Перейти к содержанию

Snowgirl

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Snowgirl

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Snowgirl's Achievements

0

Репутация

  1. Вообще-то на работу должно уходить треть жизни. То есть 8 часов. Но ещё бывает переработка, и дорога на работу и домой, так что это компенсируют выходные и отпуска. Так что у обычного человека по норме работа должна составлять треть жизнь, ещё треть на сон, и ещё треть на всё остальное. Поэтому работа должна быть не просто зарабатывание денег, а ещё и самореализация и дело жизни. Так что тут или придумать как самореализовываться на вебке, или заработать деньги за пару лет и вложить их в работу, которая будет приносить удовольствие и самореализацию.
  2. А во сколько же надо лечь, чтобы в 5:30 уже за компом сидеть? Тогда после 16:30 вечером очень мало времени остается, разве что на тренировку сходить.
  3. На жасе и бонге заработок за месяц моделей 1-3 место в свободном доступе на этих сайтах. На бонге 15-20, а на жасе больше 20.
  4. Надо просто снять квартиру под предлогом работы, и каждый раз перед началом работы уделять время себе пару часиков :D

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...