Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

блин у меня 5 токенов за час )))))))ахаха 

кому то за час 1к мало? что.

 

ааа рублей , я думала токенов 

ну рублей тоже норм 

 

люди по 250 грн в день получают, грех жаловаться :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас много видосов на чатуре? покупают? за сколько продаете?

У меня самый дешевый альбом купили за 25 ткн. И видос outfit минутный за 10 ткн и все. Покупают у тех у кого траф в комнате нормальный, а не 10 чел все время как у меня. Сегодня день вывода, прожиточный минимум вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самый дешевый альбом купили за 25 ткн. И видос outfit минутный за 10 ткн и все. Покупают у тех у кого траф в комнате нормальный, а не 10 чел все время как у меня. Сегодня день вывода, прожиточный минимум вышел.

сегодня же 30 число, завтра 31 - завтра последний день периода и день вывода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью наблюдала за смуглой, красивой девушкой. Под музыку и так и сяк извивалась, красиво.

Но в комнате у нее было 10 чел???? и больше приходили с трудом, точнее вообще не заходили. Хотя была получше многих из топа была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете там русских нет? мне кажется через одну русские. Просто косят под других, чтоб меньше знали откуда они. Просто зайдите через впн. Они же страну блокируют. Там и Украинка в топе все время с большими сиськами, myla_angel завут кажется. Вот еедело маленькое, кидают токены- она трясет ими . Сиськи делают всю работу за нее

я не за кем не наблюдаю. мне другие не интересны. меня волнует только я!  у меня сиськи тоже что надо :blushing:  :biggrin:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо какой-то элитный салон, где за 3000р, еще деля с салоном, делают маникюр:)

я ж написала что про тыщу рублей грила

работала дома ни с кем не делила

и че я пошла в камхоры ради той же суммы??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж написала что про тыщу рублей грила

работала дома ни с кем не делила

и че я пошла в камхоры ради той же суммы??))

Изначально было написано без пояснений "тыща в час", чего не понятно. Видимо для дураков так написали. Тут токенами привыкли мерить, люди сдесь не только из России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж написала что про тыщу рублей грила

работала дома ни с кем не делила

и че я пошла в камхоры ради той же суммы??))

потому что дрочить приятнее, чем ногти делать . Ну и плюс никого не надо в дом тащить
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что дрочить приятнее, чем ногти делать . Ну и плюс никого не надо в дом тащить

та ну нафиг, если бы я могла тоже самое на ногтях заработать, то пилила бы ногти, чесслово )) нынче дрочка моя никому не нужна, всем нужен какой-то безумный треш, от которого меня лично воротит, эта бесконечная жопа, которая должна быть бездонной, убрала ее из тегов и тип-меню и сидела 2 дня ни с чем, пришлось вернуть назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынче дрочка моя никому не нужна, всем нужен какой-то безумный треш, от которого меня лично воротит, эта бесконечная жопа, которая должна быть бездонной, убрала ее из тегов и тип-меню и сидела 2 дня ни с чем, пришлось вернуть назад

Смотрела как-то видео Верники Степановой, про рунеток.Это психотерапевт, видео на ютубе снимает. У нее была фраза, что зарабатывают путем засовывания бутылки шампанского в писю попу. Я тогда подумала, почему именно такой пример ей надо было приводить, можно же как-то по другому в вебкаме работать. Теперь вот понимаю почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...