Перейти к содержимому
delta

Регистрация на МФК

Recommended Posts

Ребят, команда вы классная, с выплатой денег проблем нет...но когда же вы меня зарегестрируете на МФК? Я вас уже больше месяца прошу, разберитесь на конец то! :Woo: снова приходится нервничать...

Поделиться сообщением

delta

Извините, за ожидание, был в отпуске. Напишите, пожалуйста, на почту, я проверю. 

Поделиться сообщением

:Frown: я уже столько писем отправила, с ума можно сойти! Вроде писали о 24 часовой регистрации, прошло 3 дня - ответа так и нет...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, проверьте, что с моей регистрацией по МФК?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, проверьте, что с моей регистрацией по МФК?

Вам уже ответили по EMAIL. Дело в том, что на MFC регистрации закрыты уже около года. Имеют право регистрировать новых моделей только студии, которые были ранее в системе MFC. Мы не принимаем всех без проверки личности, истории сотрудничества и т.д... дабы избежать всевозможных проблем. Сайт очень строгий по всем параметрам. Поэтому, так и вышло, что долго длиться процесс вашей регистрации. Спасибо за внимание и понимание! 

Поделиться сообщением

delta

По регистрации на MFC вопрос закрыт. Детали вам отправлены на EMAIL. 

Поделиться сообщением

:wink: спасибо! Все понятно, осталось разобраться в работе на этом сайте! Он для меня сложноват :smile:

Поделиться сообщением

:wink: спасибо! Все понятно, осталось разобраться в работе на этом сайте! Он для меня сложноват :smile:

Мфк для всех сложный... )

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Добрый день, я отправила заявку как модель на сайте, можно ускорить процесс регистрации? Я уже хочу начать работать, мне не приходит письмо.

Поделиться сообщением

tatke3333

Наберитесь терпения, пожалуйста, вы – не единственная модель, желающая поскорее начать работать. :) Все согласно очереди, подождите немного. ;)

Поделиться сообщением

tatke3333

С MFC мы не сотрудничаем больше, по причине блокировки и не выплат средств. Как альтернативу можем предложить: Chaturbate. По указанному EMAIL вас найти не можем. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] и укажите логин, который вводили при регистрации.

Поделиться сообщением

А какой период на этом сайте? И какой холдинг? Как будет проходить зачисление денег???

Поделиться сообщением

А какой период на этом сайте? И какой холдинг? Как будет проходить зачисление денег???

Период две недели, холдинг примерно трое суток. А зачисление зависит от ВСБ.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

delta

С MFC мы больше не сотрудничаем, по причине того, что блокируют аккаунты моделей с выдуманной причиной. Кажется, они просто убирают моделей с сайта, так как очень большой наплыв в последнее время и оставляют только избранных на свое усмотрение!

Поделиться сообщением

delta

С MFC мы больше не сотрудничаем, по причине того, что блокируют аккаунты моделей с выдуманной причиной. Кажется, они просто убирают моделей с сайта, так как очень большой наплыв в последнее время и оставляют только избранных на свое усмотрение!

а как же деньги, которые я начала зарабатывать на нем?

Поделиться сообщением

delta

Никто не застрахован. Наша компания платит стабильно, но гарантию давать за MFC - мы не можем. Рассылка была, возможно вы письмо не получили на EMAIL или не заметили и удалили вместе со спамом. У нас несколько студий закрыли и мы не получили от них вразумительного ответа и средств. У вас пока все хорошо, но воздержитесь от работы. Так как брать риски 100% мы не можем.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

delta

Никто не застрахован. Наша компания платит стабильно, но гарантию давать за MFC - мы не можем. Рассылка была, возможно вы письмо не получили на EMAIL или не заметили и удалили вместе со спамом. У нас несколько студий закрыли и мы не получили от них вразумительного ответа и средств. У вас пока все хорошо, но воздержитесь от работы. Так как брать риски 100% мы не можем.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Всем привет)) Скажите, как можно связаться с Админом, и обсудить один вопрос???

Поделиться сообщением

Всем привет))Скажите, как можно связаться с Админом, и обсудить один вопрос???

Вот контакт :)

Поделиться сообщением

Помогите, пжл! Почему не проходит регистрация на MFC? Я скидывал фото с паспортом, все ок в этом плане. Что писать в разделе о себе? Помогите!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас