Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Timi сказал:

Ключевое слова ХВАСТАЕТСЯ что нам мешает говорить что мы дети Брежнева)

Не знаю какого Брежнева вы имеете ввиду, но вряд ли он бы хотел себе в родственники мужика возомнившего себя бабой, да еще и кричащую об этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такая пьянка, похвастаюсь и я "скриншотами", что ли. :focus:

Скриншоты выложены как есть, иными словами графика редактированию НЕ подвергалась

image.png

image.png

PayPal заброшен, а так бы и с него выдернул скромную сумму. :dance3:

Не нужно верить всему, что видится таким, каким является. :big_boss:

А если все натурально, зачем лишний раз хвастаться, вообще было бы неплохо запретить упоминание сумм заработков. :idontno:

И вообще, скрины мои с подвохом) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Halo сказал:

Пришел тут индюк  сам хвастаясь своими заработками и какой он молодец) деньги его считают видишь ли...вам еще только предстоит узнать насколько нестабильна работа на чатуре

Кто хвастался? Я лишь сказал, что много тут нытиков просто ничего из себя не представляют. Большинство лагов сайта придуманы в качестве оправдания своей никчемности. Оскорбит это только тех, кто узнает себя в этом описании;) Зашел на форум по доброму, но у кого то мозг смазкой от работы заплыл)))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Парапар сказал:

Кто хвастался? Я лишь сказал, что много тут нытиков просто ничего из себя не представляют. Большинство лагов сайта придуманы в качестве оправдания своей никчемности. Оскорбит это только тех, кто узнает себя в этом описании;) Зашел на форум по доброму, но у кого то мозг смазкой от работы заплыл)))

эти "придуманные" лаги всем мешают работать сейчас, один ты тут вылупился такой с идеальной безлагучей трансляцией. У народа 400 человек выкидывает и остаётся 50-60 и ты будешь рассказывать что всё хорошо с этим сайтом? Иди подмойся, Маня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, R2D2 сказал:

Ну раз такая пьянка, похвастаюсь и я "скриншотами", что ли. :focus:

Скриншоты выложены как есть, иными словами графика редактированию НЕ подвергалась

image.png

image.png

PayPal заброшен, а так бы и с него выдернул скромную сумму. :dance3:

Не нужно верить всему, что видится таким, каким является. :big_boss:

А если все натурально, зачем лишний раз хвастаться, вообще было бы неплохо запретить упоминание сумм заработков. :idontno:

 

Оу. Ты тоже транслируешь :D Я думал ты просто так по фану тут сидишь и рассказываешь девчонкам и не только как и куда тыкать в программах и на сайте чтобы было хорошо. Прикол) А какой смысл выводить на паксум с их конской комиссией, когда есть Епайментс давно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

Кто хвастался? Я лишь сказал, что много тут нытиков просто ничего из себя не представляют. Большинство лагов сайта придуманы в качестве оправдания своей никчемности. Оскорбит это только тех, кто узнает себя в этом описании;) Зашел на форум по доброму, но у кого то мозг смазкой от работы заплыл)))

Мне кажется вы много на себя берете) 4 месяца работы это ниочем бросаться такими громкими фразами это раз, и два - успешные модели уж точно не кричат на каждом углу о своих успехах и уж тем более не ведут дебаты в чатах с нытиками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Timi сказал:

да там не ток комисия, на рахите ещё и из 10 карт 1-2 принимает для вывода, головняк капец)

я туда по тупости перевел платежи год назад когда с пионером проблемы были... Заказал карту в этом году в ИЮЛЕ чтоб 200 долларов которые там накапали вывести долбанные... они мне карту 5 декабря выслали. Полгода карту делали КАРЛЛЛЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Timi сказал:

ну, сидим тут и придумываем, кучка неудачных моделей, а ты тут один такой умный, видел я таких Cum show за 500 токинов делают, зато орууууууууууууууууууут как тут 

Хахаха. Более несчастного человека на форуме я еще не видел))) если считаете себя частью большинства -вы ошибаетесь. Большинство молча все это читает и угарает над вами. И я так делал 4 месяца. От корки до корки этот форум прочитал. Не от нечего делать, а информацию собирал. Сегодня решил своей поделиться, но понял, что большинство пишущих тут просто несчастные люди ищущие поддержки у таких же нытиков. Не нужно вам общение с коллегами, вам нужно лишь место где можно всплакнуть. Новички фильтруйте этот бред. 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Timi сказал:

а ихняя верификация, по 2 докам, ну нету у меня загранника, а за военником не как доехать не могу, я им уже и снилс и санкнижку скинул капец кароч, так и не одобрили мне ак) а вот епей ваше огонь система) 

я тоже намучился с верефикацией, не помню сколько раз документы им скидывал. То им края документа не видно, отклонили. То ещё какой-то бред. но благо каким-то чудом прошла и заказал карту всё таки... надеюсь хоть в 19 году доставят !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Timi сказал:

да тут бред только из твоего рта летит! тебе об этом уже весь форум сказал! 

Ладно. Ваша шайка победила. Мне стало скучно. Буду дальше молча читать. Иногда же есть дельные посты. Удачи;)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Timi сказал:

я не скрываю, рашка открыта, друзья и некоторые родственники всё знают 

господе как ты всё это объяснял?) У меня воли не хватит своим никому рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Timi сказал:

ну а чё, спустя 6 месяцев и получите зп, а пока налегайте на воду с хлебом) 

да нет, мне от туда часть малую надо вывести которая когда-то там пришла) а так я уже давно на Епайментс получаю. Лучшая система на данный момент по моему мнению. Хз почему на многих других сайтах её нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

Кто хвастался? Я лишь сказал, что много тут нытиков просто ничего из себя не представляют. Большинство лагов сайта придуманы в качестве оправдания своей никчемности. Оскорбит это только тех, кто узнает себя в этом описании;) Зашел на форум по доброму, но у кого то мозг смазкой от работы заплыл)))

Как вы тогда объясните, что параллельно при трансляции на других фоновых 2-3 сайтах есть заработки, а именно на чатуре нет? Это модель никчемная или чатур дохлый? При том, что некоторое время назад на чатуре были отличные заработки, а потом что-то внезапно случилось. Растолкуйте раз уж вы такой умный и опытный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Timi сказал:

да тут бред только из твоего рта летит! тебе об этом уже весь форум сказал! 

Почему Вы так думаете? Не надо всех приплетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Timi сказал:

да пришлось, вопросы тупые, типа дома сидишь откуда бабло и тд, наркотики и тд, я и сказал что и как, поржали сказали главное что бы не калолся и не бухал, а то что жопу на камеру показывает, ну что ж у каждого свои приколы) 

да я думаю что мои бы так же сказали, но морально эту планку преодолеть невозможно для меня)) Так проще жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Halo сказал:

Как вы тогда объясните, что параллельно при трансляции на других фоновых 2-3 сайтах есть заработки, а именно на чатуре нет? Это модель никчемная или чатур дохлый? Растолкуйте раз уж вы такой умный и опытный

а вы мне объясните чуть чуть) вот фоном сайты другие идут. каким образом от туда заработок? Я с 1 сайтом то порой не успеваю со всеми общаться, а если их несколько... как все сайты заинтересовать то? Поясните эту магию пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же пойти в личку, да попереписываться от души, выяснить кто парнокопытное, а кто нет. :smile:

Либо создать тему в Общение обо всём, вместо флуда в топике чатура( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, R2D2 сказал:

Можно же пойти в личку, да попереписываться от души, выяснить кто парнокопытное, а кто нет. :smile:

Либо создать тему в Общение обо всём, вместо флуда в топике чатура( 

ответьте мне пожалуйста по поводу паксума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Burn3577 сказал:

а вы мне объясните чуть чуть) вот фоном сайты другие идут. каким образом от туда заработок? Я с 1 сайтом то порой не успеваю со всеми общаться, а если их несколько... как все сайты заинтересовать то? Поясните эту магию пожалуйста)

Я прям со всеми и не общаюсь) на то они и фоновые, изредка с хорошими типерами или сразу уводят в приват без разговоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Timi сказал:

 у вас тоже сайт без лагов работает?

И я вообще не про лаги. А про то, что этот мужик прав абсолютно. И не важно, сколько зарабатывает именно он. Не прав он только в том, что тратит свое время на ругань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mari_ сказал:

И я вообще не про лаги. А про то, что этот мужик прав абсолютно. И не важно, сколько зарабатывает именно он. Не прав он только в том, что тратит свое время на ругань.

Аж стыдно стало. Не буду больше. Чесслово;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...