Перейти к содержанию
Sunshine

Сколько времени вы тратите на работу?

Рекомендуемые сообщения

Максимум получалось 5 часов во фри + приваты ( 1-2 часа) . А так в среднем 2-4 часа в день.

Поделиться сообщением

В 15.07.2016 в 01:24, VikiMiki сказал:

Лучше перефразировать вопрос на "Сколько часов в неделю тратится на работу?". Ведь загрузка каждый день разная, при устаканившемся ритме работы количество часов в неделю примерно одинаковое. У меня это около 30 часов в неделю. Работаю пн-пт, выходит 6-8 часов в день.

я работаю по 10 часов в день с двумя перерывами по  20 минут, бывает больше, когда как. в неделю 70 часов. работаю с 05:30  по москве

Поделиться сообщением

В 01.02.2019 в 13:18, super guy сказал:

я работаю по 10 часов в день с двумя перерывами по  20 минут, бывает больше, когда как. в неделю 70 часов. работаю с 05:30  по москве

а живёте Вы когда?

Поделиться сообщением

10 минут назад, HotBerry сказал:

а живёте Вы когда?

вечером ) кто-то вообще работает с утра до ночи физически  за небольшие деньги и устаёт. а я освобождаюсь  даже  раньше, чем на основной работы. после  16:30) жить вообще-то на что-то надо.  оплачивать еду, квартиру, проезд, ходить на тренировки, отдыхать в кино, кафе и много всего.    другие  вообще получают копейки, экономят и как-то умудряются выжить .  вот вы сколько работаете ? хотите сказать надо работать по 4 часа в день ?)

Поделиться сообщением

Теперь работаю по 8-10 часов в день. Стараюсь работать минимум 5 дней в неделю. Изначально поставила себе цель работать столько же,сколько работала бы и на основной работе и по тихоньку шла к этой цели,поэтому на заработки не могу жаловаться.

А если подключаю второй сайт, так периодически можно хорошо заработать и отдахнуть на денек больше. Но я стараюсь все таки придерживаться графика,так как на бонге например,чем дольше ты оффлайн,тем больше упадет камс. А вылезти потом из *опы, стоит трудов

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

В 02.02.2019 в 08:38, super guy сказал:

вечером ) кто-то вообще работает с утра до ночи физически  за небольшие деньги и устаёт. а я освобождаюсь  даже  раньше, чем на основной работы. после  16:30) жить вообще-то на что-то надо.  оплачивать еду, квартиру, проезд, ходить на тренировки, отдыхать в кино, кафе и много всего.    другие  вообще получают копейки, экономят и как-то умудряются выжить .  вот вы сколько работаете ? хотите сказать надо работать по 4 часа в день ?)

А во сколько же надо лечь, чтобы в 5:30 уже за компом сидеть? :huh: Тогда после 16:30 вечером очень мало времени остается, разве что на тренировку сходить. 

Поделиться сообщением

От 2 до 8и часов. Оптимально бы хотелось от 1 до 5и. Но по моей минималке и флуктуации платежеспособных мемберов, выходит так. 🤔🧐 страшно подумать сколько времени из всей жизни уйдёт просто на работу. 

Поделиться сообщением

В 05.06.2019 в 01:44, notoprah сказал:

страшно подумать сколько времени из всей жизни уйдёт просто на работу. 

Вообще-то на работу должно уходить треть жизни. То есть 8 часов. Но ещё бывает переработка, и дорога на работу и домой, так что это компенсируют выходные и отпуска. Так что у обычного человека по норме работа должна составлять треть жизнь, ещё треть на сон, и ещё треть на всё остальное. Поэтому работа должна быть не просто зарабатывание денег, а ещё и самореализация и дело жизни. Так что тут или придумать как самореализовываться на вебке, или заработать деньги за пару лет и вложить их в работу, которая будет приносить удовольствие и самореализацию.

Поделиться сообщением

5 часов в день иногда 6-7, если прям усталости не чувствую и прет, но меня начинает задалбывать это за 5 часов. Офигеть как можно работать 70 часов в неделю:blink: мне 30-35 сполна, кажется я даже от этого отдыхать не успеваю)

Поделиться сообщением

когда работала в студии-вкалывала по 10 часов, но зарабатывала копейки, сейчас дома- максимум 3-4 часа и зарабатываю гораздо больше.естественно, я не топовая модель, но периодически бываю на первой странице...как сисвет,эль или ваня с текилой работают сутками я вобще не представляю. без допинга явно никак не обходится, но  так не хочу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...