Перейти к содержанию
JR-T

Stripchat.com

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, FoxNox сказал:

Здравствуйте Хлоя, в последнее время у меня вообще нет трафика. Я уже начала сомневаться, видно ли меня вообще на сайте?:idontno: Можно проверить, все ли хорошо в технической части?

Напомните мне, пожалуйста, в ЛС или на почту chloe@stripchat.com ваш ник и регистрационный емейл на сайте

Здраствуйте, было бы неплохо сделать функцию очистки переписки. Вот например хочешь очистить чат с пользователем а не можешь можешь, и еще закрытие всех переписок.

• Thanks! 1
В 04.01.2021 в 07:28, FoxNox сказал:

Токены мне так и не пришли, но это мелочь конечно)

Напишите ваш ник на сайте и в твиттере мне в ЛС или на почту chloe@stripchat.com, будем смотреть :)

И небольшое объявление: Хлоя (русскоязычный менеджер Stripchat.com) до начала февраля уходит в отпуск.

Все ваши вопросы вы можете задавать напрямую в чате поддержки (ссылка Contact & Support в "подвале" сайта > иконка LiveChat в нижнем правом углу страницы).

Почта chloe@stripchat.com и личные сообщения на форуме также остаются доступными, все обращения будут рассмотрены и переданы в соответствующие департаменты.

Стрип, вы лучшие! Спасибо за расширение тип меню до 30 пунктов! С такой юзер-френдли платформой у вас нет конкурентов!

Пожалуйста сделайте уведомление о новом сообщении в паблик чате, когда сидишь в пм:stuart: просто чтобы на вкладке было (1), чтобы видеть если паблик активен.

• Like (+1) 1
35 минут назад, Tratabell сказал:

Стрип, вы лучшие! Спасибо за расширение тип меню до 30 пунктов! С такой юзер-френдли платформой у вас нет конкурентов!

Пожалуйста сделайте уведомление о новом сообщении в паблик чате, когда сидишь в пм:stuart: просто чтобы на вкладке было (1), чтобы видеть если паблик активен.

Спасибо за теплые слова :)

Функционал личных сообщений будет сильно изменен в будущем, мы постараемся учесть и это пожелание

• Like (+1) 1

Встречайте первое обновление в 2021 году: увеличенное Меню чаевых.

Кое-кто уже заметил, что теперь вы можете предлагать в два раза больше действий, ведь количество доступных полей для заполнения было увеличено с пятнадцати до тридцати.

Подумайте, чем еще вы готовы удивить своих фанатов, заполняйте новые строчки в Tip Menu и выходите онлайн!

• Thanks! 1

Здравствуйте как так то я не зарегана в стрипчате но мои видео там кто то мотает сняты с другого сайта как так то и как зарегана эта страница вообще , как решить эту программу чтобы удалили эту страницу 

3 часа назад, Pryanik сказал:

Здравствуйте как так то я не зарегана в стрипчате но мои видео там кто то мотает сняты с другого сайта как так то и как зарегана эта страница вообще , как решить эту программу чтобы удалили эту страницу 

Если проблема еще актуальна, то напишите мне на chloe@stripchat.com

6 часов назад, MilaX сказал:

Здравстуйте! не могу открыть сайт два дня  выдает ошибку "" 

400 Bad Request

Request Header Or Cookie Too Large

Что делать? И с чем это связано?

Подскажите, корректно ли у вас открывается сайт mywebcamroom.com?

Если да, то я порекомендую вести трансляцию, логинясь на сайте именно с этого адреса

Здравствуйте Хлоя! Подскажите разрешено ли давать при трансляции в сольном аккаунте пользователям ссылки на другой свой аккаунт где транслируемся в паре?

21 час назад, soulstorm сказал:

Здравствуйте Хлоя! Подскажите разрешено ли давать при трансляции в сольном аккаунте пользователям ссылки на другой свой аккаунт где транслируемся в паре?

Да, если этот аккаунт также зарегистрирован на Stripchat, то это не запрещено правилами сайта :)

• Thanks! 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

• Создать...