Перейти к содержанию
delta

Регистрация на МФК

Рекомендуемые сообщения

А как зарегаться на мфк? чей сайт?

Сначала нужно пройти фейсконтроль. Отправляете им несколько ваших фото и они решают работать вам на их сайте или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно пройти фейсконтроль. Отправляете им несколько ваших фото и они решают работать вам на их сайте или нет 

А куда отправлять фото? и какого плана? 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna2018

https://www.myfreecams.com/php/prospective_accounts.php

Примечание: правда, длительное время уже не одобряет новые заявки администрация, но может вам повезет-) Попытка не пытка -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите пожалуйста создать новый аккаунт для модели(

К сожалению не поможем. MFC закрытый и работаем со студиями или индивидуальными моделями, которые по рекомендации от известных нам личностей. :wink: Ставить под удар существующих клиентов - не можем, по этой причине и не берем всех в подряд, так как сотрудничество с MFC быстро может быть закончено (если брать не глядя клиентов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, миленькие, всем привет! Прошу помощи, так как я нуб в этом деле)) хотела зарегестрироваться на мфк в сентябре еще, через агенство, но мне сказали, что мои документы не прошли регистрацию. Я, как наивная дура, поверила и сидела, пока случайно не узнала название сайта, на котором меня хотели регистрировать. Это и есть мфк. Так вот, Я зарегестрировалась, документы, как оказалось, никакие не нужны. Но загвоздка в том, что я не могу  найти как вообще выйти в онлайн, тоесть в шоу. Куда нажимать и заходить, чтоб пошла хоть какая-то работа? И как оттуда потом вывести деньги? Помогите, пожалуйста! Через это агенство врунов не очень хочется работать! Заранее спасибо!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ptenchikann12345 сказал:

девочки, миленькие, всем привет! Прошу помощи, так как я нуб в этом деле)) хотела зарегестрироваться на мфк в сентябре еще, через агенство, но мне сказали, что мои документы не прошли регистрацию. Я, как наивная дура, поверила и сидела, пока случайно не узнала название сайта, на котором меня хотели регистрировать. Это и есть мфк. Так вот, Я зарегестрировалась, документы, как оказалось, никакие не нужны. Но загвоздка в том, что я не могу  найти как вообще выйти в онлайн, тоесть в шоу. Куда нажимать и заходить, чтоб пошла хоть какая-то работа? И как оттуда потом вывести деньги? Помогите, пожалуйста! Через это агенство врунов не очень хочется работать! Заранее спасибо!) 

https://wiki.myfreecams.com/wiki/Becoming_a_Webcam_Model_at_MyFreeCams - начните отсюда. 

А ваша регистрация выше, где "...документы, как оказалось, никакие не нужны", - вы, скорее всего, зарегистрировали обычный аккаунт, либо вам одобрили модельный аккаунт, но и там документы для верификации, тем не менее, нужны будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ptenchikann12345
Изучите правила форума, перед тем, как писать сообщения. Иначе ограничим учетную запись.

По-вашему вопросу: документы требуются для идентификации личности. На MFC многих и с документами не берут, заявки попросту игнорируются.:biggrin2: Без документов - это работа задаром в основном.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2019 в 16:17, Ptenchikann12345 сказал:

https://www.myfreecams.com/php/prospective_accounts.php сюда нужно фото паспорта? 

Нет, просто ваши фотографии (Please upload your photos), минимум одна. Обычное фото.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует куда необходимо вставить фото паспорта и как начать работу на этом сайте? Я знаю, что дело это приносит заработок неплохой. Но хочется работать на себя, А не на агенство. Я еще читала, что где-то там есть документы, через которые необходимо качать программу, чтоб выходить в онлайн? Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ptenchikann12345 сказал:

Меня интересует куда необходимо вставить фото паспорта и как начать работу на этом сайте? Я знаю, что дело это приносит заработок неплохой. Но хочется работать на себя, А не на агенство. Я еще читала, что где-то там есть документы, через которые необходимо качать программу, чтоб выходить в онлайн? Так ли это?

Are you applying as a model or studio? - выберите Model. Заполните остальные пункты. Затем ждите одобрения, письмо на почте с темой "MyFreeCams Application Approved" и перейдите по присланной ссылке для подтверждения. 

Фото документов сможете загрузить в меню с левой стороны на странице https://profiles.myfreecams.com/_/model_start_page

Скрытый текст

wlbhY17.png

А далее, как уже выше написал JR-T, как повезёт) :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ptenchikann12345 сказал:

Хорошо, буду пробовать)) А по выводу средств кто-то подсказать может? Слышала, что там тоже есть какие-то сложности 

Просьба изучить правила, иначе будете только читать форум. Те, кто не хотят отдавать процент агентствам, должны разбираться во всем самостоятельно. Поэтому, если у вас есть интерес к этому виду деятельности, начните изучать бизнес и разбираться в рабочих сайтах. Информации предостаточно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ptenchikann12345 сказал:

Хорошо, буду пробовать)) А по выводу средств кто-то подсказать может? Слышала, что там тоже есть какие-то сложности 

Нет там никаких сложностей. Они отправляют деньги моментально даже в праздники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Mari_ сказал:

Они отправляют деньги моментально даже в праздники 

Не всегда. Когда банки не работают, то никак не сделают перевод, если заранее нет доступного баланса на той или иной системе.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у девушки опустился камскор из-за длительного офлайна, что можно с этим сделать? Поднять его не получается, если сидеть онлайн рейтинг еще больше будет падать. Новый акк можно как-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...