Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 02.04.2019 в 15:08, Singer сказал:

Спасибо) Вы меня немного успокоили 

не переживайте - всё в порядке будет. Через 10- 15 дней вы увидите, что они отправили..потом куда она идёт...а вот по том всё по -разному) много чего заказываю  - где-то возврат денег делаю потому что за 2 месяца не доходит и действительно мне дают чужой трек оказывается, либо что-то ещё. Максимум мне шло 1 месяц и 20 дней - как раз  2 сексуальных игрушки и вот недавно пришли) 

Поделиться сообщением

Привет. У меня не отображаются уровни ловенса на чатуре. Вроде бы все правильно подключено. Ловенс реагирует на типы, но в чате не видно. У кого такая же проблема? 

Поделиться сообщением

В 14.10.2018 в 14:06, Lovehim сказал:

Ребят такая проблема ! буквально 2 дня назад ловенс стал работать с сбоями , в чате подключается и через время выключается,потом снова подключается! К вечеру блютуз перестал видеть его. Теперь решила проверить в автономном режиме. Включаю на вибрацию нажатием кнопки! он вибрирует спустя 20-30 секунду перестает, будто отключается и включается обратно ,Но не продолжает вибрировать(кнопка мигает). Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой?как решается?

Либо поломалась антенка, либо полностью высадили аккумулятор и плохо зарядили.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста,в комплекте идет зарядка ? или нужно отдельно покупать

Поделиться сообщением

1 час назад, Samka сказал:

Скажите пожалуйста,в комплекте идет зарядка ? или нужно отдельно покупать

Только кабель USB. 

Но можно использовать любую зарядку для телефона, с USB гнездом, либо заряжать от USB разъема компа/ноута. 

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

В 03.12.2018 в 01:02, Mari_ сказал:

lush заказывала с официального сайта. В работе он мне очень хорошо помогает. Остальные игрушки заказываю на известных китайских сайтах, там они намного дешевле

Мари, ты уже здесь давно и во всём знаешь толк :thumbsup: :smile: Подскажи пожалуйста, если я куплю игрушку в секс -шопе с возможностью управления через андройд? - значит ли это, что смогу на чатурбайте работать через это приложение? Или только конкретные игрушки? Или как писал J-RT игрушки, которые  "Подключить можно его, как на IOS (от 9 версии), так и на Android (от 4.3 версии)"? Я в этом совсем не понимаю, но игрушку такую хочу. Ждать долго. Ели покупать в секс -шопе то что нужно, чтобы они на чатуре смогли быть активированы= работать?

Поделиться сообщением

В 08.10.2019 в 00:41, Fyyf сказал:

Мари, ты уже здесь давно и во всём знаешь толк :thumbsup: :smile: Подскажи пожалуйста, если я куплю игрушку в секс -шопе с возможностью управления через андройд? - значит ли это, что смогу на чатурбайте работать через это приложение? Или только конкретные игрушки? Или как писал J-RT игрушки, которые  "Подключить можно его, как на IOS (от 9 версии), так и на Android (от 4.3 версии)"? Я в этом совсем не понимаю, но игрушку такую хочу. Ждать долго. Ели покупать в секс -шопе то что нужно, чтобы они на чатуре смогли быть активированы= работать?

Нашла) ссылку давать нельзя..там и описание и всё-всё подробно..Можно только игрушки Lovense)

Виды вибраторов

В серии Lovense есть следующие игрушки:

-Lush – это виброяйцо, в конструкции которого предусмотрена маленькая антенна.

-Hush – пробка для стимуляции анального отверстия.

-Nora – классический вибратор, который самостоятельно вращается внутри вас.

-Мах – это мужской вибратор.

Управлять ими можно со смартфона, интенсивность вибрации тоже настраивается в индивидуальном диапазоне. Это круто, потому что у предшественников интенсивность была привязана к стандартным диапазонам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...