Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Devil сказал:

Хуя се у тебя там хавчик. 50 баксов в день о_О

Дак это если б я каждый день ходила, то вроде и норм))) а я через день максимум собираюсь.  Уже нет сил и желания стримить.  Заэбло. В комнате 30 чел серых и все. Это на чб. На бонгк ну 150. А ещё полгода назад всё было заебок(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Elix сказал:

У меня средне, бывало гораздо лучше. Стараюсь делать хотя бы 50$ в день(три сайта), чтобы на хавчик  было.  Но чувствую уже пора в отпуск, на который ещё не начала даже копить 🤣

У меня тоже так. Стараюсь сделать хотя бы 1000. Но как мы все знаем не всегда получается даже 1000 заработать. Случай от случая. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

У меня тоже так. Стараюсь сделать хотя бы 1000. Но как мы все знаем не всегда получается даже 1000 заработать. Случай от случая. 

Да, верно,рыбалка. Но когда выходит 50, то я хотя бы не на нервах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таблицу в экселе себе сделала на все 4 сайта в одной. Формул понакидала, теперь все очень наглядно видно, сколько за день, сколько добрала не добрала до минималки, сколько надо завтра заработать сверх. 

Самое главное, это моя итоговая цель 2760 $ на отпуск. И как бы я поставила 30$  минимум, но! Каждый день работы. Будет больше, можно выхи делать. Меньше, значит где-то пересидеть, добить.

В эту таблицу тупо в конце смены забиваешь заработок в $  с каждого сайта. А там формула все сама посчитает) завтра мне 65$  надо сделать, так как продинамила два дня со свиданкой)

И ваще всю неделю хрень у меня была. Чет не до работы было.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста кто на биткоин кошелек выводит... когда вписываю все данные не дает поставить минималку вывода ниже 200 у.е..нужно только больше выводить или если вывести к примеру 150 все равно придут, кто знает скажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, soulstorm сказал:

Отчасти согласен...  Ну не то чтобы совсем не выгодно, тогда бы этим не занимались... Но часами сидеть с тремя калеками в комнате в ожидании короля без всякого движа уж сильно утомительно... По крайней мере для нас....

Прямо сейчас на чатуре стримит sia_siberia в паре с парнем. 34 минуты онлайна. 4500 мемберов в комнате и заработано 3 токена. Подписчиков у нее 439 000.

Так что стримить в паре м+ж - это невыгодно. Одна девушка - норм. Или в паре с другой девочкой тоже неплохо. А вот м+ж - вариант так себе.

____

Ну вот ей 120 токенов задонатили. Всё равно мало. Очень сложно в паре м+ж заработать.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ChristiRose сказал:

Я таблицу в экселе себе сделала на все 4 сайта в одной. Формул понакидала, теперь все очень наглядно видно, сколько за день, сколько добрала не добрала до минималки, сколько надо завтра заработать сверх. 

Самое главное, это моя итоговая цель 2760 $ на отпуск. И как бы я поставила 30$  минимум, но! Каждый день работы. Будет больше, можно выхи делать. Меньше, значит где-то пересидеть, добить.

В эту таблицу тупо в конце смены забиваешь заработок в $  с каждого сайта. А там формула все сама посчитает) завтра мне 65$  надо сделать, так как продинамила два дня со свиданкой)

И ваще всю неделю хрень у меня была. Чет не до работы было.

И ещё на еду надо) я вот тоже на отпуск хочу копить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ну если не каждый день работать)

Да мы с мужем раз в неделю на 4000 рублей закупаемся. По текущему курсу это примерно 54 бакса. Поэтому мне не понять)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elix сказал:

Дак это если б я каждый день ходила, то вроде и норм))) а я через день максимум собираюсь.  Уже нет сил и желания стримить.  Заэбло. В комнате 30 чел серых и все. Это на чб. На бонгк ну 150. А ещё полгода назад всё было заебок(((

Так всё равно дохуя получается. Это ж что там за еда, если 50 баксов за смену - это чисто на хавчик. Мне не понять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Denky сказал:

Девочки подскажите пожалуйста кто на биткоин кошелек выводит... когда вписываю все данные не дает поставить минималку вывода ниже 200 у.е..нужно только больше выводить или если вывести к примеру 150 все равно придут, кто знает скажите пожалуйста

С 1 мая на чатурбейте минималка на вывод биткоина - 200 баксов. Меньше поставить не получится. Комиссия 0,0005 BTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

Да мы с мужем раз в неделю на 4000 рублей закупаемся. По текущему курсу это примерно 54 бакса. Поэтому мне не понять)) 

боже, научите меня так. на неделю на 4000. Я за один заход в магазин, почти ничего не покупая, оставляю как минимум 1000 :teeth2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Devil сказал:

Да мы с мужем раз в неделю на 4000 рублей закупаемся. По текущему курсу это примерно 54 бакса. Поэтому мне не понять)) 

я  люблю пожрать просто вкусно. единственный каеф в жизни)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

боже, научите меня так. на неделю на 4000. Я за один заход в магазин, почти ничего не покупая, оставляю как минимум 1000 :teeth2:

я так же:biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kriss-2018 сказал:

боже, научите меня так. на неделю на 4000. Я за один заход в магазин, почти ничего не покупая, оставляю как минимум 1000 :teeth2:

тоже самое , если на гривны перевести)) тоже люблю покушать вкусно :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я так же:biggrin2:

мне бы так жить на 4000 скупился на неделю и все)) тогда, я богачкой стала. А так, получается, что я живу и работаю на магазин:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Denky сказал:

Девочки подскажите пожалуйста кто на биткоин кошелек выводит... когда вписываю все данные не дает поставить минималку вывода ниже 200 у.е..нужно только больше выводить или если вывести к примеру 150 все равно придут, кто знает скажите пожалуйста

На чб и бонге минималка для битков 200 долляров, потому что комиссия за перевод на биржах выросла до 0.0004btc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kiki228 сказал:

тоже самое , если на гривны перевести)) тоже люблю покушать вкусно :biggrin2:

А меня на жратву тратить так жаба давит:teeth2: Я почти всю свою взрослую жизнь весила 43 - 45 кг , при чем без всяких усилий , повезло с генетикой и к еде я всегда была равнодушна , готовить ненавижу,  готовила , конечно , ради сына только загоняла себя на кухню, а как он вырос , сам стал часто себе готовить , и что интересно , ему это нравится , не в меня пошел:teeth2:. А когда он женился и стал жить отдельно , я вообще с этим делом завязала, готовлю максимум раз -два в неделю самые простые пару блюд ,а так , питаюсь как попало , бутеры , яичница, пельмени , какое же это счастье , не проводить свою жизнь у плиты:thumbsup:. Но это недешево получается. И на котиков у меня до хрена денег уходит , но для них мне жалко.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FoxyFoxy сказал:

А меня на жратву тратить так жаба давит:teeth2: Я почти всю свою взрослую жизнь весила 43 - 45 кг , при чем без всяких усилий , повезло с генетикой и к еде я всегда была равнодушна , готовить ненавижу,  готовила , конечно , ради сына только загоняла себя на кухню, а как он вырос , сам стал часто себе готовить , и что интересно , ему это нравится , не в меня пошел:teeth2:. А когда он женился и стал жить отдельно , я вообще с этим делом завязала, готовлю максимум раз -два в неделю самые простые пару блюд ,а так , питаюсь как попало , бутеры , яичница, пельмени , какое же это счастье , не проводить свою жизнь у плиты:thumbsup:. Но это недешево получается. И на котиков у меня до хрена денег уходит , но для них мне жалко.

блин, круто. Я раньше всегда весила до 50 . 49 примерно, ну раньше и активно спортом занималась, а сейчас с 52  до 55 вес скачет. не могу вернуться к прежнему весу. ДА, котики это не дешевое удовольствие. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

кто щас работает? это ужас какой то,эт не суббота а говно какое то е***ное. чуть пораньше получше было, а щас п***ец 

поддерживаю у меня почему то третья суббота такая жжжжжжж полная....че за фигня вообще не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...