы на заказ писать". Муж был не против. Он у меня сейчас в модератерах сидит. Но крайне редко модерирует комнату. Он сам на заводе работает. Может заглянуть ко мне на сайт в свободное время. В личку пишет "о, сиськи!". Или когда я дилдо сосу пишет "вкусно?". А когда в приват ухожу, он мне потом пишет "иш какая деловая. В привате сидит там" 😄

  • Like (+1) 3
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kirayaa сказал:

Я уже пробовала забросить удочку, сказав, что слышала о такой работе, реакция была негативной, мягко скажем...

Первый вариант точно не подходит, слишком хороший и близкий мне человек и только с ним вижу будущее.

Второй вариант тоже отметается, ибо с слишком мнительная и могу доверять только себе.

Есть еще третий вариант - врать постоянно про работу и придумывать что-то. Но только что? Вот в чем вопрос. Вот тут мне и нужна подсказка со стороны

Да ну, у вас есть легкий выход - сейчас устраиваться на реальную работу (типа). на самом деле или на словах, как решите

Но как вы с ним будете жить и работать на вебке?

все равно придется же бросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...