Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, bugor сказал:

аха я так и знал этот чудик русский)  еб*ало русское явно. а мемы  писали, что он из королевства )) ахах. он щас по русски разговаривает и говорит не знаю как сказать ))  оксимирона  слушает   щас

в чем именно он чудик? Производит впечатление адекватного человека, с адекватной же мимикой, в отличие от некоторых ) И вообще-то у него в тегах черным по белому написано, что он русский, шерлок ты наш диванный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

в чем именно он чудик? Производит впечатление адекватного человека, с адекватной же мимикой, в отличие от некоторых )

он матом посылает их всех на   три весёлые буквы  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один попросил рекорд приватс, говорю-я ставлю 18 за это всегда, он грит денег сегодня мало , вдругой день давай, и свалил, а я блять уже готова была за 12 поставить.сукааааааа сил моих нет, держусь держусь и такое. ну че за нах происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

в чем именно он чудик? Производит впечатление адекватного человека, с адекватной же мимикой, в отличие от некоторых )

матерится сидит трехэтажным заворачивает по -русски:biggrin2: сижу смотрю его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RosaLinda сказал:

В последнее время я тоже заметила, что мемберы ждут, пока модель с ними сама заговорит... 

дак я им пишу, а в ответ-ЙУХ!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lola сказал:

матерится сидит трехэтажным заворачивает по -русски:biggrin2: сижу смотрю его

хосподя, как я его понимаю, как тут не материться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

еще один попросил рекорд приватс, говорю-я ставлю 18 за это всегда, он грит денег сегодня мало , вдругой день давай, и свалил, а я блять уже готова была за 12 поставить.сукааааааа сил моих нет, держусь держусь и такое. ну че за нах происходит?

Знаете, я тоже раньше была очень беспокойной, ещё до веб кама, переживала, кто там что  мне скажет или не так подумает. И всё это прошло, когда я прочитала книгу Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". У него много и других полезных книг. Почитайте, очень легко и интересно! Мне реально помогло, теперь мне пофигу на всех и вся.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bugor сказал:

он матом посылает их всех на   три весёлые буквы  ))

подумаешь....зато он в носу и в зубах не ковыряется перед камерой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lilia сказал:

http://prntscr.com/n36miy я просто оставлю это здесь :DDDD без слов

Надо немного пояснить, кто есть кто.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

хосподя, как я его понимаю, как тут не материться

так ему и типают .   у него видно пол туловища только. типают  и он  делает  flash ass и опять садится в прежнюю позу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RosaLinda сказал:

Надо немного пояснить, кто есть кто.))

все понятно Timmy в ж*пу не за какие бабки не даст) в отличии от.....одного из пользователей этого форума:rofl:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

подумаешь....зато он в носу и в зубах не ковыряется перед камерой )

так у меня  в носу травма, поэтому и ковыряюсь   каждый день

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RosaLinda сказал:

Знаете, я тоже раньше была очень беспокойной, ещё до веб кама, переживала, кто там что  мне скажет или не так подумает. И всё это прошло, когда я прочитала книгу Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". У него много и других полезных книг. Почитайте, очень легко и интересно! Мне реально помогло, теперь мне пофигу на всех и вся.) 

да мне не пофиг что выживу я или нет, на деньги блин

вроде бы я слушала эту аудиокнигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bugor сказал:

так у меня  в носу травма, поэтому и ковыряюсь   каждый день

в зубах тоже травма? Всенепременно делай это во время трансляции, очень сексуально.....можно даже отдельными тегами выделить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВСЕЙ душой ненавижу этих мразот, пришел темно-синий, отвечал оч долго, потом оказывается что он дрочит тварь на мое лицо, а типнуть не хочет. как нахер жить? я боюсь их всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

в зубах тоже травма? Всенепременно делай это во время трансляции, очень сексуально.....можно даже отдельными тегами выделить

и в зубах.  у меня пломба временная стоит и там ямочка. и раньше на том же месте была ямочка небольшая, наверное так пломбу поставили плохо или так и надо

  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Tokenlover сказал:

Да все понятно но зачем провоцировать коллегу? Серж ты полное днище 

провоцировать на что ? я ему 10 000 тысяч ток предлагал, а он   отказывался. зато  кончить 3 раза подряд согласился за 500 ток + приват

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Я ВСЕЙ душой ненавижу этих мразот, пришел темно-синий, отвечал оч долго, потом оказывается что он дрочит тварь на мое лицо, а типнуть не хочет. как нахер жить? я боюсь их всех

Отдохнуть и с новыми силами настроиться на лучшее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...