Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Dratuti сказал:

Получилось вывести деньги с онлифанса напрямую на карту Тинькоф(437772)
Плюс они добавили вывод на Skrill 

не вижу среди систем выплат *перевод на карту*... у меня не появилась данная функция. вы из России ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2022 в 19:38, spatorna сказал:

Всем доброго утра. кто слышал, что онлифанс чистит русских моделей, убирая верификацию с ру аккаунтов? и якобы запрещена рега для ру девушек, изза невозможности вывода в рф?

Да, в данный момент так и происходит, ждём когда обстановка улучшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь придумал способ выводить деньги?) или его в данный момент точно не существует? Стоит ли дальше «копить» на сайте, чтобы вывести в лучшие времена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anaalexa сказал:

Кто-нибудь придумал способ выводить деньги?) или его в данный момент точно не существует? Стоит ли дальше «копить» на сайте, чтобы вывести в лучшие времена?

Можно вывести в лучшие времена, но кто знает, что и как будет дальше. Но все выводят на тинькофф как я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, jocelynmivilianas сказал:

Можно вывести в лучшие времена, но кто знает, что и как будет дальше. Но все выводят на тинькофф как я знаю.

Вроде говорят, ePay Service не прекратил переводы, но там курс типа 80-90 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kriss-2018 сказал:

что думаете делать с деньгами на onlyfans?

Я жду ответа от ePay service - они продолжают выводить деньги, но авторизация, как говорят, может длиться месяцами. Они так и не проверили мои документы спустя 3 дня 🙄

А вообще тоже волнует этот вопрос( пока коплю деньги на счете. 
 

возможно ещё Паксум одуплится, они готовят возможность вывода на Unionpay. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жучка сказал:

Девочки,привет,на онлике у всех только паксум остался?😖

Да. Интересно, почему? Паксум планирует что-то придумать для нас в ближайшее время?:crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Anaalexa сказал:

Да. Интересно, почему? Паксум планирует что-то придумать для нас в ближайшее время?:crazy2:

Ну это хорошо тем у кого паксум рабочий,я на скрилл всегда выводила,позавчера нашла как вывести в обход санкций,даже успела вывести чуть,потом захожу в онлик и вижу такой пиз&ец🤦🏻‍♀️ Сука я так зла как за всю жизнь не была😂🤬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жучка сказал:

Ну это хорошо тем у кого паксум рабочий,я на скрилл всегда выводила,позавчера нашла как вывести в обход санкций,даже успела вывести чуть,потом захожу в онлик и вижу такой пиз&ец🤦🏻‍♀️ Сука я так зла как за всю жизнь не была😂🤬

А как? мне кошелек там заблокировали:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Жучка сказал:

На скрилле? А почему,не писала им? 

Честно говоря, я подумала, что это связано с санкциями, поэтому даже не выясняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕЙЧАС МОЖНО ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ EPAY SERVICE! Только вот OF удалили их из способов начисления:clap: 

Выводить можно только на Visa по отвратному курсу (в районе 68-70 руб).

 

П.С. Пока написала это сообщение, они снова убрали вывод...:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anaalexa сказал:

СЕЙЧАС МОЖНО ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ EPAY SERVICE! Только вот OF удалили их из способов начисления:clap: 

Выводить можно только на Visa по отвратному курсу (в районе 68-70 руб).

 

П.С. Пока написала это сообщение, они снова убрали вывод...:idontno:

Да нах они нужны с таким курсом,это ж деньги на ветер. У меня ещё где-то далеко теплится надежда что онлифанс одумается и что-нибудь придумает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Жучка сказал:

Да нах они нужны с таким курсом,это ж деньги на ветер. У меня ещё где-то далеко теплится надежда что онлифанс одумается и что-нибудь придумает(

Вроде брендам дали время на возвращение до 1 мая или невозможность работать 10 лет в России, может это и Мастеркард касается:crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я зашла и офигела... и деньги есть там.... а вывести никак... надежда на то, что добавятся доступные способы для выплат. Остается только надеяться и ждать!((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришло письмо от ОФ, в котором они говорят, что приостанавливают аккаунты моделей из РФ «из-за невозможности выплачивать деньги». Я уже две недели спокойно вывожу деньги… 🤦🏼‍♀️ Просто ПОЧЕМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Natasha сказал:

Всем привет . Девчонки подскажите на onlyfans можно левый Paxum прикрепить ? 

Если Вы из России, то ваш аккаунт в ближайшее время будет заблокирован:thumbsup:  вчера пришло письмо от техподдержки, я выше написала. Сегодня решила узнать у них, за что блокировать мой аккаунт, если я не испытываю проблем с платежами, на что пришел ответ - "если вы из РФ - ваш аккаунт будет заблокирован, независимо от того, можете вы выводить деньги или нет. Если вы можете предоставить доказательство того, что вы не резидент РФ - ваш случай будет рассмотрен индивидуально". Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anaalexa сказал:

Если Вы из России, то ваш аккаунт в ближайшее время будет заблокирован:thumbsup:  вчера пришло письмо от техподдержки, я выше написала. Сегодня решила узнать у них, за что блокировать мой аккаунт, если я не испытываю проблем с платежами, на что пришел ответ - "если вы из РФ - ваш аккаунт будет заблокирован, независимо от того, можете вы выводить деньги или нет. Если вы можете предоставить доказательство того, что вы не резидент РФ - ваш случай будет рассмотрен индивидуально". Вот так вот.

А как вы выводите деньги?)через паксум? И мне почему-то не приходило такого сообщения,хотя я из России🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Жучка сказал:

А как вы выводите деньги?)через паксум? И мне почему-то не приходило такого сообщения,хотя я из России🤔

Через обменник. Но я послала их нафиг, надоели их переобувания. Читала, что неделю назад украинки подняли бунт и массово им писали о том, что они уходят. Поэтому они решили наврать, что делают это из-за "проблем с выводом". Сегодня же мне в открытую заявили, что не заблокируют аккаунт только если я предоставлю им доказательства, что я не живу постоянно в России. Долбанные меркантильные русофобы:thumbdown: они ооооочень много потеряют после этого

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anaalexa сказал:

Долбанные меркантильные русофобы:thumbdown: они ооооочень много потеряют после этого

Давайте без такого выражения. Без России обойтись легко и не нужно говорить, что кто-то что-то потеряет. По жизни - ценность другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...