Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, bugor сказал:

провоцировать на что ? я ему 10 000 тысяч ток предлагал, а он   отказывался. зато  кончить 3 раза подряд согласился за 500 ток + приват

Провоцировать на согласие. Может человеку есть нечего а это ему не хочется делать.., и это все обман. Желаю тебе побольше  таких липовых типперов, чтобы ты только размечтался дневную сумму сделать а он бы передумывал 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bugor сказал:

и в зубах.  у меня пломба временная стоит и там ямочка. и раньше на том же месте была ямочка небольшая, наверное так пломбу поставили плохо или так и надо

Уйди отсюда, а! Я уже устала тебе дизлайки ставить....

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Tokenlover сказал:

Провоцировать на согласие. Может человеку есть нечего а это ему не хочется делать.., и это все обман. Желаю тебе побольше  таких липовых типперов, чтобы ты только размечтался дневную сумму сделать а он бы передумывал 

это пранк , а не провокация )  что пошутить нельзя ? если бы ему есть было нечего он бы мог просто на 3 см  ввести   в себя дилдо ) или сказал бы , что да могу

ему типают вообще-то   он в топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, RosaLinda сказал:

Отдохнуть и с новыми силами настроиться на лучшее! 

сил нет никаких, вся самооценка похерилась, один все таки взял в приват за 6 токенов,при этом вы**в мозг как только можно и не так надолго как обещал, плачу еще больше блин.

мне кажется чем больше я пропущу тем еще хуже станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

как быть добренькой??? я и так и сяк пытаюсь уже, успокоиться и снова такая же хрень

я вам сегодня советы выдавала,  а сама села и хрен никто не зашел за 2 часа, заходят выходят,....короче хрен пойми толи  с коннектом какая белеберда опять полезла, все беру 3-4 дня выходных. Через 2 часа случился наконец приват со знакомым пользователем, приват сулил  около 20 баксов заработка,я уже была на грани срыва, но когда он п*зданул глубокий анал большой игрушкой и атм, я без доли сожаления ушла в оффлайн прямо из привата на второй минуте и в этот же момент решила- беру 4 дня выходных)ни о чем не жалею

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

сил нет никаких, вся самооценка похерилась, один все таки взял в приват за 6 токенов,при этом вы**в мозг как только можно и не так надолго как обещал, плачу еще больше блин.

мне кажется чем больше я пропущу тем еще хуже станет

Поэтому и надо отдохнуть и восстановить силы, или поработать в другом графике: по несколько раз, но поменьше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RosaLinda сказал:

Поэтому и надо отдохнуть и восстановить силы, или поработать в другом графике: по несколько раз, но поменьше. 

 

хочу утром, но а что если опять дерьмо будет? тогда я разочаруюсь во всем в целом. если еще в разное время будет такая хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, bugor сказал:

это пранк , а не провокация )  что пошутить нельзя ? если бы ему есть было нечего он бы мог просто на 3 см  ввести   в себя дилдо ) или сказал бы , что да могу

да знаем мы, знаем, кто тут лучший пранкер....

 

  • LOL 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

блин я так давно не хотела сдохнуть , и вот опять 

как мне хочется чтоб так ревели все те, кто меня довел до этого

Это всего лишь странные мемберы, которых Вы никогда в жизни не встретите.)) 

Может, Вам другие сайты подключить и там лучше пойдёт? Жасмин, МФК, Бонга и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RosaLinda сказал:

Это всего лишь странные мемберы, которых Вы никогда в жизни не встретите.)) 

Может, Вам другие сайты подключить и там лучше пойдёт? Жасмин, МФК, Бонга и т.д.

жасмин не могу , после бонги я точно застрелюсь, ну и вообще совмещать как то надо переписываться и там и там, пока буду так делать-все разойдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RosaLinda сказал:

Это всего лишь странные мемберы, которых Вы никогда в жизни не встретите.)) 

Может, Вам другие сайты подключить и там лучше пойдёт? Жасмин, МФК, Бонга и т.д.

а у вас как работа эти пару дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

а у вас как работа эти пару дней?

Я последние несколько дней тоже мало работала - тоже эти дни.)) Сегодня пока хорошо идёт, но в основном за счёт нескольких мемберов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

38 страниц моделей баб онлайн? или мне кажется? может поэтому ко мне какое то днище одно и приходит?хотя у меня HD я не прям уж в жопе

Да, сейчас почти всегда 35-40 страниц девушек, а несколько месяцев назад страниц было 20-25... Все в веб кам идут.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RosaLinda сказал:

Да, сейчас почти всегда 35-40 страниц девушек, а несколько месяцев назад страниц было 20-25... Все в веб кам идут.))

я про то , что раньше по времени было меньше.. блин что теперь делать? ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, bugor сказал:

за что дизы на меня катаешь ? ты меня обижаешь. за что   ?

за то, что ты ведешь себя отвратно и сам не понимаешь этого, ты же можешь быть нормальным человеком и некоторые твои посты вполне себе адекватны, но ты почему-то предпочитаешь роль умственно отсталого... Я ссылку удалю, не переживай, просто если ты хочешь, чтобы люди с тобой нормально общались и не дизлайкали, то просто СТАНЬ НОРМАЛЬНЫМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

я про то , что раньше по времени было меньше.. блин что теперь делать? ужас

Мемберов на всех хватит, по крайней мере, я так себя успокаиваю.)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...