Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kiki228 сказал:

ЭТО ПОЛНАЯ ЖОПА!

второй день , вчера за часа три 100 ток , сегодня за час 20 !!!! двадцать за час БЛТЬ

что вообще нахрен происходит !!!!

у кого то нормально идет сейчас????

Интересно эта жопа когда-нибудь закончится? Думается мне весь трафик выгребают топовые и чатур им сам в этом содействует, либо же существует масса предложений продвижения страниц за деньги, этим и пользуются многие модели, оттого на обычных моделей и не остается платежеспособных мемов. Коррупция даже тут мать ее ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Halo сказал:

Интересно эта жопа когда-нибудь закончится? Думается мне весь трафик выгребают топовые и чатур им сам в этом содействует, либо же существует масса предложений продвижения страниц за деньги, этим и пользуются многие модели, оттого на обычных моделей и не остается платежеспособных мемов. Коррупция даже тут мать ее ????

я уже согласна и платно себя продвинуть, но как блин это сделать?где гарантия что будут продвигать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MargoCute сказал:

Я вот камеру поменяла на ВСС 950  и людей стало в раза 3 больше, чудеса

А заработок вырос? Какая у вас до этого была камера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MargoCute сказал:

Я вот камеру поменяла на ВСС 950  и людей стало в раза 3 больше, чудеса

я вот тоже 950 ввк взяла 4 месяца назад зп выросла и хорошо и народ побежал 1 месяц счастье длилось, а теперь в попе мира и одни попрошайки за сегодня 10 баксав заработала((( теперь думаю зря деньги тратила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ко мне никто не заходит???? 20 человек ска сидят и все ! блть нервов нет уже ! когда 150-200  и тут 20 блть

что за куйня абаная

никто тупо не заходит, цветных нет вообще!!!

в листинге есть, со стотроны смотрела -качество отличное как и было! делаю все что и всегда !

в чем дело блин!!!!!!!!!!!! ГДЕ ЛЮДИ????

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kiki228 сказал:

почему ко мне никто не заходит???? 20 человек ска сидят и все ! блть нервов нет уже ! когда 150-200  и тут 20 блть

что за куйня абаная

никто тупо не заходит, цветных нет вообще!!!

в листинге есть, со стотроны смотрела -качество отличное как и было! делаю все что и всегда !

в чем дело блин!!!!!!!!!!!! ГДЕ ЛЮДИ????

То же самое

20 человек и за последние 40 минут вообще не движется, просто сидят и все, новые не заходят

 

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Matilda9999 сказал:

Ватсапп продавать можно, по поводу номера - если врать что ты не из России, конечно тупо давать русский номер, а вот если мемы знают правду - то можно купить симку у метро или я у китайцев набор брала билайновских. Личный номер давать не советую - заколебут потом и звонками и сообщениями.

 

3 часа назад, masse сказал:

терпеть не могу видеть как девки за столом сидят на кресле, для меня уже какой-то символ лени и глупости вебкам модели, вполне допускаю мысль что и большинство мемберов думают также. То есть это так выглядит, как девуля просто на отъебись включила камеру, сидит крутиться на кресле, одновременно в одноклассниках шарится, изначально не самое удачное место трансляции, особо показать нечего, когда за столом сидит в полтуловища, ну и мембер у которого огромнишей выбор сразу подумает. вот я ей кину донат на флэш сисек и на что я буду смотреть? вид сверху голые сиськи и девка за столом а дальше что? сиськи посмотрел в пм списался, ну и сваливает.

конечно, сейчас можно единичные примеры привести как сидят трансят за креслом на первой странице, но это вопрос изначальных вложений для появлении на первой странице.

Насчёт первого - даю свой личный номер. Не один ещё не заколебал ща пол года звонками) 

 

а насчёт второго - я сидела так пол года и была на первой странице без вложений и тд. Не было нью у меня, акк  пол года простаивал. И за первую неделю я 1000$ вынесла. Это была моя первая неделя в этом в принципе. А как изменила интерьер к лучшему - все. Глухо все ппц. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Anna2018 сказал:

девочки а что на первых страницах, людей много и типают?

побольше  чем на  3-4 ,  хотя  и на  30-й тебя может найти   богатенький  мем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У топовых я смотрю  тоже не  фонтан работа. Все скучают Дженни Таборда вообще какая-то сонная даже не умывалась наверное еще))  за 2.5  часа  800 токенов  наскребла толь.Что говорить о нас тогда

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидят пялятся но не типают, серые только диалоги ведут и серенады поют. цветные сегодня только попрошайничали п......ц в общем а не работа

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

только  зашла. Народ собирается нормально,  но никто не типает. А у вас? 

Тоже только зашла, народ подтягивается и даже пишут, но токены не кидают. В то время как на бонге и стрипе сразу токены посыпались. Хоть успокаивает, что это не со мной беда совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

сидят пялятся но не типают, серые только диалоги ведут и серенады поют. цветные сегодня только попрошайничали п......ц в общем а не работа

серых я  вообще  отключила, чтоб не раздражали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Halo сказал:

Тоже только зашла, народ подтягивается и даже пишут, но токены не кидают. В то время как на бонге и стрипе сразу токены посыпались. Хоть успокаивает, что это не со мной беда совсем)

какой из  этих сайтов у вас главный?  Хочу на стрип  попробовать.Но если там  хуже чем на чатуре, то нет смысла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kristi121 сказал:

серых я  вообще  отключила, чтоб не раздражали 

я завтра отключу, сегодня уже не стала

пусть п...т , раз их цветные попрошайки заменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

какой из  этих сайтов у вас главный?  Хочу на стрип  попробовать.Но если там  хуже чем на чатуре, то нет смысла 

Вообще был главный чатур, а бонга, стрип и мфк как фон, но теперь они все идут живее чатура, только на них и выезжаю. Людей на них меньше, но типают активнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...