Перейти к содержанию

kinaNayt

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kinaNayt

  1. Я работала и так, и так. Поскольку сейчас у меня мега упадок, то могу сказать, что оба варианта не подействовали, мемам пофиг.
  2. У меня есть OF с несколькими фанатами, но походу никому не интересны мои видео или фото, поэтому в настоящее время у меня мало мотивации для создания нового контента. Не знаю, что интересно людям и как что делать.
  3. Я благодарю вас за ответы. Я уже думаю прекращать работать на стрипчате, тем более что у меня сложилось впечатление, что они специально убрали трафик. Я была голой, одетой, с игрушками и без них, но мужиков ничего не интересует. Я разговаривала с ними, улыбалась, просто чтобы люди хотя бы общались. Но были только комментарии типа «делай дело, а не болтай» или скинул 20 токенов за футджоб, хотя в тип меню у меня нет такого пункта. У меня заканчиваются идеи((( Стараюсь не ходить по другим моделям, потому что то, что делают они, у меня не работает, а это расстраивает еще больше. Еще больше расстраивает, когда мем пишет мол какая я классная и красивая и просто сидит, а типает другим девочкам(( Чувствую себя неудачницей(( Причем так делает не один мем,а постоянно такая хрень! На меня смотрят, я нравлюсь, требуют шоу, но типают другим! Не хотелось жаловаться, но без поддержки сложно. Решила взять выходные на неделю, а дальше думать.
  4. Спасибо, уже писала, и получила стандартные советы.
  5. Всем привет! Работала на сайте год, а последний месяц все очень плохо. Почти нет пользователей, что бы я ни делала, никто не пишет, не говоря уже о токенах. Это мой единственный сайт, с каждым плохим днем я все больше боюсь, что я больше не зарабатываю нормально. Я понятия не имею, почему вдруг так случилось или что я делаю не так. Если говорить в цифрах, то раньше у меня было от 3000 до 6000 токенов за смену, сейчас может быть 800 за 4-6 часов. Это также приводит к тому, что мой рейтинг и место среди моделей очень быстро падают, я в панике, не знаю, что делать. Буду рада советам!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...