Перейти к содержанию

Pisatelll

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Pisatelll

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

904 просмотра профиля

Pisatelll's Achievements

2

Репутация

  1. В России не буду мутить. Чту уголовный кодекс. Там где это не запрещено.
  2. Прошел регистрацию на Chaturbate. Ошибка в имени профиля. Хочу исправить. В настройках не нашел необходимой функции. Спасибо.
  3. Пардон, в каком месте был переход на личности? Или это такой не изящный ход соскочить с темы разговора? Если бы моя модель советовала другой студии как работать, я бы ей ата та сделал ) В остальном тут хорошая служба поддержки. Почитал, понял, что выгодно всем, когда все ясно Понятно, что есть нюансы, но что могут другие, чего не могу я? Про ЧСВажности что ли "на личности"? О хоспаде нежная какая ) Удачи..
  4. Виктория, шарить в вебкаме это что? Прожить не одну жизнь в этом бизнесе? )) Я советов не вижу. Вижу легкий стеб над новичком от гуру вебкама. Ну и налет чувства собственной важности у тебя Виктория. Что сложного в студии? Организовать? Интернет-камера-модель. Можно даже не в помещении находиться. Что сложного? Что трудоемкого? Найти интернет? Компьютер? Сложно ракетный двигатель собрать. А это не сложно. Креатив - с этим сложно у моделей. Просто раздвинутыми ногами уже никого не удивишь. При всем моем уважении к этой работе. Ну а если я слишком самонадеян, не сочти за труд, все нюансы этого бизнеса столбиком. Что-то мне подсказывает, что ни одного совета полезного я так и не дождусь )
  5. Я все понимаю. У тебя студия? Ты меня отговариваешь? )) У меня все нормально и с креативом и с остальным. Просто все ждало своего часа. Спасибо за советы и беспокойство )
  6. Девчонки, всем спасибо за ответы. Каждый ваш ответ полезен. Успехов вам всем, спокойствия и благополучия.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...