Перейти к содержанию

Kamor

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kamor

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Kamor's Achievements

0

Репутация

  1. а есть ли иные способы пополнить баланс кроме карты? через платёжные системы, например? p.s. спасибо:)
  2. Да и если бы я хотел смотреть бесплатно, то я бы не спрашивал о регистрации:)
  3. Неее, я уже нашел дамочку которой хочется финансово подсобить ;D
  4. Это не честно :D я ж им денег отдать хочу, а не забрать xD
  5. Доброго времени суток. Я наверно снова не по адресу, но кто может сказать мне как просто зарегиться на myfreecams.com? Не модель, а просто пользователь, что бы была возможность общаться с моделью. Я уже ху.... много времени пытаюсь понять что не так. Когда я пытаюсь зарегистрироваться, мне пишется это: We regretfully cannot allow you to enter MyFreeCams.com at this time for one of the following reasons: 1. We are not accepting any more members from your region or country at this time. 2. You have been banned from this website. Прошу прощения ещё раз, но уже не знаю куда написать.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...