Перейти к содержанию
emili svon

Вопросы по Streamate

Рекомендуемые сообщения

Знаете неплохо, вчера удалось сделать 80$, чуть позже начну работать)

А у вас?

вчера неплохо было согласна ,буквально на секундочку зашла ,и норм сделала ,хоть и не хотела там сидеть.

Поделиться сообщением

сегодня была озадачена тем как отправить личное сообщение человеку который был в привате например тогда когда он вышел из комнаты ,но отображается у меня в финансах его ник?

Поделиться сообщением

Спасибо за совет! Стараюсь, но когда все плохо, настроение сразу меняется, не до улыбки...

я вас понимаю, сама такая же и сразу расстраиваюсь, если работа не идёт  :sad: но быстро беру себя в руки и вперёд, и вы знаете обычно налаживается :smile:  главное, правильный настрой. У меня  price 2,49 $

Всем привет!

Девченки.как у Вас работа?

Спасибо за ответ)

То густо, то пусто :stuart: день на день не приходится :smile:   а в целом неплохо для меня, я заработком довольна

Поделиться сообщением

я вас понимаю, сама такая же и сразу расстраиваюсь, если работа не идёт  :sad: но быстро беру себя в руки и вперёд, и вы знаете обычно налаживается :smile:  главное, правильный настрой. У меня  price 2,49 $

То густо, то пусто :stuart: день на день не приходится :smile:   а в целом неплохо для меня, я заработком довольна

скажите пожалуйста как вообще происходят у вас выплаты по каким дням и за какую неделю на этой неделе будут выплаты ,была бы очень благодарна за поммощь

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста как вообще происходят у вас выплаты по каким дням и за какую неделю на этой неделе будут выплаты ,была бы очень благодарна за поммощь

Обычно в понедельник или во вторник. А вообще по таким вопросам лучше к админу :smile: он вам более подробно всё расскажет)

Поделиться сообщением

Обычно в понедельник или во вторник. А вообще по таким вопросам лучше к админу :smile: он вам более подробно всё расскажет)

так вот молчат 

Поделиться сообщением

Ребята, когда зарплата будет? ))) Надеюсь, меня не пропустили)))

Поделиться сообщением

Ребят, кто с России, вы сегодня нормально на стрим зашли? Я кликаю на старт и мне выдаёт, что попробуйте снова зайти, захожу на главную, а там сайт закрыт по решению гос. власти? что за фигня? через впн могу зайти на главную, но выйти в поток, то есть работать не могу(((

Поделиться сообщением

Ребят, кто с России, вы сегодня нормально на стрим зашли? Я кликаю на старт и мне выдаёт, что попробуйте снова зайти, захожу на главную, а там сайт закрыт по решению гос. власти? что за фигня? через впн могу зайти на главную, но выйти в поток, то есть работать не могу(((

стриммейт тоже закрыт???впн бесплатный используете?

Поделиться сообщением

стриммейт тоже закрыт???впн бесплатный используете?

да бесплатный, а как платный использовать?

Поделиться сообщением

да бесплатный, а как платный использовать?

ну купить,express VPN например,у меня через расширение в хроме browsec заходит

Поделиться сообщением

ну купить,express VPN например,у меня через расширение в хроме browsec заходит

я купила, не могу теперь понять как им пользоваться

Поделиться сообщением

я купила, не могу теперь понять как им пользоваться

вот тут уже не подскажу ,но там поддержка должна быть

Поделиться сообщением

Это так называется vpn? Вы с России? Просто тот что я скачала не даёт все равно доступ(

Поделиться сообщением

Это так называется vpn? Вы с России? Просто тот что я скачала не даёт все равно доступ(

да ,чтобы выйти онлайн лучше платный впн как я поняла ,express VPN, и ещё посмотрите в теме по майфрикамс-он тоже забанен

Поделиться сообщением

да ,чтобы выйти онлайн лучше платный впн как я поняла ,express VPN, и ещё посмотрите в теме по майфрикамс-он тоже забанен

я купила hide.me так называется, всё равно выйти не могу в онлайн( хотя главную открывает теперь. В теме майфрикамс уже смотрела тоже. Девчонки с моего города работают, у них др провайдер, попробую ещё его сменить

Поделиться сообщением

я купила hide.me так называется, всё равно выйти не могу в онлайн( хотя главную открывает теперь. В теме майфрикамс уже смотрела тоже. Девчонки с моего города работают, у них др провайдер, попробую ещё его сменить

думаю тут настроить правильно надо, я сама не шарю , попросите кого нибудь

Поделиться сообщением

Как вообще с работкой сейчас у вас, девчонки?

да пока вроде всё нормально, а так по-разному бывает))

Поделиться сообщением

На другие документы. Загран.паспорт или водительские права. И не нужно ждать полгода.

Так так так, вот это мы попробуем сейчас ????

Поделиться сообщением

Всем привет. Можно ли, и если можно, то как.... подключить lush на streamatemodels?

Поделиться сообщением

Всем привет. Можно ли, и если можно, то как.... подключить lush на streamatemodels?

Нельзя подключить, только через приложение может реагировать на звук. У меня, кстати, очень хорошо реагирует, телефон у колонки лежит, все посторонние звуки отключены :smile: так и работаю :smile:

Поделиться сообщением

Я так поняла, на этом сайте работать можно только через посредника, самим никак?

Поделиться сообщением

Я так поняла, на этом сайте работать можно только через посредника, самим никак?

можно и самому

Поделиться сообщением

Скажите плиз, как удалить фотки, которые  я в альбомы добавляла, они вроде как просят наполнить альбомы до какого-то количества фотографий, но все же они не примут левые, то есть я должна дать какие-то для дополнения, чтобы старые удалить и опять же свои. как вообще все снести?

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...