Перейти к содержимому

Фотография

А сколько вы зарабатываете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#141 nekitnach

nekitnach
  • WCB Client
  • 6 сообщений
  • СтранаУкраина, Киев

Отправлено 13 September 2017 - 13:47

Сколько вам потребовалось времени, чтобы раскрутиться?

Месяц, два, не помню, я заходил в чат для развлекухи, время от времени, по свободе и желанию, что удивляет, фолловеры набирались, а как конкретно этим делом начал заниматься, сразу вышел на стабильную зп.

#142 silvernas

silvernas
  • WCB Client
  • 4 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 11:54

Добрый день, не буду создавать новую тему, выплата за прошлый период была? или только я одна такая...? 6 число уже:)

#143 no.tolerance

no.tolerance
  • WCB Client
  • 75 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 14:54

Добрый день, не буду создавать новую тему, выплата за прошлый период была? или только я одна такая...? 6 число уже:)

А какого числа должна быть выплата?)

Завтра;)

#144 D.King

D.King
  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 15:49

В вебкаме, как нигде, заработок напрямую зависит от того, насколько вы готовы отдавать себя этой работе. Да, безусловно, можно писать о том, что заходила/захожу время от времени и доход есть, и это действительно так. Вопрос в другом: какие цели Вы, лично для себя, перед собой ставите? Если Вас устраивает 100-300$/мес, то можно и так, а если Вы ориентированы на реальный результат, который можно уже расценивать как финансовый рост или успех, то смею Вас уверить - времени придётся тратить на это гораздо больше. И тут уже начинает работать банальная схема: больше работаешь - больше зарабатываешь. Да, есть тонкости и нюансы относительно самой работы (как себя вести, что делать, как привлекать клиента и т.д.), но это уже несколько иная тема.

• BlackPanther это нравится

#145 no.tolerance

no.tolerance
  • WCB Client
  • 75 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 19:50

В вебкаме, как нигде, заработок напрямую зависит от того, насколько вы готовы отдавать себя этой работе. Да, безусловно, можно писать о том, что заходила/захожу время от времени и доход есть, и это действительно так. Вопрос в другом: какие цели Вы, лично для себя, перед собой ставите? Если Вас устраивает 100-300$/мес, то можно и так, а если Вы ориентированы на реальный результат, который можно уже расценивать как финансовый рост или успех, то смею Вас уверить - времени придётся тратить на это гораздо больше. И тут уже начинает работать банальная схема: больше работаешь - больше зарабатываешь. Да, есть тонкости и нюансы относительно самой работы (как себя вести, что делать, как привлекать клиента и т.д.), но это уже несколько иная тема.

У вас какой доход?

#146 Nastenkaxxx

Nastenkaxxx
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 12:16

У меня выходит в месяц где-то около 1500$ уделяю по 2-3 часа в день и вроде как-то перебиваюсь) Работаю на студии платят вовремя)

#147 Пoлyнoчницa

Пoлyнoчницa
  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 01 November 2017 - 18:29

400 дол. за мес.

#148 local2020

local2020
  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 05:02

150-300 за 3 часа, но мы пара

#149 HotSuzi

HotSuzi
  • WCB Client
  • 375 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 18:28

У тех кто хорошо работает, доход доходит до 400 тысяч рублей в месяц)

- Знаешь как заинтриговать клиента?

- Как?

- Завтра скажу.

#150 AndreiBald

AndreiBald
  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 21:53

У тех кто хорошо работает, доход доходит до 400 тысяч рублей в месяц)

у тех, кто хорошо работает доход может многократно превышать упомянутые 400 тыс.

#151 HotSuzi

HotSuzi
  • WCB Client
  • 375 сообщений

Отправлено 24 November 2017 - 01:01

у тех, кто хорошо работает доход может многократно превышать упомянутые 400 тыс.

Это кто очень хорошо работает)

- Знаешь как заинтриговать клиента?

- Как?

- Завтра скажу.

#152 Misa

Misa
  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 04:32

в вебкам зашла для себя,было просто скучно и захотелось что-то новенького и необычного.На чатрубате и недели нет,но свыше 200$ заработала,завтра как раз неделька ^^.Даже не думала ничего кроме удовольствия от процесса..а тут и денежка

#153 kozyavka68

kozyavka68
  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 11:34

в месяц в среднем 1000 долл, работаю 3-4 дря в неделю часа по 2 -3-4
хочу больше денег) дольше высиживать как то не получается, выдыхаюсь и потом весь день а то и следующий отходняк, могу только лежать и есть) как вы долго работаете?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мобильная версия