Перейти к содержанию
diduseemycat

Почему никто не выводит через биткоины?

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

на байбите можно выводить в долларах, там все аналогично - заходите в р2р, ставите валюту доллар, выбираете свой банк и видите список мерчантов, которые переводят на долларовые карты

Собачка , в который раз выручаешь,спасибо!   щедрых тебе мемберов  ) 

  • Like (+1) 2
  • Hug 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

Привет всем. кому-нибудь приходило письмо с Bybit. В зависимости от того, какие услуги доступны с ограничениями, 

Нет, а что там написано ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sofia88 сказал:

Нет, а что там написано ??? 

Приветствую вас от службы поддержки Bybit. Мы с сожалением сообщаем вам, что вам было запрещено использовать рекламную функцию Bybit P2P, поскольку нам стало известно, что вы неоднократно нарушали наши Условия обслуживания пользователей P2P в P2P-торговле. Однако это не повлияет на ваш баланс, и все другие торговые функции на Bybit не будут ограничены. Вместо этого вы можете использовать альтернативные способы пополнения и вывода средств. Более подробную информацию можно найти здесь. Bybit полностью привержена принятию всех необходимых мер для борьбы с нарушителями и защиты интересов нашего сообщества. Крайне важно, чтобы каждый принимал участие в соблюдении самых высоких стандартов поведения для создания надежной и безопасной торговой среды. В зависимости от того, какие услуги доступны с ограничениями, пожалуйста, перейдите на соответствующую страницу, чтобы отправить свою информацию: ………….

После отправки, пожалуйста, предоставьте команде до 2 рабочих дней для рассмотрения ваших документов, и вы снова получите уведомление по электронной почте о результатах рассмотрения. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество. С уважением,Центр поддержки | справки Bybit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Приветствую вас от службы поддержки Bybit. Мы с сожалением сообщаем вам, что вам было запрещено использовать рекламную функцию Bybit P2P, поскольку нам стало известно, что вы неоднократно нарушали наши Условия обслуживания пользователей P2P в P2P-торговле. Однако это не повлияет на ваш баланс, и все другие торговые функции на Bybit не будут ограничены. Вместо этого вы можете использовать альтернативные способы пополнения и вывода средств. Более подробную информацию можно найти здесь. Bybit полностью привержена принятию всех необходимых мер для борьбы с нарушителями и защиты интересов нашего сообщества. Крайне важно, чтобы каждый принимал участие в соблюдении самых высоких стандартов поведения для создания надежной и безопасной торговой среды. В зависимости от того, какие услуги доступны с ограничениями, пожалуйста, перейдите на соответствующую страницу, чтобы отправить свою информацию: ………….

После отправки, пожалуйста, предоставьте команде до 2 рабочих дней для рассмотрения ваших документов, и вы снова получите уведомление по электронной почте о результатах рассмотрения. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество. С уважением,Центр поддержки | справки Bybit

запрещено использовать рекламную функцию Bybit P2p,   как это понимать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sofia88 сказал:

запрещено использовать рекламную функцию Bybit P2p,   как это понимать? 

Да бог его знает. Я ничего не делала кроме как получала на бирже деньги продавала и получала на карту всё. Пролетело такое письмо вроде как я узнала у других людей, что некоторым тоже прилетала и типа это только для тех проблема кто типа мерчЕр. Меня это  типа никак не касается и вроде как могу дальше пользоваться биржей, а там не знаю может кто  знает больше информации кто-то ответит жду информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Да бог его знает. Я ничего не делала кроме как получала на бирже деньги продавала и получала на карту всё. Пролетело такое письмо вроде как я узнала у других людей, что некоторым тоже прилетала и типа это только для тех проблема кто типа мерчЕр. Меня это  типа никак не касается и вроде как могу дальше пользоваться биржей, а там не знаю может кто  знает больше информации кто-то ответит жду информацию. 

Тогда хорошо если можно пользоваться :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kriss-2018 сказал:

Ну да. Как говорят было подключено то что самой не подключала и то и отключили. 😱😆

Многим пришло, мне тоже, в майнинг клубе прочла, что саппорт ответил, что если не хочешь быть мерчантом, то запрос можно проигнорировать

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, нужна помощь! Кто уже проходил верификацию KYC 2 на байбит? Какой документ у вас приняли? Прописка, счета - отклоняются, уже и не знаю что им нужно скидывать для подтверждения адреса!:crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2024 в 07:44, superkot сказал:

Всем привет, нужна помощь! Кто уже проходил верификацию KYC 2 на байбит? Какой документ у вас приняли? Прописка, счета - отклоняются, уже и не знаю что им нужно скидывать для подтверждения адреса!:crying:

Добрый день,
Попробуйте сделать выписку из банка с подтверждением адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2024 в 07:44, superkot сказал:

Всем привет, нужна помощь! Кто уже проходил верификацию KYC 2 на байбит? Какой документ у вас приняли? Прописка, счета - отклоняются, уже и не знаю что им нужно скидывать для подтверждения адреса!:crying:

я отправила выписку о состоянии счета в тинькове, там адрес указывается, байбит одобрил ее за минуту. В других банках такую выписку не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спрошу пожалуй здесь. Кто нибудь пользовался обменом крипты через бестченджь на наличные в офисе-обменнике? Подобные есть в каждом более-менее крупном городе. Вроде бы это нормальная тема и многие ей пользуются. Заодно позволяет избежать взаимодействия с банками блокировок по 115фз. Кто что знает по этому поводу? Поделитесь инфой:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2024 в 18:33, ZlayaSobaka сказал:

я отправила выписку о состоянии счета в тинькове, там адрес указывается, байбит одобрил ее за минуту. В других банках такую выписку не нашла

Скажите пожалуйста, может вы или ещё кто-то здесь сталкивался на Bybit с тем, что при попытке вывода через p2p вообще рубли не показывает? Ввожу сумму и способ оплаты как обычно Тинькофф и Райфф, а мне вообще не показывает список тех, кто в руб покупает, только в долларах? До этого всё было нормально, выводила как обычно 

 

Извиняюсь, всё нормально, фиатная валюта была указана почему-то в долларах, а я уже панику словила :bang:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-красавицы, а подскажите пожалуйста обменник проверенный на бестченче. Чота я очкую, не зная броду. Кто пользуется, накидайте названий, я их найду там. Дай вам бог здоровья :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Диана_sb сказал:

подскажите пожалуйста обменник проверенный на бестченче. Чота я очкую, не зная броду. Кто пользуется, накидайте названий, я их найду там. Дай вам бог здоровья :worthy:

Выбирайте по отзывам и будет вам счастье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2023 в 22:56, Lily. сказал:

Кроме того что там все мутно и нет гарантии что ты не попадёшь на кидалово😅 ты выводишь в гривне, на карту.
Через обменник ты выводишь в долларах, плюс обменники тебе сверху платят 1.4% (плюс, минус). И охренительный бонус то что ты получаешь деньги на руки, без карт, нигде не светишься! Короче живем😎пока ещё не добрались до крипты и не обложили ее налогом

Подскажите , как можно получать доллары с крипты через обменник ?    Первый раз собираюсь выводить деньги . Почитала , что это самый выгодный вариант , а вот как им воспользоваться не понимаю. Кошелек бинанс , страна Украина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...