Перейти к содержанию

Rubin_salena

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rubin_salena

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Rubin_salena's Achievements

0

Репутация

  1. да он говорил что будет давать хорошие чаевые ,или процент ! но в мои сообщениях не говорилось что я согласна на его предложение , от него я не получала жетонов или вознаграждения за разговор ! Единственное я не сообщила об этом в службу поддержки , так как не предала этому значение! при этом Сайт забрал три вывода , которые не были мне перечислены ! эти жетоны зарабатывались , до сообщений ,это этого мембера ! сайт сразу заблокировал меня , с ним у меня состоялся последний диалог .. от него было получено три жетона ! которые он скидывал , во время шоу , я не предала им значения , так как не знала и не подозревала , что он мошенник .. Он сообщил что он из России и хотел говорить на другом сайте ! но я не совершала не каких мошеннических действий ,за пределами сайта !
  2. здраствуйте . помогите , пожалуйста , мою страницу заблокировали ,мошеничество ! не каких мошенических действий я не совершала , была у переписка в течении 5 минут , предлагали мне заработать , я спешила особо не поняла смысла , дело в том что меня просили дать личную информацию ,я ее не дала ,он скинул свою инфу , я написала ,ок и вышла из сайта , мне пришло письмо на почту ,что я заблокирована , я не получила вывод за три недели , и не делала не каких мошенических действий , на мои письма больше нет ответа , пожалуйста помогите , как правильно написать ,что мне делать? прошу помогите
  3. добрый вечер , для получения перевода на паксум , можно указать любой платежный адрес ? начальный и дополнительный

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...