Перейти к содержанию

JoeSmity

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JoeSmity

  1. Деньги вернулись в полном объеме. Буду продолжать работать с Paxum.
  2. А почему Paxum не может вернуть мои деньги со своих средств, а возврат от банка-партнера получить себе. Т.е. почему я как клиент должен страдать от действий 3ей стороны? Или может я чего не понимаю в данной ситуации? Елена, объясните пожалуйста!
  3. Всем привет! У меня проблема с выводом денежных средств с Paxum. Ранее отправлял денежные средства с Paxum через безналичный перевод Swift, проблем не было, но 21 сентября 2020 отправил 1345 EUR, деньги так и не пришли, правил Paxum не нарушал. Создал тикет 1028713 от 28 сентября 2020, мне ответили ждите. Далее ответили, что банк-партнер отказался обслуживать мой перевод и деньги должны вернуться в ближайшее время. Уже прошел месяц с момента отправки денег, так деньги мне не вернули. Очень неприятная ситуация! Елена, прошу оказать помощь в решении моей проблемы! Буду крайне благодарен!
  4. Всем привет! Я здесь новенький. Решил поделиться своей проблемой с целью её решения. Ранее отправлял денежные средства с Paxum через безналичный перевод Swift на счет в Альфа банк, проблем не было(создал шаблон) правил Paxum не нарушал, но 21 сентября 2020 года отправил 1345 EUR, деньги так и не пришли. Создал тикет 1028713 от 28 сентября 2020, мне ответили что ждите. Далее ответили, что банк-партнер Paxum-а отказался обслуживать мой перевод и деньги должны вернуться ближайшее время. Уже прошел месяц с момента отправки денег, так их мне не вернули. У кого была подобная проблема и как её решили? Сроки?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...