Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Anna2018 сказал:

Капец сижу 1 час с 26 серыми из них 12 анонимных:cry2:

 

45 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да вообще, ну и работенка сегодня... все отходят от дня благодарения? )) Ужас ужасный

Реально звиздец какойто((((( 

Один просит 300 фотографий за 1000тк🤦🏼‍♀️ Я за всю жизнь столько не сдклала фоток🤣

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karinalike сказал:

 

Реально звиздец какойто((((( 

Один просит 300 фотографий за 1000тк🤦🏼‍♀️ Я за всю жизнь столько не сдклала фоток🤣

ты ему отказала? ты че?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

Сговорились на 150, я их пол года делать буду😂

на телефоне есть такой режим съемки спорт или движение, когда ты зажимаешь кнопку съемки и он тебе делает каждую секунду снимок

пока ты трусики снимала уже 10 фоток, пока ты пальчик на писюшку положила еще 20, а уж фото своей писюшки в ракурсах-хуякурсах так это до 100 дойдет, делаешь светокоррекцию и отправляешь ему, он до конца года не обдрочиться

надо было сговариваться на 1000 фото за 7к токенов, в разном белье а еще и бонус 3к токенов фото дрочки в душе

блин слежу за одной девочкой, она русская переехала в гейевропу, походу в румынию, она всегда в топе на чатуре висела, качество трансы всегда было клевое, но она очень разочаровалась в вебкаме и полностью перешла на офлайн работу, унижает за дорого и делает кастумные фото и видео и знаете, ее доход явно улучшился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технический вопрос)в общем намучилась жуть,раньше в обс включала в источниках звука микрофон и аудио карту,музыка играла и в трансляции и у меня в колонках,переустановила обс,последняя версия,выбираю в источниках аудио карту, в обс показывает,что музыка не играет(в колонках играет),ставлю в источниках по умолчанию,музыка ужас с эхо скрипит всё.может кто знает как решить проблему?чтоб как раньше было ,и мемберы слышали хорошо музыку и я в колонках?

      пока решила вопрос только так-в самом плеере(через который слушаю музыку на компе aimp) ставлю в настройках,чтоб звук шёл на аудио карту,тогда в обс выбираю аудио карту,всё у них там играет,но в колонках звука нет,а сидеть в полной тишине как то не охото((
 подскажите кто знает пожалуйста:crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, masse сказал:

на телефоне есть такой режим съемки спорт или движение, когда ты зажимаешь кнопку съемки и он тебе делает каждую секунду снимок

пока ты трусики снимала уже 10 фоток, пока ты пальчик на писюшку положила еще 20, а уж фото своей писюшки в ракурсах-хуякурсах так это до 100 дойдет, делаешь светокоррекцию и отправляешь ему, он до конца года не обдрочиться

надо было сговариваться на 1000 фото за 7к токенов, в разном белье а еще и бонус 3к токенов фото дрочки в душе

блин слежу за одной девочкой, она русская переехала в гейевропу, походу в румынию, она всегда в топе на чатуре висела, качество трансы всегда было клевое, но она очень разочаровалась в вебкаме и полностью перешла на офлайн работу, унижает за дорого и делает кастумные фото и видео и знаете, ее доход явно улучшился

спасибо за идею))))

 

а где она это делает? есть сайта специальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, masse сказал:

на телефоне есть такой режим съемки спорт или движение, когда ты зажимаешь кнопку съемки и он тебе делает каждую секунду снимок

пока ты трусики снимала уже 10 фоток, пока ты пальчик на писюшку положила еще 20, а уж фото своей писюшки в ракурсах-хуякурсах так это до 100 дойдет, делаешь светокоррекцию и отправляешь ему, он до конца года не обдрочиться

надо было сговариваться на 1000 фото за 7к токенов, в разном белье а еще и бонус 3к токенов фото дрочки в душе

блин слежу за одной девочкой, она русская переехала в гейевропу, походу в румынию, она всегда в топе на чатуре висела, качество трансы всегда было клевое, но она очень разочаровалась в вебкаме и полностью перешла на офлайн работу, унижает за дорого и делает кастумные фото и видео и знаете, ее доход явно улучшился

Молодец, но это талант нужно уметь унижать и знание языка прям огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть такие, кто переехал на ПМЖ в Сочи или Болгарию?) Я живу в холодном регионе России и очень это достало... Собиралась в Сочи переезжать весной, а вчера почитала отзывы именно от недавно переехавших и они в основном отрицательные( А коренные сочинцы довольны в целом. Про Болгарию тоже много чего слышала... Не знаю, что лучше)

Меня больше всего интересует наличие хорошего интернета, вкусная еда и возможность купить однушку-двушку недалеко от моря примерно за 100 тысяч евро. Реально это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та елка конечно))) я вчера ее нарядила на стриме. Было прикольно. Говорила им что люблю биг болз))) постояшка обсирал  ее и говорил что его елка круче. Сегодня первый раз отправила трусы и конечно это геморрой не для 2 к ток но это был постояшка и сделал мне 3 привата за неделю проверяя как я его трусы подготавливаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tokenlover сказал:

Та елка конечно))) я вчера ее нарядила на стриме. Было прикольно. Говорила им что люблю биг болз))) постояшка обсирал  ее и говорил что его елка круче. Сегодня первый раз отправила трусы и конечно это геморрой не для 2 к ток но это был постояшка и сделал мне 3 привата за неделю проверяя как я его трусы подготавливаю)))

За ск купили деревце?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Tokenlover сказал:

10.900-1,8 м

Я эти ёлки уже второй год мусолю, а денег жалко чтоб купить) Надо зайти к вам посмотреть, как выглядит. Думаю поставить в желания, может кто подарит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2019 в 11:14, Mafka сказал:

Та не,  вы через впн заходите?

Именно через впн ) 

31 минуту назад, Kristi121 сказал:

Я эти ёлки уже второй год мусолю, а денег жалко чтоб купить) Надо зайти к вам посмотреть, как выглядит. Думаю поставить в желания, может кто подарит) 

Расскажите про ваши желания. Часто что-то покупают/дарят?

У меня тоже день крутой максимум 20 чел в комнате, что происходит ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Kristi121 сказал:

Я эти ёлки уже второй год мусолю, а денег жалко чтоб купить) Надо зайти к вам посмотреть, как выглядит. Думаю поставить в желания, может кто подарит) 

У меня пока не очень красиво украшено, но конечно приходи покажу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня сраный стрип чат открыл мою страницу на 15 минут мне прибежали 1000 накидали и все опять с серыми сижу, сейчас ругаюсь с ними в поддерке так бот отвечает  зае...и сил нет. Самый прикол что даже серые не пишут что в принцепе не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы ему должны? как именно он вас достает? 

либо терпите, либо просто игнорируйте.. он видит, что вы беситесь и создает новые акки.. со своей почты просто писала в саппорт, чтобы перекинули подписчиков с одной страницы на другую, быстро перекинули и я с новым ником) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yourneck сказал:

Именно через впн ) 

Расскажите про ваши желания. Часто что-то покупают/дарят?

У меня тоже день крутой максимум 20 чел в комнате, что происходит ....

никогда  желания  не писала. А вчера модератор  спросил, что  купить в честь  ченой пятницы. Я попросила доми. Он  согласился. Жду)  А  скоро НГ, Рождество, ДР. Хочу   выставить список желаний Елку, телик, телефон  , может еще что придумаю))    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kristi121 сказал:

как  работа девочки?  что-то тухло в эти дни. А сегодня вообще  мрак,  даже не общаются 

У меня ужас какой то эти дни...людей нет. Мой черёд быть невидимкой. Силы уходят и мотивация  от этого страдает :crying: 

Кстати кто знает, подскажите, какие сайты можно подключить кроме мфс и чатура?  Кто на каких сайтах еще работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kristi121 сказал:

как  работа девочки?  что-то тухло в эти дни. А сегодня вообще  мрак,  даже не общаются 

сегодня редкостный мрак, даже досиживать не стала, хотя я даже в самые поганые дни  не сворачиваюсь раньше времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

сегодня редкостный мрак, даже досиживать не стала, хотя я даже в самые поганые дни  не сворачиваюсь раньше времени

Сколько вы сидите по времени? Определённый график?  Поделитесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kristi121 сказал:

как  работа девочки?  что-то тухло в эти дни. А сегодня вообще  мрак,  даже не общаются 

Ужасный период для меня(((((

никто не общается, сидят тупят.

сегодня даже не досидела 2 часа,  постояшки сдклали кассу двухдневную:D и ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

сегодня редкостный мрак, даже досиживать не стала, хотя я даже в самые поганые дни  не сворачиваюсь раньше времени

Сейчас дольше сидите или на вечер сдвинули график? Вроде у вас день был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...