Перейти к содержанию

Ksant

WCB Client
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ksant стал победителем дня 6 сентября 2017

Ksant имел наиболее популярный контент!

Информация о Ksant

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

505 просмотров профиля

Ksant's Achievements

3

Репутация

  1. Давайте разберемся, дабы исключить панику, девчат. Неименные карты - на них просто не указываются фио владельца, в магазинах ими расплачиваются без проблем. Анонимные карты вообще-то сложно достать, рос.банки их попросту не выдают, они дебетовые, при транзакциях нет инфы о владельце. Это и подарочные карты, и карты моментальной выдачи. Последние хотят запретить, чтобы непонятно кто не снимал деньги. Как бы все верно. Но в цитатах такую ерунду читаю, что невозможно... Не заморачивайтесь, карты будут работать на нас дальше.
  2. Дал совет, пользоваться или нет твоё дело))) Почему не пользовался нью статусом сразу? Сказывается, я не блочу страны, все равно через впн заходят)
  3. Продумай систему вещания. Например. Есть билеты на шоу. Во фри показываешь, какой ты классный, офигенный, полный сюрпризов, петтингуешь, можно поминьетить, заводишь публику, потом начинаешь продавать билеты на фак шоу. Лотерея тоже прикольно. Каждый кидает от 1 до 100 ток, каждой цифре соответствует приз или пустой клетку оставляешь, типа неповезло кому-то, пробует еще пускай. Примочек море, приложения реально в помощь.
  4. Дело в том, когда включаю чат, помню, что я прежде всего актер, пусть даже актер мастурбации. Нужно работать лицом. Я учился работать на камеру, смотря популярных американских ютуб-обзорщиков, научился, могу правильно имитировать эмоции, где-то намеренно переигрывать.
  5. Соглашусь в этом посте с fulchi88. Я не мастер-фломастер, делюсь чисто своими наблюдениями о русском вебкаме. - Девушки хреново выглядят, с постели сразу в чат, как селючки. - Тупо сидят и ждут, когда принцы будут брать в приваты. - Жадность, хотят много бабла, а делать фигу, за красивые глазки с сельским макияжем плати. - Высокая надменность, чсв выше потолка. Не обижайтесь, девушки, но оно так есть в большинстве случаев.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...