Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 числа все шло замечательно, а сейчас уже не знаю что делать на голову встать чтоли?

совсем охерели, пришел один , вроде раньше заходил и типал, просит титс за 10 тк

 

 

Замечательно-это сколько, если не секрет? smile.png

Я вот вчера видела, одна стояла на голове, зато на первой странице была biggrin2.gif

Ну мне так вообще часто в приказном тоне говорят "Stand up!", "Shirt off!",  "Tease me!", раньше я просто игнорировала, ну неудобно как-то было грубить. А сейчас, если без "Приветкакдела", сразу в приказ кидаются- тупо в бан таких отправляю. 

 

 

этих всех нервов стоило чтобы заработать почти 300 токенов!!!

 

 

Ну и что? Нормальные ведь деньги. Некоторым приходится целый день в офисе работать, чтоб заработать такую денушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что у них какие-то лаги в определенных комнатах. С впн смотрю свою страницу и чат вообще не грузит. Двое постоянных типнули и вышли, люди с деньгами вообще не заходят, раньше было их очень много. Как будто они идут в комнаты у которых все нормально и без лагов, поэтому столько срубают. Иначе я не могу объяснить как люди с маленьким количеством подписчиков делают больше, чем популярные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что у них какие-то лаги в определенных комнатах. С впн смотрю свою страницу и чат вообще не грузит. Двое постоянных типнули и вышли, люди с деньгами вообще не заходят, раньше было их очень много. Как будто они идут в комнаты у которых все нормально и без лагов, поэтому столько срубают. Иначе я не могу объяснить как люди с маленьким количеством подписчиков делают больше, чем популярные.

а мне в основно говорят что все норм если спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно-это сколько, если не секрет? smile.png

Я вот вчера видела, одна стояла на голове, зато на первой странице была biggrin2.gif

Ну мне так вообще часто в приказном тоне говорят "Stand up!", "Shirt off!",  "Tease me!", раньше я просто игнорировала, ну неудобно как-то было грубить. А сейчас, если без "Приветкакдела", сразу в приказ кидаются- тупо в бан таких отправляю. 

 

 
 

 

Ну и что? Нормальные ведь деньги. Некоторым приходится целый день в офисе работать, чтоб заработать такую денушку.

я не могу уже так просоо не могу!!!! не хотят ничего"!!!!!слепые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно-это сколько, если не секрет? smile.png

Я вот вчера видела, одна стояла на голове, зато на первой странице была biggrin2.gif

Ну мне так вообще часто в приказном тоне говорят "Stand up!", "Shirt off!",  "Tease me!", раньше я просто игнорировала, ну неудобно как-то было грубить. А сейчас, если без "Приветкакдела", сразу в приказ кидаются- тупо в бан таких отправляю. 

 

 
 

 

Ну и что? Нормальные ведь деньги. Некоторым приходится целый день в офисе работать, чтоб заработать такую денушку.

фигасе нормально!!! для вас нормально??????? уже несколько часов сижу с ума схожу с этим мозго*** просто , всякую дичь несут, кто то не может , у  к огго то денег нет, как сговорились, кто то еще попрошайничает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно-это сколько, если не секрет? smile.png

Я вот вчера видела, одна стояла на голове, зато на первой странице была biggrin2.gif

Ну мне так вообще часто в приказном тоне говорят "Stand up!", "Shirt off!",  "Tease me!", раньше я просто игнорировала, ну неудобно как-то было грубить. А сейчас, если без "Приветкакдела", сразу в приказ кидаются- тупо в бан таких отправляю. 

 

 
 

 

Ну и что? Нормальные ведь деньги. Некоторым приходится целый день в офисе работать, чтоб заработать такую денушку.

я не могу нормально жить когда так зарабатываю, даже есть покупать боюсь что то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно-это сколько, если не секрет? smile.png

Я вот вчера видела, одна стояла на голове, зато на первой странице была biggrin2.gif

Ну мне так вообще часто в приказном тоне говорят "Stand up!", "Shirt off!",  "Tease me!", раньше я просто игнорировала, ну неудобно как-то было грубить. А сейчас, если без "Приветкакдела", сразу в приказ кидаются- тупо в бан таких отправляю. 

 

 
 

 

Ну и что? Нормальные ведь деньги. Некоторым приходится целый день в офисе работать, чтоб заработать такую денушку.

да мне вообще похрен уже приказ нет, типали бы если только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в основно говорят что все норм если спрашиваю

Я думала, что у них проблемы с пополнением счета, но у кого не спрошу-все говорят,что всё нормально. Тогда почему ВНЕЗАПНО такой спад?Причем не у всех, это же ненормально, у меня истерика.Аахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2 может хватит истерить, а? Форум не только для вас создан, заходишь отвлечья и тут ваши потоки на 3 страницы

Пишите все в одном сообщении или не пишите вообще.

Советую вам барбовал капель 20-25 и на свежий воздух

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе нормально!!! для вас нормально???????  

 

 

Ну а сколько вы на это времени потратили? Час?Два? Вы же не 12 часов работали. Поэтому да, нормальная денюшка.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сколько вы на это времени потратили? Час?Два? Вы же не 12 часов работали. Поэтому да, нормальная денюшка.

часа 4 уже , на других сайтах хоть они второстепенные , тоже по 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сколько вы на это времени потратили? Час?Два? Вы же не 12 часов работали. Поэтому да, нормальная денюшка.

или даже 5 , я их заработала реально КОЕ КАК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или даже 5 , я их заработала реально КОЕ КАК 

 

 

Послушай, сейчас реально у сайта тех проблем с головой. И да, есть много анкет у кого все прекрасно с мемберами в чате, да, ковыряясь пальцем в трусах у мужиков умудряются некоторые модели собирать по 500 зрителей, но донатят им чисто постояшки, там и подписок у чуваков больше 25 тыщ. Вот сейчас особенно стало популярным типать малолеткам бритым с поджатыми ножками и педифильной наружностью. Крепкие мужики выжимают что могут. Я к тому, что тренд остается трендом, возьми и смени тактику, подбери одеженку , сыграй школьницу, накрась румянами щечки, строй глазки аля котик из Шрека, шарики повесь вокруг, создай для ТРЕНДА атмосферу! )) По поводу того что глючат наши комнаты я уже говорил, да такое есть и приходится пробиваться сквозь глюки. Вот у меня постоянно ВОШЕЛ ВЫШЕЛ ВОШЕЛ ВЫШЕЛ, процентов тридцать могут войти у остальных КОННЕТИНГ или ФРИЗА. Да! Приходиться несколько дней к ряду сидеть чуть ли не по 10 часов, бывает что прибежит пара чувачков и сделают за пару часов норму, но глюки от этого никуда не деваются. Бороться с этим как я вижу можно лишь попыткой создать новый аккаунт, но и тут как оказалось не все так просто. Фак Йа, попробуй дерзнуть и прикинуться няшкой малолеткой) Ловенс и всякое такое тоже в помощь! Ярче цвет! )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай, сейчас реально у сайта тех проблем с головой. И да, есть много анкет у кого все прекрасно с мемберами в чате, да, ковыряясь пальцем в трусах у мужиков умудряются некоторые модели собирать по 500 зрителей, но донатят им чисто постояшки, там и подписок у чуваков больше 25 тыщ. Вот сейчас особенно стало популярным типать малолеткам бритым с поджатыми ножками и педифильной наружностью. Крепкие мужики выжимают что могут. Я к тому, что тренд остается трендом, возьми и смени тактику, подбери одеженку , сыграй школьницу, накрась румянами щечки, строй глазки аля котик из Шрека, шарики повесь вокруг, создай для ТРЕНДА атмосферу! )) По поводу того что глючат наши комнаты я уже говорил, да такое есть и приходится пробиваться сквозь глюки. Вот у меня постоянно ВОШЕЛ ВЫШЕЛ ВОШЕЛ ВЫШЕЛ, процентов тридцать могут войти у остальных КОННЕТИНГ или ФРИЗА. Да! Приходиться несколько дней к ряду сидеть чуть ли не по 10 часов, бывает что прибежит пара чувачков и сделают за пару часов норму, но глюки от этого никуда не деваются. Бороться с этим как я вижу можно лишь попыткой создать новый аккаунт, но и тут как оказалось не все так просто. Фак Йа, попробуй дерзнуть и прикинуться няшкой малолеткой) Ловенс и всякое такое тоже в помощь! Ярче цвет! ))

 

да это итак мой стиль,я и так на малолетку похожа,а за школьницу фиг знает наказать могут,да причем тут тренд если реально числа 6 все было ок? Сил уже нет просто , сорвалась до истерики,давно к меня их не было, сегодня вроде побольше чем вчера заходят,но тварей которые действуют на нервы больше,тех у кого денег нет или не могут в приват,сделала 300 кое как блин часа 4-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Успокойтесь! Ну серьезно, вы пипец как нервничаете. Без обид, но сейчас я уверена, что из-за психов у вас не получается зарабатывать!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Успокойтесь! Ну серьезно, вы пипец как нервничаете. Без обид, но сейчас я уверена, что из-за психов у вас не получается зарабатывать!

потому что у меня боязнь ничего не заработать,когда так ужасно идёт. Ну да,мешают в плане что время теряю,но давно меня так не доводили как сейчас..У вас как работа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у меня боязнь ничего не заработать,когда так ужасно идёт. Ну да,мешают в плане что время теряю,но давно меня так не доводили как сейчас..У вас как работа?

 

Тоже идет так себе. Но я сужу по себе: когда расстраиваюсь сильно, нервничаю, псешу, становится только хуже! А вот успокаиваюсь, беру себя в руки, отдыхаю, прихожу в чувство - и работка становится лучше, как минимум не в тягость.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah, может вам на обычную работу устроиться? А то нервный срыв вдруг случится... на сайте проблемы, отдохните)

на какую я работу устроюсь?я этого и боюсь. Я не смогу на такие зп жить , адекватно это оцениваю,да ми вставать с утра каждый раз, я ещё больше все на свете проклинать буду.не вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороться с этим как я вижу можно лишь попыткой создать новый аккаунт, но и тут как оказалось не все так просто

 

А с этого места поподробнее пожалуйста. Вы же говорили в соседней теме, что новый аккаунт создать и получит тег New  - не проблема? Что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже идет так себе. Но я сужу по себе: когда расстраиваюсь сильно, нервничаю, псешу, становится только хуже! А вот успокаиваюсь, беру себя в руки, отдыхаю, прихожу в чувство - и работка становится лучше, как минимум не в тягость.

у меня наверное также ,ещё и внутреннее напряжение они чувствуют наверно и ещё больше охреневают,как то работала с мыслью пофиг на все и шло нормально,но не всегдп же так,обычно у меня за это время несколько привата,а тут сижу и нервничаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу ворваться и пожаловаться! У кого случались такие лаги с приватами - приват идет, все ок, потом через некоторое время хренак и 20 гостей в комнате, а я, извините, лицо и всякое-разное только в привате показываю. И только потом, секунд через 5 появляется надпись "you are away..". Мемы говорят, че случилось, зачем прекратила, а я ничего не делала даже. Вообщем сегодня моем любимом пиратском сайте выложили кучу скринов с лицом с привата как раз в тот момент, когда он вылетел (видели бы вы мое лицо на фотках))). Я даже работать бросила, ну что за п***ц??? Теперь получается во время привата я всегда буду в напряжении - следить за чатом. И вообще уже устала париться насчет общественного мнения, все думаю, узнают или нет. Хотя по большому счету должно быть наплевать..

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 приват идет, все ок, потом через некоторое время хренак и 20 гостей в комнате, а я, извините, лицо и всякое-разное только в привате показываю. И только потом, секунд через 5 появляется надпись "you are away..".

blink.png Хера се, извините, подстава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...