Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, мне на почту lena@paxum.com 

Елена, написал Вам, с нетерпением жду ответа, хорошего Вам дня!

Елена добрый вечер. У меня при перевод на карты мастеркард местных банков деньги возвращаются на аккаунт и пишет rejected. Это временный глюк или проблема с моим аккаунтом? 

В 04.10.2020 в 18:28, KrisLove сказал:

Елена добрый вечер. У меня при перевод на карты мастеркард местных банков деньги возвращаются на аккаунт и пишет rejected. Это временный глюк или проблема с моим аккаунтом? 

Здравствуйте, только сейчас заметила эту тему :) у вас получилось вывести средства? 

В 06.10.2020 в 19:17, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте, только сейчас заметила эту тему :) у вас получилось вывести средства? 

Да, получилось утром следующего дня.

Здравствуйте Елена дело в том что я не могу вывести деньги с паксум на мастер кард. Пишет что страна не поддерживается. Написала вам на почту с нетерпением жду ответа

добрый вечер, у меня была отмена пополнения уже два раза, из за чего такое происходит? поддержка на сайте очень медленная, отослала выписку из банка, остается ждать, 10 день сижу переживаю, может быть вы хотя бы что  нибудь скажите по этому поводу.

и еще вопрос, у меня персональный аккаунт, я вывожу деньги на карточку расчетного счета, я надеюсь не нужно бизнес аккаунт заводить, сотрудники мне не нужны, проценты большие, а wire tranfer вобще огромная комиссия. Спасибо.

В 11.10.2020 в 16:15, Skysky666 сказал:

и еще вопрос, у меня персональный аккаунт, я вывожу деньги на карточку расчетного счета, я надеюсь не нужно бизнес аккаунт заводить, сотрудники мне не нужны, проценты большие, а wire tranfer вобще огромная комиссия. Спасибо.

бизнес аккаунт оформляется на компанию или ИП, поэтому просто частные лица  открывают просто персональный аккаунт. 

Добрый,не могу вывести деньги при нажатии Transfer Funds там всё пусто(раньше естественно было) в приложении тож не вывести. Что делать? в сап отписал непосредственно там,но там всё оч оч долго

доброго времени суток! возникли проблемы с верификацией.
загружала сканы, просто хорошее фото двух паспортов, фото с паспортом в руках и все равно нечего не помогает.... нет возможности обращаться к нотариусу и тем более сдавать на права( как можно поступить в данной ситуации? всю голову сломали с мужем(

будем очень признательны за ответ!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

• Создать...