Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ну так каждому свое, каждый волен использовать удобные для себя методы.... Мне метод озолотиться на стотокенном сквирте не очень подходит )))

это же была просто завлекаловка, ну мулька такая)) мне тоже очень часто особенно по первости таки модеры набевались, ну если бы я совсем новенькая была я бы тоже повелась, но так как вебкам уже настолько изучила вдоль и поперек, то я сразу пишу, нет мне спаммеры не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, masse сказал:

это же была просто завлекаловка, ну мулька такая)) мне тоже очень часто особенно по первости таки модеры набевались, ну если бы я совсем новенькая была я бы тоже повелась, но так как вебкам уже настолько изучила вдоль и поперек, то я сразу пишу, нет мне спаммеры не нужны

херасе мулька, мне  человек сотку сбросил и требовал сквирт, на следующий день ситуация повторилась...хорошо их было только 2, одного в итоге уломала на приват, но в привате я тоже не сквиртую через 5 минут, а он пришел именно за этим, в итоге так и не дождался и свалил. Нафига мне такие завлекаловки. Завлекаловка - это "дешевый сквирт" или еще что-то. Но когда человек озвучил реальный список цен - это уже подстава - не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

херасе мулька, мне  человек сотку сбросил и требовал сквирт, на следующий день ситуация повторилась...хорошо их было только 2, одного в итоге уломала на приват, но в привате я тоже не сквиртую через 5 минут, а он пришел именно за этим, в итоге так и не дождался и свалил. Нафига мне такие завлекаловки. Завлекаловка - это "дешевый сквирт" или еще что-то. Но когда человек озвучил реальный список цен - это уже подстава - не иначе.

аа даже так было? ну конечно не приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, masse сказал:

аа даже так было? ну конечно не приятно

вот прямо так и было, я же говорю, я пока что успела узнать только про фингеринг за 5 ток, сквирт за 100 и флеши за бесплатно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dremga90 сказал:
Meow Bot

так и пишите 

так и пишу, но пишет, что нет результатов....(((  Может его убрали уже из списка доступных ботов? Такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

так и пишу, но пишет, что нет результатов....(((  Может его убрали уже из списка доступных ботов? Такое может быть?

Я вчера его использовала, вроде на месте был:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pushinka сказал:

Я вчера его использовала, вроде на месте был:)

так многие писали, что все работает, хотела хоть поржать немного, а он пишет "no result"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Да ну, он у меня есть, и комиссии там конские

Так вы же wcb клиент? зачем вам? Я вот во вторник к ним перешла со стрип, но денег до сих пор нет теперь терзают сомнения жуткие и стрип теперь на меня не реагирует и процент 15%:bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

так многие писали, что все работает, хотела хоть поржать немного, а он пишет "no result"

Да нет, вот сейчас запускаю все норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anna2018 сказал:

Так вы же wcb клиент? зачем вам? Я вот во вторник к ним перешла со стрип, но денег до сих пор нет теперь терзают сомнения жуткие и стрип теперь на меня не реагирует и процент 15%:bang:

потому что я еще на камконтактс сижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dremga90 сказал:

Да нет, вот сейчас запускаю все норм. 

блин, да что ж такое...чатур меня проклял, наверное )) Зрителей не дает, токенов не дает, теперь и боты прячет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

блин, да что ж такое...чатур меня проклял, наверное )) Зрителей не дает, токенов не дает, теперь и боты прячет )))

может вы случайно в Active App ищите? 

 
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dremga90 сказал:

Да так все им и пишите.

Про латиницу не помню, по моему там без разницы, поддержка русская. 

загрузила загран паспорт, мне в ответ- 

Для прохождения процедуры верификации вам необходимо: 

1) Загрузить ВСЕ развороты страниц внутреннего паспорта с записями
2) Квитанция за коммуслуги на имя арендодателя.

С уважением, Александр Плат,
Служба поддержки платёжной системы ePayService

не поняла , квитанцию то на свое имя или того кто сдает квартиру?  в лайв чате сказали на свое, но арендодатель-тот кто дает аренду блеать... ну тупые((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

загрузила загран паспорт, мне в ответ- 

Для прохождения процедуры верификации вам необходимо: 

1) Загрузить ВСЕ развороты страниц внутреннего паспорта с записями
2) Квитанция за коммуслуги на имя арендодателя.

С уважением, Александр Плат,
Служба поддержки платёжной системы ePayService

не поняла , квитанцию то на свое имя или того кто сдает квартиру?  в лайв чате сказали на свое, но арендодатель-тот кто дает аренду блеать... ну тупые((

Я фото прописки отправляла.

И по моему квитанцию об оплате. Я тоже не хозяйка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а если я блин прописана по другому адресу?

Я отправляла выписку с банка.  И 2 паспорта им потребовалось.  Загран и внутренний. Со всеми страницами. Без внутреннего никак не хотели. И то им фото не такое, то края обрезаны, то света мало. Месяц регали. Ждала по 5 дней чтоб сказали еще фото другое. Это не катит. Задрали жутко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pushinka сказал:

Ну, вот как так! Заказала Lush2 и насадку для Domi, Lush пришёл, а насадка нет🤦🏻‍♀️ Как вот теперь им доказать, что они мне её не положили...

мне все игрушки приходили в разных посылках, заказанные в один день. у вас один штрих отслеживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

загрузила загран паспорт, мне в ответ- 

Для прохождения процедуры верификации вам необходимо: 

1) Загрузить ВСЕ развороты страниц внутреннего паспорта с записями
2) Квитанция за коммуслуги на имя арендодателя.

С уважением, Александр Плат,
Служба поддержки платёжной системы ePayService

не поняла , квитанцию то на свое имя или того кто сдает квартиру?  в лайв чате сказали на свое, но арендодатель-тот кто дает аренду блеать... ну тупые((

Александр Плат оборзел. У Epayments и  Paxum не  было никаких требований к прописке, я тоже в другом городе живу и квартиру снимаю. Так странно, что они не учитывают этот факт, ведь и пол мира так же живёт. Не всем же быть американцами и европейцами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dremga90 сказал:

Отправьте им квитанцию об оплате. 

Я тоже не хозяйка квартиры. 

так квитанция ведь на имя владельца квартиры оформляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...