Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

перезапустите . у меня вроде наладилось

Я только этим и занимаюсь, у меня не наладилось. Первую половину все в пикселях было сейчас вообще не видно кошмар и это при хороших показателях

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna2018 сказал:

Я только этим и занимаюсь, у меня не наладилось. Первую половину все в пикселях было сейчас вообще не видно кошмар и это при хороших показателях

странно , при норм интернете по ходу сайт выключает вас

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

далеко ходить не надо, лично видела на той же бонге мадам, которая колыхалась напротив камеры в халате,  расстегивая его за типы, вероятно, камера стояла "спиной" к дверному проему, в который периодически входил ребенок (по голосу - мальчишка лет 10-12) и что-то канючил, относительно школы, домашнего задания и можно ли пойти гулять. Дама скупо огрызалась в ответ....:sick:

была на стрипе девушка юля из украины так она даже грудью младенца кормила на камеру. на лицо не красавица но видно что человек наивный и добрый. я и несколько моделей ей в чате советы давали что и как делать. и когда обьяснили что токен не доллар или 10 центов а всего 5 она офигела и удалилась через пару дней. вообще украиночки как то дружелюбнее на вебке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

так тогда и не переживайте, что ходит, он ходит, чтобы потом вам написать и обсудить ))

да я не переживаю))) Все равно он покупает ткены и мне 20$ прилетает автоматом. Да и так подкидывает, ну и темы есть для обсуждения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Taty сказал:

Кхм, у меня частенько мама тусит по два-три дня. Я просто ухожу в другую комнату и там стримлю. Она примерно понимает смысл работы и никогда не сунется туда, где закрыта дверь. Я хз, это воспитание наверное, личные границы и тд...

я когда жила с родителями стримила в комнате у себя, просто на замок закрывалась и все. они думают до сих пор что я тексты перевожу и что мне нужны тишина и покой) правда тогда ловенса не было еще у меня. и вибратора тож. ток дилдак . если б услышали жужание были б вопросы наверное))) стены оч тонкие. 

ща живу одна , когда фак машина работает звук как от блендера аххаах))) но соседи вроде не жалуются :biggrin2: в доме где живу стены оч тонкие , я слышу как соседи по скайпу разговаривают за стеной, при чем они не кричат вообще. новострой из бумаги блеать)))

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kiki228 сказал:

когда фак машина работает звук как от блендера аххаах)))

ого! У вас и фак машина есть? Какая я не продвинутая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Milytari сказал:

была на стрипе девушка юля из украины так она даже грудью младенца кормила на камеру. на лицо не красавица но видно что человек наивный и добрый. я и несколько моделей ей в чате советы давали что и как делать. и когда обьяснили что токен не доллар или 10 центов а всего 5 она офигела и удалилась через пару дней. вообще украиночки как то дружелюбнее на вебке. 

....но видно, что человек наивный, добрый....и тупой )) Извините, не смогла удержаться, я тоже не семи пядей на вебку пришла, но блин, не настолько же ))

  • Like (+1) 2
  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

в дни отчаяния и не такое закажешь))))

и как? Помогает в работе? Пользуется спросом, популярностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

и как? Помогает в работе? Пользуется спросом, популярностью?

я б не сказала что прям вау) Но когда только купила выходила только с машиной, дабы хоть как то поднять народ - эффект был , потом сошло на нет. иногда сейчас включаю конечно, время от времени заходит. ну и руки не так устают ) единственное кабель уже новый. потому что постоянно включать выключать - выключатель за месяц сломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

а если машина +доми . это просто :worthy::big_boss: ААХАХХАХА

доми есть) И то переживать чет стала, что может им не доми надо видеть, заслоняю все самое нужное им) Или это мой загон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ChristiRose сказал:

доми есть) И то переживать чет стала, что может им не доми надо видеть, заслоняю все самое нужное им) Или это мой загон.

Под всех не подстроишься. Мне когда на дилдо типают, я лаш достаю и на клитор кладу. Пока что никто не жаловался на то, что я таким образом что-то заслоняю. Да и что-то мои мемберы перестали мне на флеш киски донатить. То ли киска не интересна, то ли 85 токенов - это дорого для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Milytari сказал:

была на стрипе девушка юля из украины так она даже грудью младенца кормила на камеру. на лицо не красавица но видно что человек наивный и добрый. я и несколько моделей ей в чате советы давали что и как делать. и когда обьяснили что токен не доллар или 10 центов а всего 5 она офигела и удалилась через пару дней. вообще украиночки как то дружелюбнее на вебке. 

слушай ну это вообще край... ничего святого...кормить своего младенца ради того, чтобы на это дрочили... ну есть же пределы, нет я этого никак оправдать не могу, не тем, что ей денег надо, не тем что она с украины

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, masse сказал:

слушай ну это вообще край... ничего святого...кормить своего младенца ради того, чтобы на это дрочили... ну есть же пределы, нет я этого никак оправдать не могу, не тем, что ей денег надо, не тем что она с украины

это было не ради токенов. он просто плакал. она кормила. именно в ее ситуации я согласен что есть мужики прям уроды. которые детей сделают садят жену на камеру а сами нифига не делают.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Второй день не пускает на сайт с ошибкой "Подключение не защищено"(до этого всё работало. Я понимаю что это из за сертификата) пробовал на разных браузерах, с телефона, результат один и тот же. Через впн не вариант, всё жутко лагает. А через зеркала картинки отображаются не корректно, и отсутствуют некоторые вкладки(да и жутко непривычно работать не на офф сайте чатура) у всех так или только у меня? Что вообще делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Milytari сказал:

это было не ради токенов. он просто плакал. она кормила. именно в ее ситуации я согласен что есть мужики прям уроды. которые детей сделают садят жену на камеру а сами нифига не делают.

для многих извратов молоко в сисках большой фетиш, для них увидеть как сиськи сосут они сразу себе в штаны прыскают как умолешенные, а это идиотка сидела и показывала своего ребенка сосущего, на него сидели и неистово дрочили. и не надо думать, что это все так невинно, наивно, на камсайтах сидят очень извращенные люди, за этим они и приходят и когда кто-то умышленно или не умышленно распространяет запрещенные вещи, особенно используя детей, для меня это моральные уроды и преступники, очень надеюсь она из своей нищеты не выберется никогда

  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, masse сказал:

для многих извратов молоко в сисках большой фетиш, для них увидеть как сиськи сосут они сразу себе в штаны прыскают как умолешенные, а это идиотка сидела и показывала своего ребенка сосущего, на него сидели и неистово дрочили. и не надо думать, что это все так невинно, наивно, на камсайтах сидят очень извращенные люди, за этим они и приходят и когда кто-то умышленно или не умышленно распространяет запрещенные вещи, особенно используя детей, для меня это моральные уроды и преступники, очень надеюсь она из своей нищеты не выберется никогда

воу воу воу по легче. я понимаю что щас в вебкаме не золотое время. но будте по проще, в мире 95% дураков но даже оставшиеся 5% делают этот мир лучше. и на кой черт желать человеку которого не знаете гадости, чесно мне не приятно:beee:

  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Milytari сказал:

воу воу воу по легче. я понимаю что щас в вебкаме не золотое время. но будте по проще, в мире 95% дураков но даже оставшиеся 5% делают этот мир лучше. и на кой черт желать человеку которого не знаете гадости, чесно мне не приятно:beee:

я свою позицию по этому вопросу написала, никакие доводы тут меня не переубедят, не то, что она дура, ни то, что ей жрать не чего было, ну есть какие-то понятия и ценности в мире и у людей, если у тебя их нет, как и у тех уродов, кто дрочил на это, ну что я могу тут сказать

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенное конечно у тебя мнение обо мне

4 минуты назад, masse сказал:

я свою позицию по этому вопросу написала, никакие доводы тут меня не переубедят, не то, что она дура, ни то, что ей жрать не чего было, ну есть какие-то понятия и ценности в мире и у людей, если у тебя их нет, как и у тех уродов, кто дрочил на это, ну что я могу тут сказать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Milytari сказал:

офигенное конечно у тебя мнение обо мне

 

ну ты не понимаешь, что ты оправдываешь такие вещи? ой ну да ладно, ой да она не специально, да она просто дура. На камсайтах не должно быть детей, никогда ни как не случайно, не не случайно, ну блин ты не понимаешь что ли? люди сидят и дрочат, видят ребенка, а давай ты еще и ребенка в оборот возьмешь? ну как ну вот как можно оправдывать такие вещи и говорить, ребенок не в сексуальном контексте был, да блин люди приходят дрочить на сайт и видят в кадре ребенка и дрочат на него. ой все не хочу даже думать о этой грязи фу

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не оправдываю. я сказал ту историю которую видел. и мне жалко именно было в частности ее. потому что я прекрасно понимаю что кто то тут работает по фану, кто то по необходимости, кто то отсутствия более лучших вариантов. я не поменяю свою точку зрения, но прошу тебя принять во внимание, что не все извращуги удроченые на сайтах:wink2:

6 минут назад, masse сказал:

ну ты не понимаешь, что ты оправдываешь такие вещи? ой ну да ладно, ой да она не специально, да она просто дура. На камсайтах не должно быть детей, никогда ни как не случайно, не не случайно, ну блин ты не понимаешь что ли? люди сидят и дрочат, видят ребенка, а давай ты еще и ребенка в оборот возьмешь? ну как ну вот как можно оправдывать такие вещи и говорить, ребенок не в сексуальном контексте был, да блин люди приходят дрочить на сайт и видят в кадре ребенка и дрочат на него. ой все не хочу даже думать о этой грязи фу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...