Перейти к содержанию
JR-T

Stripchat.com

Рекомендуемые сообщения

Приватная переписка: современный внешний вид и новый функционал

Кое-кто уже заметил, что мы полностью изменили систему личных сообщений: теперь и моделям, и пользователям доступен более удобный мессенджер, позволяющий общаться с несколькими собеседниками одновременно.

Необходимость использовать несколько вкладок браузера осталась в прошлом: сейчас на одной странице можно держать открытыми (или свернутыми) несколько чатов. Также в новой системе сообщений появилась дополнительная опция Hide in Message Requests, позволяющая переместить неактуальный по тем или иным причинам диалог в специальный раздел.

 

Но вот что самое интересное.
Новый мессенджер можно использовать и как дополнительный источник дохода, ведь теперь модели могут отправлять пользователям платные фото и видео.
А если вам захочется сделать переписку еще интереснее, то знайте, что и пользователи также смогут отправлять вам фотографии: бесплатно или по установленной вами в настройках мессенджера цене.

Мы уже получили ваши первые отзывы и продолжаем работу над функционалом личных сообщений, несколько обновлений ожидают вас в самом ближайшем будущем :)

Поделитесь своими впечатлениями от использования нового мессенджера, ваши отзывы очень важны для команды Stripchat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2021 в 10:37, Chloe Stripchat сказал:

Приватная переписка: современный внешний вид и новый функционал

Кое-кто уже заметил, что мы полностью изменили систему личных сообщений: теперь и моделям, и пользователям доступен более удобный мессенджер, позволяющий общаться с несколькими собеседниками одновременно.

Необходимость использовать несколько вкладок браузера осталась в прошлом: сейчас на одной странице можно держать открытыми (или свернутыми) несколько чатов. Также в новой системе сообщений появилась дополнительная опция Hide in Message Requests, позволяющая переместить неактуальный по тем или иным причинам диалог в специальный раздел.

 

Но вот что самое интересное.
Новый мессенджер можно использовать и как дополнительный источник дохода, ведь теперь модели могут отправлять пользователям платные фото и видео.
А если вам захочется сделать переписку еще интереснее, то знайте, что и пользователи также смогут отправлять вам фотографии: бесплатно или по установленной вами в настройках мессенджера цене.

Мы уже получили ваши первые отзывы и продолжаем работу над функционалом личных сообщений, несколько обновлений ожидают вас в самом ближайшем будущем :)

Поделитесь своими впечатлениями от использования нового мессенджера, ваши отзывы очень важны для команды Stripchat.

Все понравилось кроме того что нельзя копировать текст чтобы вставлять в переводчик. А вообще супер!

 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2021 в 16:34, soulstorm сказал:

Все понравилось кроме того что нельзя копировать текст чтобы вставлять в переводчик. А вообще супер!

Теперь возможность копирования текста доступна и в новом мессенджере :)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте . помогите  , пожалуйста , мою страницу заблокировали ,мошеничество ! не каких мошенических действий я не совершала , была у переписка в течении 5 минут , предлагали мне заработать , я спешила особо не поняла смысла , дело в том что меня просили дать личную информацию ,я ее не дала ,он скинул свою инфу , я написала ,ок и вышла из сайта , мне пришло письмо на почту ,что я заблокирована , я не получила вывод за три недели , и не делала не каких мошенических действий , на мои письма больше нет ответа , пожалуйста помогите , как правильно написать ,что мне делать? прошу помогите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Rubin_salena сказал:

здраствуйте . помогите  , пожалуйста , мою страницу заблокировали ,мошеничество ! не каких мошенических действий я не совершала , была у переписка в течении 5 минут , предлагали мне заработать , я спешила особо не поняла смысла , дело в том что меня просили дать личную информацию ,я ее не дала ,он скинул свою инфу , я написала ,ок и вышла из сайта , мне пришло письмо на почту ,что я заблокирована , я не получила вывод за три недели , и не делала не каких мошенических действий , на мои письма больше нет ответа , пожалуйста помогите , как правильно написать ,что мне делать? прошу помогите 

:hi2:
В первую очередь, изучить правила форума.
По вопросу блокировки, можете написать Хлое на адрес: chloe@srtripchat.com и описать свою ситуацию подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Rubin_salena сказал:

здраствуйте . помогите  , пожалуйста , мою страницу заблокировали ,мошеничество ! не каких мошенических действий я не совершала , была у переписка в течении 5 минут , предлагали мне заработать , я спешила особо не поняла смысла , дело в том что меня просили дать личную информацию ,я ее не дала ,он скинул свою инфу , я написала ,ок и вышла из сайта , мне пришло письмо на почту ,что я заблокирована , я не получила вывод за три недели , и не делала не каких мошенических действий , на мои письма больше нет ответа , пожалуйста помогите , как правильно написать ,что мне делать? прошу помогите 

Обратите внимание, что вами мог быть нарушен следующий пункт правил:


Cooperate with fraudulent users or agree to split earnings outside of Stripchat. Models are expected to report any suspicious activity that goes on in their room or private messages immediately to our support team. Violation or failure to report such incidents can lead to being permanently banned and any tokens earned being withheld.

Все обращения по этому вопросу рассматриваются только представителями службы поддержки (ссылка Contact & Support в "подвале" сайта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он говорил что будет давать хорошие чаевые ,или процент ! но в мои сообщениях не говорилось что я согласна на его предложение  , от него я не получала жетонов или вознаграждения за разговор   ! Единственное я не сообщила об этом в службу поддержки , так как не предала этому значение!  при этом Сайт забрал три вывода , которые не были мне перечислены ! эти жетоны зарабатывались , до сообщений ,это этого мембера ! сайт сразу заблокировал меня , с ним у меня состоялся последний диалог .. от него было получено три жетона  ! которые он скидывал , во время шоу , я не предала им значения , так как не знала и не подозревала , что он мошенник .. Он сообщил что он из России  и хотел говорить на другом сайте ! но я не совершала не каких мошеннических действий ,за пределами сайта !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

4 дня назад зарегистрировала аккаунт, начала работать, никаких правил не нарушала, но сегодня мой аккаунт заблокировали без объяснений.

Пожалуйста помогите восстановить аккаунт, если это возможно!

Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, alpina сказал:

Пожалуйста помогите восстановить аккаунт, если это возможно!

Вам нужно написать в поддержку stripchat и предоставить больше деталей: имя аккаунта, как минимум ) Также, есть русскоязычный представитель: Chloe, email: chloe@stripchat.com

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chloe, есть предложение для ваших разработчиков. Может при наведении на ник мембера в чате, сделать маленькую задержку при всплывании меню мембера. Сейчас не стоит задержки и когда мышкой ведешь например к окошку "написать сообщение" и в доли секунды всплывает окошко случайного мемебра, и вместо того, что бы кликнуть на "написать сообщение", можем заблокировать или добавить в друзья или еще что:( это жутко неудобно. 
Спасибо большое за внимание)) Надеюсь ясно изъяснилась. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые последние новости Stripchat.com

Пришло время для очередного обновления списка категорий. Теперь вы можете выбрать еще больше активностей для своих приватных и публичных шоу! Ахэгао, кляп, шлепки - вот только некоторые из новинок.
Полный список категорий доступен на странице трансляции (вкладка "Мои данные" > "Подробности о шоу").

Вслед за списком категорий мы изменили и раздел приватных шоу, который теперь состоит из Привата и Эксклюзивного привата. Таким образом, у моделей появляется больше возможностей разнообразить свои онлайн трансляции, предлагая разные активности для этих двух форматов.

Режим Привата остается без изменений: в этом режиме посетители могут подглядывать за шоу (если модель установила такую возможность).

Эксклюзивный приват это такое же приватное шоу, однако подглядывание здесь не допускается.

Ключевые улучшения этого формата: к активностям, которые модель предлагает в обычном привате, вы теперь также можете добавить несколько эксклюзивных на свой выбор.
Опция Cam2Cam остается доступной посетителям только в Эксклюзивном привате. По умолчанию в Эксклюзивном привате пользователь не транслирует свое видео или аудио, но если посетитель решит воспользоваться опцией Cam2Cam, то вы сможете увидеть и услышать юзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2021 в 14:50, Chloe Stripchat сказал:

Самые последние новости Stripchat.com

Пришло время для очередного обновления списка категорий. Теперь вы можете выбрать еще больше активностей для своих приватных и публичных шоу! Ахэгао, кляп, шлепки - вот только некоторые из новинок.
Полный список категорий доступен на странице трансляции (вкладка "Мои данные" > "Подробности о шоу").

Вслед за списком категорий мы изменили и раздел приватных шоу, который теперь состоит из Привата и Эксклюзивного привата. Таким образом, у моделей появляется больше возможностей разнообразить свои онлайн трансляции, предлагая разные активности для этих двух форматов.

Режим Привата остается без изменений: в этом режиме посетители могут подглядывать за шоу (если модель установила такую возможность).

Эксклюзивный приват это такое же приватное шоу, однако подглядывание здесь не допускается.

Ключевые улучшения этого формата: к активностям, которые модель предлагает в обычном привате, вы теперь также можете добавить несколько эксклюзивных на свой выбор.
Опция Cam2Cam остается доступной посетителям только в Эксклюзивном привате. По умолчанию в Эксклюзивном привате пользователь не транслирует свое видео или аудио, но если посетитель решит воспользоваться опцией Cam2Cam, то вы сможете увидеть и услышать юзера.

Здравствуйте, Хлоя! А можно узнать подробнее про конкурс для пар м+ж в котором нужно залить видео в разделе специальных активностей, чтобы оно попало на страницу Стрипчата на порнхабе. Будет ли там ссылка на наш профиль на Стрипчате? Можно ли также в самом видео разместить адрес своего профиля на Стрипчате? Какой приз и т.д.? Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Здравствуйте, Хлоя! А можно узнать подробнее про конкурс для пар м+ж в котором нужно залить видео в разделе специальных активностей, чтобы оно попало на страницу Стрипчата на порнхабе. Будет ли там ссылка на наш профиль на Стрипчате? Можно ли также в самом видео разместить адрес своего профиля на Стрипчате? Какой приз и т.д.? Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте и спасибо за интерес к нашему конкурсу!

Да, видео будет содержать ссылку на ваш Stripchat профиль. Однако мне кажется, что разместить ссылку в самом видео может быть не лучшей идеей: такое видео может быть удалено непосредственно PH. Однако, полагаю, вы можете наложить ваш ник на сайте в качестве водяного знака (в любом углу кроме нижнего правого).

Подробности о сроках конкурса и призах вы можете узнать из этой статьи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chloe Stripchat сказал:

Здравствуйте и спасибо за интерес к нашему конкурсу!

Да, видео будет содержать ссылку на ваш Stripchat профиль. Однако мне кажется, что разместить ссылку в самом видео может быть не лучшей идеей: такое видео может быть удалено непосредственно PH. Однако, полагаю, вы можете наложить ваш ник на сайте в качестве водяного знака (в любом углу кроме нижнего правого).

Подробности о сроках конкурса и призах вы можете узнать из этой статьи.

 

Спасибо за ответ, Хлоя! Я и имел ввиду водяной знак типа: stripchat.com/nickname

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уточнить этот момент в службе поддержки PH.

Но я бы рекомендовала указать только никнейм: после того как на видео будет добавлен логотип Stripchat, всем станет понятно, кто вы и где можно вас найти :)

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Tratabell сказал:

Chloe, подскажите пожалуйста с какого возраста модель распределяет с категорию милф/мамочки? Очень хочется туда в свои 34, а не в молодые/young.

Когда вам исполнится 35, ваш аккаунт автоматически переместится в категорию MILF :)

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила промо-период, второй день людей не набирается больше 10. Так и должно быть при промо-периоде или какая-то проблема с моей стороны, или со стороны сайта? Значок New есть, но в категории "новые модели", например, себя найти не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, lansela сказал:

Получила промо-период, второй день людей не набирается больше 10. Так и должно быть при промо-периоде или какая-то проблема с моей стороны, или со стороны сайта? Значок New есть, но в категории "новые модели", например, себя найти не смогла.

lansela, у каждого нового аккаунта есть NEW статус и соответствующий промо-период. Это значит, что ваш аккаунт имеет соответствующий значок и выводится в категории New models дополнительно.

Однако на старте у всех моделей StripScore равен нулю. И хотя одна из важных составляющих StripScore это ваш средний заработок в час, в ваших силах максимально увеличить на старте этот параметр, чтобы занять более удачные позиции онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Хлоя! Подскажите пожалуйста, правильно я понимаю, что если запускаешь ticket show, по 90 tk, например, то билеты автоматически получат все, кто за время трансляции типнул 90 и более токинов? Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, soulstorm сказал:

Здравствуйте, Хлоя! Подскажите пожалуйста, правильно я понимаю, что если запускаешь ticket show, по 90 tk, например, то билеты автоматически получат все, кто за время трансляции типнул 90 и более токинов? Заранее спасибо за ответ!

Добрый день! Билеты получат все, кто типнул 90 и более токенов непосредственно после анонса Тикет шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лариса сказал:

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как заблокировать пользователя если он слишком докучает?

Вы можете заблокировать грубого / нарушающего правила сайта посетителя у себя в чате или просто запретить ему писать.

Для этого наведите курсор мышки на ник пользователя, и во всплывающей карточке юзера выберите соответствующую иконку: ban либо mute.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если аккаунт одиночный у модели, разве можно использовать в тип меню пункт "подойти к незнакомцу" и далее действия с ним..? Сейчас наблюдаю модель в топе, и у нее получается посторонний человек в кадре:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chloe Stripchat сказал:

Добрый день! Билеты получат все, кто типнул 90 и более токенов непосредственно после анонса Тикет шоу.

Спасибо за ответ, Хлоя, только я не понял: засчитываются все типы или только те которые сделаны после нажатия start ticket show и запуска таймера в течение 5 минут до старта тикета? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...