Перейти к содержанию
MariXX

Платежная система Epayments (вопросы и ответы)

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Ugly Men сказал:

уже неделю  не выводят на Visa

кто нибудь вкурсе когда заработает?

Как починят, в блоке уведомлений об этом будет написано.:smile: На форуме нет представителя epayments.

Поделиться сообщением

Так, а что же делать тем кто с Донбасса и не может теперь пользоватся epay???:crying:

Поделиться сообщением

1 час назад, Mistress сказал:

Так, а что же делать тем кто с Донбасса и не может теперь пользоватся epay???:crying:

Можем предложить вариант получения на наш кошелек Epayments, а вам сделать выплату другим способом, например: карты visa/mastercard, web money или другие.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,  первая выплата предстоит. На сайте chaturbate  я внесла данные о кошельке epayments, затем нужно сконвертировать токены в доллары,правильно?дополнительно от меня ещё какие-то действия требуются? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Samka сказал:

Подскажите пожалуйста,  первая выплата предстоит. На сайте chaturbate  я внесла данные о кошельке epayments, затем нужно сконвертировать токены в доллары,правильно?дополнительно от меня ещё какие-то действия требуются? 

Правильно. На будущее, у нас запрещены правилами подобные обсуждения.

Спасибо за веимание!

• Thanks! 1

Поделиться сообщением

ePayments просят предоставить подтверждающий документ (это после того как я выбрала бизнес аккаунт и указала что работаю в вебкам) Это может быть договор,  скриншот. Чтоб было видно имя или email. Кто-то уже сталкивался? Во первых не знаю что им предоставлять, во вторых не хочу. Как можно этого избежать? Ак уже верифицирован, но доступа к операциям из за этих документов нет

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tuka сказал:

ePayments просят предоставить подтверждающий документ (это после того как я выбрала бизнес аккаунт и указала что работаю в вебкам) Это может быть договор,  скриншот. Чтоб было видно имя или email. Кто-то уже сталкивался? Во первых не знаю что им предоставлять, во вторых не хочу. Как можно этого избежать? Ак уже верифицирован, но доступа к операциям из за этих документов нет

Бизнес аккаунт - это корпоративный счет на компанию. Все проходят проверку, этого не избежать никак.

Поделиться сообщением

Epayments просят указать цель использования, нужно выбрать коммерческое использование же?

Для личных целей тоже иногда используется. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. подскажите плиз! вчера регистрировалась и в цели использования выбрала "личное" не знаю правильно или нет? Коммерческое эт наверно как бизнес и тд . 

эти вопросы на что то повлияют?  или надог было коммерческое выбирать???

Поделиться сообщением

подскажите пож-та несколько вопросов

-если ePayments  зареган на одного человека , а чатурбейт на другого то можно вывести деньги? придут ли они

-банковская карта привязанная к ePayments должна быть на того же человека что и ePayments  зареган или можно на любую выводить?  

Поделиться сообщением

1 час назад, Anastasia6 сказал:

подскажите пож-та несколько вопросов

-если ePayments  зареган на одного человека , а чатурбейт на другого то можно вывести деньги? придут ли они

-банковская карта привязанная к ePayments должна быть на того же человека что и ePayments  зареган или можно на любую выводить?  

1. Не имеет значения, нет привязки к данным.
2. Вы можете выводить на любую стороннюю карту VISA/MASTERCARD.

Поделиться сообщением

В 02.12.2019 в 18:56, JR-T сказал:

1. Не имеет значения, нет привязки к данным.
2. Вы можете выводить на любую стороннюю карту VISA/MASTERCARD.

Спасибо) а не знаете, возможно ли оформить кошелек на несовершеннолетнего, по паспорту 14 лет... ?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Anastasia6 сказал:

Спасибо) а не знаете, возможно ли оформить кошелек на несовершеннолетнего, по паспорту 14 лет... ?

У нас взрослый бизнес и ввязывать сюда несовершеннолетних - строго запрещено. Последующие подобные сообщения, приведут к отключению учетной записи.

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...