Перейти к содержанию
MariXX

Платежная система Epayments (вопросы и ответы)

Рекомендуемые сообщения

В 09.12.2018 в 10:23, Ded_Morozz сказал:

Здравствуйте.  
Зарегистрирован я. Мне сообщили тут на форуме - что заведите Электронный кошелек epayments, а потом с него уже будете выводить на карту.

Теперь к вам вопрос - Напишите Ссылку.  Где и как эт все делается ? Есть ли подводные камни ? Налоги или процент с меня будут снимать ?  И как ваще эт понять, мне пишут ( а потом с него уже будете выводить на карту)  Эт чтож получается еще какую ту карту вторую мне нада заводить ? кроме  epayments.

Хотелось завести самую простую карту мне.


Спасибо большое.

ссылка вот (не знаю правда, можно добавлять или нет - если что, модератор прости меня блонду))) epayments.com

проходишь по ссылке, регистрация есть на русском языке, там все понятно. единственное - как и везде, требуются личные фото документов. регистрация занимает около 3х дней, автоматически присваивается номер кошелька, 3 основные валюты - DOLLAR, EUR, РУБЛЬ. Процент снимается при переводе с кошелька на твою личную банковскую карту - не менее 3,5 EUR за перевод. там вообще все по русски, мне даже не пришлось VPN тут искать, чтоб как например в PayPal, зарегиться якобы из России. Насчет карты epayments не уверена, кажется их сейчас не выпускают. Но они и не сильно выгодные были)) у меня и карта и кошелек уже давно, знаю с чем можно сравнить. Тот же АДВ удобнее, но это мое личное мнение ;)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SosoMoso сказал:

То есть с чатура можно выводить деньги на epayments? Никаких проблем не будет? И почему если есть epayments, все пользуются голимым паксумом?

Можно. Каждый выводит так, как ему удобно. Вариантов достаточно.:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешла на Epayments. Подскажите, когда приходят деньги на Epayments с chaturbate? Просто раньше в Paxum приходили на 3 день, а тут не знаю, когда мне ждать их. И еще снимается ли кто-нибудь со сбер карточки и если да, то проблем не возникает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2018 в 19:51, SosoMoso сказал:

То есть с чатура можно выводить деньги на epayments? Никаких проблем не будет? И почему если есть epayments, все пользуются голимым паксумом?

Потому что голимый паксум Карты выпускает, а голимый epayments нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shadowoffame сказал:

Потому что голимый паксум Карты выпускает, а голимый epayments нет 

А для чего вам карта? Чтобы от налогов скрываться? Можно ведь на киви или веб мани перечислять, их уж точно никто не отслеживает, по своему опыту знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам анонимном киви лимиты маленькие, а если регистрироваться для снятия этих лимитов, то это ничем не лучше местной карты 

8 минут назад, SosoMoso сказал:

А для чего вам карта? Чтобы от налогов скрываться? Можно ведь на киви или веб мани перечислять, их уж точно никто не отслеживает, по своему опыту знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shadowoffame сказал:

Нам анонимном киви лимиты маленькие, а если регистрироваться для снятия этих лимитов, то это ничем не лучше местной карты 

 

Не понимаю чего вы боитесь) я больше года вывожу на местную карту с полностью верифицированного киви или веб мани деньги и никто никогда меня не трогал. И знаю людей, которые выводят суммы, которые нам и не снились, не платя налоги, и живут спокойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело, конечно, каждого) бдительность это хорошо) 
Но мы тут все занимаемся не совсем законным делом, если захотят, найдут и спросят с каждого, не смотря на то, какой платежкой каждый из нас пользуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, вот допустим я сейчас перейду с паксума на епейментс, какие подводные камни меня ожидают? Я спокойно могу выводить на карту тинькоф и всё? И как там с комиссиями? извините, если этот вопрос уже где то был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЭмилиЧатур сказал:

Ребят, подскажите, вот допустим я сейчас перейду с паксума на епейментс, какие подводные камни меня ожидают? Я спокойно могу выводить на карту тинькоф и всё? И как там с комиссиями? извините, если этот вопрос уже где то был)

Нет никаких подводных камней. Проблемы с карточной платформой также бывают, но исправляют и все работает дальше в штатном режиме. Нет стабильности нигде, везде есть тех. проблемы с которыми мы сталкиваемся в не подходящие моменты.. Но от этого никто не застрахован. Выводить можете на любую карту своего местного банка. Будь то Тинькоф или другой банк - не имеет разницы. По комиссиям около 3-4% +-. И можете делать 3d party переводы, т.е. на карты не привязанные к вашим данным в аккаунте Epayments.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2018 в 23:51, SosoMoso сказал:

То есть с чатура можно выводить деньги на epayments? Никаких проблем не будет? И почему если есть epayments, все пользуются голимым паксумом?

потому что у паксума была карта, а у епейментс -нет. больше причин не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JR-T сказал:

Нет никаких подводных камней. Проблемы с карточной платформой также бывают, но исправляют и все работает дальше в штатном режиме. Нет стабильности нигде, везде есть тех. проблемы с которыми мы сталкиваемся в не подходящие моменты.. Но от этого никто не застрахован. Выводить можете на любую карту своего местного банка. Будь то Тинькоф или другой банк - не имеет разницы. По комиссиям около 3-4% +-. И можете делать 3d party переводы, т.е. на карты не привязанные к вашим данным в аккаунте Epayments.

думаете все таки в случае с паксумом-временные тех. проблемы? что то думаю карты эти 100% не заработают уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

думаете все таки в случае с паксумом-временные тех. проблемы? что то думаю карты эти 100% не заработают уже

Не могу утверждать ничего. Не пользуемся картами. Работаем только через SWIFT. Как говорится: время покажет, но вроде пытаются решить и договориться о работоспособности карточной платформы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Дима сказал:

 Подскажите, когда приходят деньги на Epayments с chaturbate? Просто раньше в Paxum приходили на 3 день, а тут не знаю, когда мне ждать их

На chaturbate указана информация: на протяжении 7-ми дней производятся платежи (после окончания периода). Не имеет разницы, paxum это или epayments. По WIRE может идти еще 1 неделю +, они делают их через paxum 3d party. Если не выходит, то уже задействуют свой счет MultiMedia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JR-T сказал:

На chaturbate указана информация: на протяжении 7-ми дней производятся платежи (после окончания периода). Не имеет разницы, paxum это или epayments. По WIRE может идти еще 1 неделю +, они делают их через paxum 3d party. Если не выходит, то уже задействуют свой счет MultiMedia.

спасибо , буду знать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

photo of payment order- есть у кого то , кто переводил через свифт перевод ? как можно отследить свой перевод через свиф  ? паксум не отправил мне платежное поручение ,а вместо этого просят им скинуть фото образца платежного поручения (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже выводил много раз на епейментс есть такие? Сколько в среднем вы ждете вывод на карту своего банка? И как эта система по сравнению с тем же паксумом? Вот думаю переходить или нет, вдруг на паксуме вывод на наши карты виза починят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЭмилиЧатур сказал:

Кто уже выводил много раз на епейментс есть такие? Сколько в среднем вы ждете вывод на карту своего банка? И как эта система по сравнению с тем же паксумом? Вот думаю переходить или нет, вдруг на паксуме вывод на наши карты виза починят) 

Вывод на сбер проходит в течении 1 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...