Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MargoCute сказал:

Ребята, очень важный вопрос. Вот тут вы начали говорить насчет ePayments. Кто в какой валюте выводит? Не было проблем с банками? Звонков или писем насчет средств? Пользуюсь ePaymants уже давно, вывожу на сбер в рублях, никаких проблем не было. Сейчас решила сделать Тинкофф, так как там в долларах можно и курс выгоднее. Но вот слышала, что с Тинкофф больше проблем, чуть ли после первого вывода могут письма слать. Или это просто слухи и все ок?

Всё как наоборот, вы смелая и отважная:smile:, риск словить бан и расспросы намного более велик в сбере, и знаю не по наслышке, а от знакомых с заблокированными суммами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, R2D2 сказал:

Всё как наоборот, вы смелая и отважная:smile:, риск словить бан и расспросы намного более велик в сбере, и знаю не по наслышке, а от знакомых с заблокированными суммами. 

Ну да, а в целом большая вероятность получить письмо из банка? Есть какие-то лимиты по суммам? Разговаривала с юристом, сказал, что, если до 500 к выводить, то все ок. Я вывожу примерно 6-7 месяцев примерно по 100 к, боюсь, что к концу года они мне пришлют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MargoCute сказал:

Ну да, а в целом большая вероятность получить письмо из банка? Есть какие-то лимиты по суммам? Разговаривала с юристом, сказал, что, если до 500 к выводить, то все ок. Я вывожу примерно 6-7 месяцев примерно по 100 к, боюсь, что к концу года они мне пришлют....

Не могу ответить ничего однозначного. 

Ждём ответа от других пользователей. 

Знаю девушку, оформила как раз Тинькоф по моему же настоянию где-то летом, вместо сбера. За период примерно 40-60 в рублях у неё. Примерно столько же выходит в месяц, как и у вас. Пока все спокойно) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, R2D2 сказал:

Не могу ответить ничего однозначного. 

Ждём ответа от других пользователей. 

Знаю девушку, оформила как раз Тинькоф по моему же настоянию где-то летом, вместо сбера. За период примерно 40-60 в рублях у неё. Примерно столько же выходит в месяц, как и у вас. Пока все спокойно) :smile:

Спасибо, у Вас тоже все спокойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MargoCute сказал:

Ребята, очень важный вопрос. Вот тут вы начали говорить насчет ePayments. Кто в какой валюте выводит? Не было проблем с банками? Звонков или писем насчет средств? Пользуюсь ePaymants уже давно, вывожу на сбер в рублях, никаких проблем не было. Сейчас решила сделать Тинкофф, так как там в долларах можно и курс выгоднее. Но вот слышала, что с Тинкофф больше проблем, чуть ли после первого вывода могут письма слать. Или это просто слухи и все ок?

все 3 года работаю с Тинькофф, не было никаких проблем. Зато к сберу напрямую подключен ваш налоговый кабинет )) У меня с карты сбера сразу снимают неоплаченные штрафы и прочее. Другое дело, что Тинькофф скоро попадет под крыло Сбера (или уже попал), не знаю, изменится что-то в его работе или нет, но пока что это самый негеморройный банк, все очень быстро и четко, чего не коснись - получения карты, кредита и прочего. Через Тинькофф покупала и продавала автомобили, там сумы - сами понимаете, побольше, чем 100 к. за полгода, все ок, никаких проблем не было, даже при снятии более чем миллиона в банкомате за один раз.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoCute сказал:

Спасибо, у Вас тоже все спокойно?

Да) 

Ещё подсказка, для вас и для тех, кто хочет спать совсем спокойно:

Можно выводить на карту Qiwi. Карта стоит 249 руб на 5 лет, обслуживание бесплатное. Для снятия налички карта не годится из-за процентов, но для трат на покупки самое то.

Доступны карты даже для неверифицированных пользователей. 

Карта выпускается с Именем и Фамилией,  фактически она не именная, но того факта, что на ней будет указано ваше Имя (либо вообще по факту чьё угодно или что угодно :biggrin:), более, чем достаточно, проверено в Паксуме, сапортом были одобрены. 

Вопреки куче негатива про Qiwi в инете, сам не могу ничего плохого сказать, если не писать всякую чушь в комментах платежей и провоцировать тем самым себе же автобан, то там все более, чем спокойно. 

PS: Это не реклама. :excl2:

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, R2D2 сказал:

Да) 

Ещё подсказка, для вас и для тех, кто хочет спать совсем спокойно:

Можно выводить на карту Qiwi. Карта стоит 249 руб на 5 лет, обслуживание бесплатное. Для снятия налички карта не годится из-за процентов, но для трат на покупки самое то.

Доступны карты даже для неверифицированных пользователей. 

Карта выпускается с Именем и Фамилией,  фактически она не именная, но того факта, что на ней будет указано ваше Имя (либо вообще по факту чьё угодно или что угодно :biggrin:), более, чем достаточно, проверено в Паксуме, сапортом были одобрены. 

Вопреки куче негатива про Qiwi в инете, сам не могу ничего плохого сказать, если не писать всякую чушь в комментах платежей и провоцировать тем самым себе же автобан, то там все более, чем спокойно. 

PS: Это не реклама. :excl2:

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, R2D2 сказал:

Да) 

Ещё подсказка, для вас и для тех, кто хочет спать совсем спокойно:

Можно выводить на карту Qiwi. Карта стоит 249 руб на 5 лет, обслуживание бесплатное. Для снятия налички карта не годится из-за процентов, но для трат на покупки самое то.

Доступны карты даже для неверифицированных пользователей. 

Карта выпускается с Именем и Фамилией,  фактически она не именная, но того факта, что на ней будет указано ваше Имя (либо вообще по факту чьё угодно или что угодно :biggrin:), более, чем достаточно, проверено в Паксуме, сапортом были одобрены. 

Вопреки куче негатива про Qiwi в инете, сам не могу ничего плохого сказать, если не писать всякую чушь в комментах платежей и провоцировать тем самым себе же автобан, то там все более, чем спокойно. 

PS: Это не реклама. :excl2:

а с карты киви можно переводить деньги на тот же тинькофф? И мгновенно ли это происходит? Я практически научилась жить совсем без налички, но некоторые интернет-магазины безнал не принимают вовсе, хотелось бы тогда выводить доход на киви, раз все действительно так радужно, а кое-какие копеечки отправлять на тинькофф и снимать в банкомате....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

а с карты киви можно переводить деньги на тот же тинькофф? И мгновенно ли это происходит? Я практически научилась жить совсем без налички, но некоторые интернет-магазины безнал не принимают вовсе, хотелось бы тогда выводить доход на киви, раз все действительно так радужно, а кое-какие копеечки отправлять на тинькофф и снимать в банкомате....

Да, почти мгновенно, даже на треклятый сбер уже год как бегает исправно и сразу в 9 из 10 случаев. 

Но переводы на карту невыгодны, из-за комиссии. Qiwi выгоден для оплаты в онлайне и в оффлайне. В оффлайне всегда без комиссии, оплата в инете почти всегда тоже. 

Я бы раскидывал суммы частями по банкам. Всё же 249 руб за 4 года, это смешная сумма за карту) 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, R2D2 сказал:

Да, почти мгновенно, даже на треклятый сбер уже год как бегает исправно и сразу в 9 из 10 случаев. 

Но переводы на карту невыгодны, из-за комиссии. Qiwi выгоден для оплаты в онлайне и в оффлайне. В оффлайне всегда без комиссии, оплата в инете почти всегда тоже. 

Я бы раскидывал суммы частями по банкам. Всё же 249 руб за 4 года, это смешная сумма за карту) 

На не можно в валюте сразу выводить как на Тинкофф?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SLK сказал:

Спрошу тогда и я про вывод денег в Украине. Кто чем пользуется?

Мы подключили епайментс. Но ещё не выводили ни разу.

 

С епейментс на приват интернет карту $ вывожу

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MargoCute сказал:

На не можно в валюте сразу выводить как на Тинкофф?

Можно. Но на карту упадут все равно рубли) :biggrin:

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MargoCute сказал:

Ребята, очень важный вопрос. Вот тут вы начали говорить насчет ePayments. Кто в какой валюте выводит? Не было проблем с банками? Звонков или писем насчет средств? Пользуюсь ePaymants уже давно, вывожу на сбер в рублях, никаких проблем не было. Сейчас решила сделать Тинкофф, так как там в долларах можно и курс выгоднее. Но вот слышала, что с Тинкофф больше проблем, чуть ли после первого вывода могут письма слать. Или это просто слухи и все ок?

Я пользуюсь Тинькофф, ни разу не приставали. В приложении Тинькофф есть вкладка ,,еще,,. Там можно отслеживать курс доллара и переводить на карту, когда он подорожает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Avocado сказал:

Как у вас дела? У меня сегодня всё наладилось, хороший день :happy:

а у меня международный день бомжа, вчера и позавчера нормально было, сегодня как на паперти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

а у меня международный день бомжа, вчера и позавчера нормально было, сегодня как на паперти

у меня до обеда в основном накидали, а после тишинаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SLK сказал:

Спрошу тогда и я про вывод денег в Украине. Кто чем пользуется?

Мы подключили епайментс. Но ещё не выводили ни разу.

 

с епейментс на карту приват, открыла долларовую и снимаю в далларах через кассу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kristi121 сказал:

Ночка была веселая вижу на форуме) А на Чатуре как успехи? а то я психанула, бросила усе и пошла спать

160 ткн за 5 часов)))) мфс вывез ситуацию) накаркала я вам вчера, что заработки увеличились у меня????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Avocado сказал:

Как у вас дела? У меня сегодня всё наладилось, хороший день :happy:

У меня наоборот сегодня хуже, вчера было хорошо вечером. А тут зашла второй раз, как набежало народу, типали даже, прошло 30 минут и никого...странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kiki228 сказал:

с епейментс на карту приват, открыла долларовую и снимаю в далларах через кассу

а если епаментс зарегистрирован на одного человека, а долларовая карта на другого, так можно?

Или только на свою карту, чтобы ФИО совпадали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SLK сказал:

а если епаментс зарегистрирован на одного человека, а долларовая карта на другого, так можно?

Или только на свою карту, чтобы ФИО совпадали?

можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...