Перейти к содержанию
Webkitty

Не снять деньги с карты FirstChoicePay в банкоматах

Рекомендуемые сообщения

шта? причем тут это  вообще???по теме пишите, у меня тут уже месячные от нервов пошли

 

Эт классика, продолжение следует во всех банках. :biggrin: И грустно, и смешно одновременно. :crazy:

Да не нервничайте вы так!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт классика, продолжение следует во всех банках. :biggrin: И грустно, и смешно одновременно. :crazy:

Да не нервничайте вы так!

не поняла. то есть думаете работать не будут наши карты или о чем вы?

как в таком случае не нервничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад пыталась сныть деньки в UniCredit банке в Питере и банкомат выдавал надпись «операция невозможна». Думала, что это глюк, походила по разным банкоматам в городе UniCredit и везде так и с долларами, и с евро, на любую сумму, рубли не пыталась снять. Потом удалось снять в Citibank по 400 $ с комиссией 2$!за подход. Проверила также карту Paxum, с ней такая же ситуация, работает в Citybank и не работает в UniCredit. Звонила в UniCredit, они сказали спрашивать у First Choice Pay, ничего сами не знают. Стала через несколько дней пытаться снять в БинБанк и РосБанк и такая же надпись в банкомате «операция невозможна». Есть мысли, что в России банки запретили карты иностранных банков для фрилансеров. Где теперь снимать деньги?

звонила сейчас в поддержку ферстчойзпэй, сказали если бы был какой то запрет или что то подобное, они бы проинформировали клиентов! сказали есть проблема с юникредит, не связанная с этим всем, сейчас они разбираются с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так подняли панику тут , ничего не прочитав, я подхватила, аж позвонила им по скайпу

 

Никто кроме вас не паникует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто кроме вас не паникует..

конечно,не паникуют,но пишут типа да, правда,а я стараюсь вчитываться и выяснять.ну не знаю,мне лично не похрен на свою зарплату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разберемся, дабы исключить панику, девчат.  :smile:

Неименные карты - на них просто не указываются фио владельца, в магазинах ими расплачиваются без проблем.

Анонимные карты вообще-то сложно достать, рос.банки их попросту не выдают, они дебетовые, при транзакциях нет инфы о владельце. Это и подарочные карты, и карты моментальной выдачи. Последние хотят запретить, чтобы непонятно кто не снимал деньги. Как бы все верно.

Но в цитатах такую ерунду читаю, что невозможно... Не заморачивайтесь, карты будут работать на нас дальше.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разберемся, дабы исключить панику, девчат.  :smile:

Неименные карты - на них просто не указываются фио владельца, в магазинах ими расплачиваются без проблем.

Анонимные карты вообще-то сложно достать, рос.банки их попросту не выдают, они дебетовые, при транзакциях нет инфы о владельце. Это и подарочные карты, и карты моментальной выдачи. Последние хотят запретить, чтобы непонятно кто не снимал деньги. Как бы все верно.

Но в цитатах такую ерунду читаю, что невозможно... Не заморачивайтесь, карты будут работать на нас дальше.  :smile:

спасибо, адекватный ответ :smile: я тоже так поняла уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг все-таки запретят карты по типу firstchoicepay использовать, будем со счета выводить на банковскую карту российского производства. Выкрутимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал:

В кассе Бинбанка снимают доллары с fcp. C 2500$ комиссия 48,15$. С 1200$ - 24,75$. Комиссию банк не берет, только fcp. Для получения наличных нужен паспорт РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,сегодня снимала деньги в банкомате,в втб24,по 5тыс. банкомат попросил пин код,когда должен был выдать деньги,ввела,при повторной выдачи произошла ошибка и я подумала,что это временные неполадки банка,в сбербанке банкомат выдал деньги,но 5тыс,которые снимала в втб-пропали,в втб  произошла ошибка и деньги якобы банкомат выдал,а хотя совсем наоборот( всё-таки 5тыс улетели в никуда( больше в жизни в втб снимать не буду......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,сегодня снимала деньги в банкомате,в втб24,по 5тыс. банкомат попросил пин код,когда должен был выдать деньги,ввела,при повторной выдачи произошла ошибка и я подумала,что это временные неполадки банка,в сбербанке банкомат выдал деньги,но 5тыс,которые снимала в втб-пропали,в втб  произошла ошибка и деньги якобы банкомат выдал,а хотя совсем наоборот( всё-таки 5тыс улетели в никуда( больше в жизни в втб снимать не буду......

а у них спросить? в банке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у них спросить? в банке

теперь боюсь еще хуже..вдруг через пару минут банк всё-таки выдал деньги,а я начитавшись тут на сайте,что бывают ошибки с выдачей,без задней мысли пошла в другой банк..деньги снялись..теперь в голове мысли,что деньги то снялись или не обратила внимание...смешно...кому-то повезло обогатиться на 5к...настроение дерьмо..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...