Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kriss-2018 сказал:

а без заполнения разве можно получать выплаты?

Конечно) я ничего не заполняла и стабильно выводила. Да и думаю, что эта форма для России не подходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

In order to reactivate the account features, you should pass identity verification with an ID card, resident card, or passport issued by the government of another country. Also, you should provide us with a downloaded copy (PDF) of your bank account statement. It must show your name and bank account details. 
 
We are afraid, it is not possible to lift the limits without the requested documents.
 
Thanks for your understanding.

🤦🏼‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сайт мне нравилось на нём работать, но очень жаль что с нами так поступили. Кнопки подписок вообще по убирали, спасибо хоть деньги разрешили вывести в который хоть немножко на собирались там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anaalexa сказал:

А OF вообще работает? у меня уже второй день не открывается, пишет «we’ll try your destination…”🤷‍♀️ Что это такое?

да та же ситуация, причем я пробовала  и с впн и без него и кучи разных браузеров, мне кажется, у них технический сбой просто какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2022 в 12:39, Dratuti сказал:

Получилось вывести деньги с онлифанса напрямую на карту Тинькоф(437772)
Плюс они добавили вывод на Skrill 

Подскажите, пожалуйста, сколько шёл перевод на карту, и какое описание платежа отображается в банке? Ни разу не выводила напрямую на карту с ОФ, и где ни спрашивала, никто не выводит так, через платежки в основном…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Margomorzh сказал:

Подскажите, пожалуйста, сколько шёл перевод на карту, и какое описание платежа отображается в банке? Ни разу не выводила напрямую на карту с ОФ, и где ни спрашивала, никто не выводит так, через платежки в основном…

Выводили в марте, сейчас там вроде паксум только(для РФ). Тогда пришли часа за 2-3 вроде

Описание: пополнение.ONLY*Limited fenix intern visa direct gb

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dratuti сказал:

Выводили в марте, сейчас там вроде паксум только(для РФ). Тогда пришли часа за 2-3 вроде

Описание: пополнение.ONLY*Limited fenix intern visa direct gb

 

Спасибо, ещё забыла спросить, комиссия какая-то снимается? Я из Украины, этот метод  доступен, а я все время пользовалась паксумом (не считая ипейментса). Вот думаю, стоит ли переходить на прямые переводы, вдруг банк докопается и тд 

Еще раз спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет) подскажите вы зарабатываете через онлифанс? у меня там зависла большая сумма, никак не могу вывести, не знаю, что делать. Кто знает способ обналичивания денег там?(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2022 в 14:32, Bignanudil сказал:

Девочки всем привет) подскажите вы зарабатываете через онлифанс? у меня там зависла большая сумма, никак не могу вывести, не знаю, что делать. Кто знает способ обналичивания денег там?(((( 

Через Паксум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть ли тут кто с опытом?

Как часто подписываются, сколько удалось заработать? Какую цену подписки ставите? Как часто постите видео, сколько из них покупают? И прочее.

Сейчас нет условий работать онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2022 в 01:21, LadyBee сказал:

Можно ли зарегистрировать новый акк на онлике сейчас из РФ ? страны нет в списке при регистрации =((

Из РФ/РБ нельзя. Если только нет ВНЖ в какой-то другой стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2023 в 23:42, Rorary сказал:

Здравствуйте. Не знаю, где спросить. Подскажите, можно ли сейчас создать аккаунт на онлифанс рф/рб?

Привет, уже некоторое время как нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Был ли у кого-то опыт повторного создания аккаунта после блокировки Онлифансом? 
Если да, как обошли правила и смогли зарегистрироваться?

Пробовала повторно по загранпаспорту региться, не пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну пожалуйста подскажите, как начать на Онлифанс работать? вот я зарегилась, но у меня нет подписчиков,как их мне зазывать?) как и где себя рекламировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2023 в 00:13, ladypheno сказал:

Девочки, ну пожалуйста подскажите, как начать на Онлифанс работать? вот я зарегилась, но у меня нет подписчиков,как их мне зазывать?) как и где себя рекламировать?

Сфс закупить как минимум )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...