Перейти к содержанию

Сергей

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Сергей's Achievements

0

Репутация

  1. Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. Последний раз я проходил верификацию по заграннику. И вот срок истек и меня просят приложить новые документы. Загранник новый не делал, поэтому решил приложить обычный паспорт. Несколько раз отправлял, а они мне всё отклоняли пока не написали, что попытки исчерпаны попробуйте позже. Я пишу в поддержку мол что не так? Они мне отвечают, что те доки которые я приложил истекли, используйте другие документы. Т е мой российский паспорт истек, хотя там дата не стоит ваще. Я пишу в ответ, что в наших срок действия не пишут и меняется он только по достижении определенного возраста. И вот оч долго молчат. Кто сталкивался? Что делать?
  2. Спасибо огромное!!! Заработало! +100500 тебе к карме)
  3. Добрый день. У меня было несколько иконок на социальные сети (твиттер, инста...), которые находились рядом с окном моей трансляции. Неделю назад все иконки почему то спустились в самый низ моей биографии в раздел ОБО МНЕ. Заново обновляю, ничего не меняется. А когда кликаю на иконку, то попадаю не на страницу социалки, а обратно в свой профиль. Такое заметил у некоторых тоже (но не у всех). Что случилось? Как исправить этот баг?
  4. Думаю с 2016 года многое уже поменялось. Я вот давно работаю моделью и уже не понимаю как сайт решает кого ставить в самую верхушку. Сам был там пару раз, и то у меня было мало подписчиков, типали тоже мало. Может таким образом они меня просто хотели продвинуть) Недавно общался с одной топовой моделью. Он был расстроен, т к все время был в топе. У него 60к подписчиков, зарабатывает больше 15к токенов за шоу. А тут он просто перестал появляться в топе. Странно. Да и вообще сейчас я часто стал наблюдать за этим когда транслирую. И каждый раз удивляюсь, по каким же параметрам они решают кого куда поставить. Ведь в топе абсолютно разные моделе по разным параметрам...
  5. На практике всё намного иначе. Считаю данное правило можно отнести только к начинающим моделям. СВ не будет блокировать топовых моделей, ибо те приносят приличный доход сайту! Не один раз проверял данное правило на практике к моделям, которые что то нюхают в шоу, показывают проявления боли, имитируют выделения из жопы и надевают маски животного. Им почему то делают только предупреждение и всё....
  6. Добрый день. Установил ОВС только для того чтобы играла качественно музыка при трансляции. В настройках этих битрейтах цифрах ваще не шарю. Просто подскажите как настроить трансляцию своего звука? Например хочу включить музыку из вк в чат. Как правильно выставить настройки?
  7. Всё! Разобрался) Оказывается всё намного проще. Достаточно написать в поле ввода например :tip или :follow, и тогда появляются сами ссылки для выбора. Выбираешь что понравится). А также можно создать свою зайдя в смайлики и загрузив.
  8. Все равно не пойму. В первом можно только текст писать вроде. А как анимацией сделать, не знаю)
  9. Спасибо. Полезная подсказка. Кстати нужно копировать всю строку url на свою страницу (в том числе и знаки), тогда будет работать корректно
  10. Много раз наблюдал как модели кидают ссылки в чат типа "+FOLLOW", "TIP", "THUMBS UP" и другие. Я никак не могу найти как это сделать мне. Нужно выбрать какой то БОТ? Или всё намного проще?)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...