Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Заходит постояшка, лепит мне, что сегодня он на нуле и не может взять в приват (сам висит выше меня, а у меня баланс чуть за 3 тыщи), ну вот спрашивается - зачем? Ну не хочешь ты сегодня тратить на меня, ну посиди просто так без оправданий, а если не хочешь просто так сидеть, то вовсе не приходи, чего врать-то, я ж не супруга его в самом деле... Странные люди...:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, cwcapital сказал:

А чего у них в правилах указано ?

Так в том-то и дело,что не совсем понятно.Написано только ,что на превью страницы обнаженку нельзя,вот я и спрашиваю,кто что там размещает,строго там следят?как-то так;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olenina сказал:

почему при одинаковых настройках с920 выдает разное изображение? одна камера новая и все огонь, вторая старая и желтит

я ее сломала?

Очень  понимаю в этом плане.  Ставила один прожектор сзади себя,  на него обычно ложила разные канцелярские папки,  что бы сзади был цветной фон.  Пару дней назад камера какого то фига начала выпендриваться и картинка при включении этого прожектора начинала мерцать. Ничего не меняла,  вот просто так  . Мб есть у них какой то срок годности и нужно уже ее сбывать,  так как картинка у меня в последнее время явно стала хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Karinalike сказал:

Сижу с лашем 0 типов

как только вытащу обязательно придет какойто и на догги типнет:bash:

Стою в догги, молчание, никто не типает

Ложусь отдохнуть раз такое дело - типают на догги

И так по кругу

:punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, whitex сказал:

Так в том-то и дело,что не совсем понятно.Написано только ,что на превью страницы обнаженку нельзя,вот я и спрашиваю,кто что там размещает,строго там следят?как-то так;)

ну вики пишет что 

OnlyFans is a subscription-only content service mostly used for adult content. 

Вобщем без харда можно, типо случайные засветы. В любом случае они сперва чекают то что вы загружаете, а уже потом оно появляется на сайте.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KRanner сказал:

Очень  понимаю в этом плане.  Ставила один прожектор сзади себя,  на него обычно ложила разные канцелярские папки,  что бы сзади был цветной фон.  Пару дней назад камера какого то фига начала выпендриваться и картинка при включении этого прожектора начинала мерцать. Ничего не меняла,  вот просто так  . Мб есть у них какой то срок годности и нужно уже ее сбывать,  так как картинка у меня в последнее время явно стала хуже. 

Мерцалово обычно изза кривых ламп, в районе 60герц, поиграй с настройками 50-60, а еще в софте у логитека есть параметры Экспозиции и яркости , поиграйся и сними - больше меньше, это помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mini сказал:

Стою в догги, молчание, никто не типает

Ложусь отдохнуть раз такое дело - типают на догги

И так по кругу

:punk:

хахаха офигенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Mini сказал:

Стою в догги, молчание, никто не типает

Ложусь отдохнуть раз такое дело - типают на догги

И так по кругу

:punk:

Сижу, никому ничего не надо. Как только кто-то заходит и делает жёлтую стенку, сразу находится падла, которая типает на пм. Это чтоб все подосрать?  Видит же, что не время сейчас. И что вы думаете они пишут в пм? Mmmm, Im so horny,  mmmm you so hot! А не ответишь, поставит диз

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут поддержка бонги говорит что только в хроме все работает с обс, на новой странице пыталась настроить нифига не работает и тут я такая пол года работающая на мозиле и у меня все ок... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Как я устала с поддержкой стрипчата сижу без людей и мой аккаунт заблокирован оказывается, запарилась им скрины отправлять и писать что за херня происходит:bang:всех растеряла. Так что девочки постоянно проверяйте это не у меня одной так происходит

Почему у вас аккаунт заблокировали???

Я вчера одну девочку на стрипе наблюдала, её выкинуло из трансляции и через минуту было написано что комнаты не существует. Через тор в поиске ее тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olenina сказал:

почему при одинаковых настройках с920 выдает разное изображение? одна камера новая и все огонь, вторая старая и желтит

я ее сломала?

Это, скорее всего, разные ревизии камер. 

Сталкивался с таким на c910. Одна дает слишком холодное изображение, другая слишком тёплое, почти то же самое. Прошивок под них не выпускалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Olenina сказал:

Почему у вас аккаунт заблокировали???

Я вчера одну девочку на стрипе наблюдала, её выкинуло из трансляции и через минуту было написано что комнаты не существует. Через тор в поиске ее тоже нет.

Вот и у меня так же и уже несколько недель, как это исправить я не знаю. Мне пишут что у вас все хорошо итд обновите браузер итд а толку 0. Как это решить я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, R2D2 сказал:

Это, скорее всего, разные ревизии камер. 

Сталкивался с таким на c910. Одна дает слишком холодное изображение, другая слишком тёплое, почти то же самое. Прошивок под них не выпускалось. 

У меня старая из днс, а новая из алиэкспресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

заебала меня уже эта херня с заходящими и выходящими в одну секунду... опять камера грузится долго? доколе это дичь будет длиться?

лагаешь жестко у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Olenina сказал:

У меня старая из днс, а новая из алиэкспресс

Я не держал в руках версию с Али, но если она настоящая, то "придраться не к чему", бывает) Либо, если это копия, но на неё встают логитечевские драйвера, то просто вот так настроена по цветам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, FuckYeah2 сказал:

заебала меня уже эта херня с заходящими и выходящими в одну секунду... опять камера грузится долго? доколе это дичь будет длиться?

зашла посмотреть, все отлично.лагов нет... Без помады ты такая няша :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

зашла посмотреть, все отлично.лагов нет... Без помады ты такая няша :blush2:

спасибо) мем говорил что когда камеру двигаю то фрозен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

спасибо) мем говорил что когда камеру двигаю то фрозен

ну вот сейчас ты ракурс меняла, у меня фрозена не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

сначала у меня обс лагало. это когда типали или ДО?

до, когдв типал было все ок, щас снова лагает немного

можно спросить почему голы не выполняешь_?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...