Перейти к содержанию

opium_frog

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о opium_frog

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

opium_frog's Achievements

1

Репутация

  1. На сатуре постоянно выскакивает "You were disconnected because you have joined this room again." примерно раз в минуту, приходится перезагружать страницу( Кто-нибудь сталкивался с таким? Как такое лечится?
  2. Почему-то не могу найти себя с тора. Вставляю ссылку трансляции и получаю: "трансляция скрыта".
  3. Здравствуйте. Я установила OBS, чатур пишет, что все ок, но смотрю картинку - мыло мыльное. Хотя если просто с браузера включить стрим, то все норм. В чем может быть проблема?
  4. Всем привет. Я всегда переводила с паксума на сбер и деньги доходили в течении суток. Но в этот раз решила завести альфабанк и указала карту альфы. Так вот, жду поступления уже сутки. Вчера вечером пришло уведомление, что с паксума на карту деньги отправлены, а вот на альфу все еще не пришли( Скажите, есть ли у кого опыт вывода на альфабанк? Стоит ли продолжать паниковать?
  5. Не нашла куда написать, поэтому рискну спросить здесь. Девушки, а кто-нибудь транслирует в категориях BBW, chubby, curve? Намного ли отличается заработок "девушек в теле" от стандартных? Понятное дело, что курва курве рознь, но если говорить о совсем уж каких-то обобщенных показателях, то будут ли отличия у этих категорий от стандартных?
  6. Я думаю, это вопрос причин и целей. Однажды, я пошла работать в офис от безысходности, а в вебкам я пошла по любви. Сейчас я уважаю себя намного больше и чувствую лучше, чем та, ненавидящая мир и заедающая каждый вечер слезы пирожными, девушка , которой я была. Я не знаю сколько лет буду здесь работать. Но я знаю, что уйду в тот момент, когда эта работа начнет приносить больше боли, чем радости. Не нужно идти в вэбкам через силу, если вам противно то что вы делаете, если вы считаете секс за деньги чем-то грязным. Но лично я себя чувствовала более грязной, когда работала в офисе. Здесь каждому свое, наверное.
  7. Спасибо :) То есть даже GeForce GTX1650 4GB и GeForce GTX 1050 3GB будут примерно одинаковы для стримов? Я просто выбираю себе ноутбук, понравился этот Lenovo, но есть за эту же сумму модели с видюхой помощнее тоже GTX, но хуже процессором или меньшей диагональю экрана. А этот ноут мне нравится и внешне, и всеми другими характеристиками кроме видеокарты. В серьезные игры не играю, если что.
  8. Подойдет ли ноутбук Lenovo IdeaPad L340-17IRH Gaming (81LL001HRU) для качественной трансляции на 2-3х сайтах? Или лучше помощнее видюху?
  9. Здравствуйте. Я плохо распорядилась промо-периодом, хочу удалить свой аккаунт и зарегистрировать новый. Скажите, будет ли у меня промо-период в таком случае?
  10. Привет всем. А если я зарегиструю новый профиль, останется ли у меня старый и смогу ли я на него вернуться, в случае, если новый не приживется?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...