Перейти к содержанию

Оливия

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Оливия

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

688 просмотров профиля

Оливия's Achievements

0

Репутация

  1. вы это серьезно, что у вас 5.000$ выходит в месяц??? Сумма впечатляет, конечно, но верится с трудом.. все жалуются, что заработки падают, а у вас наоборот что то...
  2. У кого нибудь выходит в месяц больше 3.000$ ??
  3. извините еще раз, первую ссылку что вы мне дали по ней регистрироваться на сайт можно ?
  4. спасибо вам большое за такой развернутый ответ...ну, slowpook я ....туго доходит , т.к я ничего толком не знаю о этой работе, что да как тут устроено, вот и приходится спрашивать всякую мелочь...извините. столько информации что запутаться можно.. вы уж извините, но я инфу про работу собираю чтобы когда начну работать многое ясно было, а так совсем ничего не знаю. Еще раз спасибо за столь подробное разьяснение..
  5. спасибо за ответ. Вы пишите "если не успеваю одеться за 30 секунд", значит не быть не в кадре нельзя более 30 секунд ???? Подскажите, на сколько максимум я могу оставить место пустым в кадре ??? Пить чай или водичку в кадре можно значит ? Извините за такие вопросы- новичок я в этом деле просто...б
  6. Писали, что сайт новый бродкаст какой-то выпустил, где его можно скачать и чем он отличается от предыдущего? На старой версии бродкаста уже нельзя работать или можно, если его обновить?
  7. И еще вопрсик, кнопку "пауза" всем дают или нет? Сколько раз за смену ее можно использовать? Если я работаю по 10 часов и буду отключать 5-6 раз за свою смену , это много и мне могут отключить эту кнопку или это норма ? А после отключения если рейтинг упадет, то как его поднимать? Спасибо за ответ.
  8. спасибо за ответ! Учту ваше замечание и буду писать все вопросы в одном сообщении. Я для того и спрашиваю , что начать работать , если я вообще ничего не узнаю то как же буду работать?? Надо хоть какое то представление иметь что делать и как...поэтому и спрашиваю на форуме советы знающих...
  9. Где в настройках включить block session?
  10. И еще вопрос, т.к на этом сайте нет кнопки"пауза", нужно выходить из онлайн после привата для того чтобы переодеться или что делать надо? Оставлять пустое место перед камерой нельзя, пишут что за это банят строго.А если по нескольку раз так часто выходить из онлайна на переодевания, не будет падать рейтинг от этого ?
  11. Ответьте пожалуйста, что такое " мемберка" на этом сайте и " голд шоу" ? Пишут про эту "мемберку" , что в нее надо уходить когда в приват кто то берет... "Голд шоу" как я поняла, это шоу, которое надо показывать в привате за голды,правильно? Спасибо за ответ.
  12. а где скачать его можно ?
  13. хотела спросить у вас, кпопка "пауза" или " нет на месте" есть в настройках профиля? И на какую кнопку нажимать , когда нужно отойти Нужно отключать от трансляции сайт и выходить с него? Спасибо за ответ.
  14. наверное очень красивые девушки , раз такие суммы зарабатывают... сейчас все жалуются, что доходы падают , а по ним такое не скажешь...

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...